валютні спекуляції це ЯК??? ДЛя спекуляцій потрібна ТРЕТЯ, проміжна, ланка.
Вы снова не поняли о чем была речь... но меня это уже даже не удивляет... Вопрос не стоял куда вложить деньги ну как вы не поймете Я описывал простой переход от одной денежной единицы к другой
в період з 2000 по 2008 р змінив порядка 5 банків, 17 % - це ПРИБЛИЗНИЙ процент по депо за той період. Був і ПІБ, і райХВайзеннахАваль;), і Надра, і Хрещатик... Були навіть ОВДП, але то ДО 2000 р.
то то вы такой нервный теперь все стало на свои места...а то я все не мог сложить ваш фейс... теперь узнаю обычного жадного пересичного метающегося по банкам одновременно рвя волосы у себя на всех возможных местах в надежде поиметь вожделенные 17%
АриХВметика - то для не для ПЕРЕСІЧНИХ одеситиків, тут ОБДУРИТЬ важкувато, і "шо слішно?" не проходить...
лично мне нравится иметь больше 17% и с меньшими нервами, так шо не могу понять шо у вас там не проходит... может это из за нервов не проходит? так вы налягайте на булочки с отрубями и все пройдет
1. Перехід від однієї ВАЛЮТИ до іншої ПРОСТИЙ, як обрізання - обмін! 2. Жадністю не страждав, на відміну від ДЕЯКИХ, адже грошові знаки, метали, товари не ЦІЛЬ життя, а ОДИН із засобів... 3. Нервові клітини краще та доцільніше витрачати на ЗАДОВОЛЕННЯ та ТВОРЧІСТЬ, а не на всілякі дурниці. До булочок порадив би ще САЛА кошерного, із землі обітованної, нехай родичі пришлють. Головне - щоб без ПЛЮМБУМУ було!
vadim_33 написав:Посмотрите сначала объемы торгов по золоту за последние время, там в некоторые дни обороты соответствовали средним годовым
Не болтайте ерундой. Сядьте с женой вечером на кухне друг напротив друга- у вас мешок баксов у жены мешок ситков и начинайте торговать руг с другом - и к утру комекс будет отдыхать по оборотам.
Жаба, а шо - в ломбарде нет нормального ноута, чтобы кнопки все работали? У нас есть, могу продать...
"Золотые дни" еще впереди, - Владислав Жуковский, УК "Риком - Траст" "В настоящий момент золото, продолжает торговаться в рамках восходящего коридора, сформировавшегося по итогам кризисного обвала 2008-2009гг. Смущает тот факт, что приблизительно в апреле-мае текущего года спекулянтам удалось сломить 3,5-летний восходящий коридор, в рамках которого торговался «благородный металл», ставший альтернативной мерой стоимости реальной покупательной способности «бумажных» резервных валют. Напомним, что пробой уровня поддержки на отметке в 1600 долл. за тройскую унцию в самом конце 2011г. и начале 2012г. привёл к слому 3,5-летнего восходящего тренда в ценах на золото. Однако после отскока с уровня в 1500 долл. в начале лета текущего года, последовавшего вслед за запуском программы количественного смягчения со стороны ФРС США размером в 500 млрд. долл. и эмиссионной накачки финансовых рынков со стороны ЕЦБ в размере 1,5 трлн. долл., произошло формирование второго уровня поддержки в рамках 3,5-летнего восходящего коридора. ... http://commerce.1prime.ru/news/comments ... 19.12.2012
Сашун написав:
Читатель написав:У каждого в жизни СВОЯ цель. Пути достижения на каком-то этапе могут совпадать...
У каждого отдельно взятого индивида в жизни ОДНА цель: "Создание наиболее возможного комфорта (в т.ч. психологического) для своего собственного организма." В переводе на бытовой язык: "Вкусно есть и сладко спать". А вот пути достижения наилучшего комфорта - у всех разные...
Одни живут для того, что бы "Вкусно есть и сладко спать". Но есть другие - люди с отличным от первых мировоззрением. Те, кто ест и спит для того, чтобы ЖИТЬ.
P.S. Вот так, тратит человек полжизни на обучение в школах и университетах. А при этом, получив множество дипломов, званий и регалий, так и не получает ответы на важнейшие вопросы, в т.ч. смысл и цель его собственной жизни.
Читатель написав:Одни живут для того, что бы "Вкусно есть и сладко спать". Но есть другие - люди с отличным от первых мировоззрением. Те, кто ест и спит для того, чтобы ЖИТЬ.
Эрик Найман "В конце года начались сильные движения под воздействием фактора именно завершения календарного 2012 года. Так, наиболее интересным было резкое снижение котировок драгметаллов, которое произошло во вторник. Говорят, оно стало следствием закрытия длинных позиций по евро против золота, открытых весной этого года в ожиданиях дефолта Греции. Однако дефолта так и не последовало. Более того, рейтинговое агентство S&P повысило кредитный рейтинг Греции с "выборочный дефолт" сразу на шесть ступеней до В+ да еще и со стабильным прогнозом. То есть в ближайшее время негативных новостей из Эллады не ожидается. В результате мы видим рост котировок евро против доллара до 1,325. Последний раз на этом уровне мы видели евро в мае. И в мае же этого года золото торговалось по $1650 за унцию. Очень может быть, что в ближайшие недели снижение золота продолжится в направлении $1600. А это потянет за собой негативное давление и на другие драгметаллы. В дальнейшем ожидается возобновление игры на повышение котировок драгметаллов - ведь монетарные вливания никуда не делись и даже экономический рост лишь спровоцирует рост инфляционных ожиданий."
P.S. Вот так, тратит человек полжизни на обучение в школах и университетах. А при этом, получив множество дипломов, званий и регалий, так и не получает ответы на важнейшие вопросы, в т.ч. смысл и цель его собственной жизни.
Смысл состоит в том, что бы найти этот самый смысл жизни, то, ради чего и стоит жить. Это из моих наблюдений, деятеля ритуальных искусств ))