зачем, прикрыватся сейчас законом,если он раздавлен , теми ,кто его написал...!!!...)...[/quote]
А вот как делают другие...
и при этом
"В НБУ считают, что поддержка позволит банковскому учреждению работать в общем режиме и своевременно выполнять свои обязательства перед клиентами.
В Нацбанке также пояснили, что НБУ оперативно вмешивается в ситуацию в случае выявления временных проблем с ликвидности отдельных банков.
По данным НБУ, на 1 октября 2012 года по размеру общих активов Экспобанк занимал 67-е место (2,445 млрд.грн.) среди 175 действовавших в стране банков."
АХ-АХ-АХ!!!
"
"Для защиты прав вкладчиков и кредиторов ПАО КБ Экспобанк НБУ рассматривается вопрос о поддержке долгосрочной ликвидности указанного банковского учреждения", — сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Нацбанке в четверг.
В НБУ считают, что поддержка Нацбанка позволит банковскому учреждению работать в общем режиме и своевременно выполнять свои обязательства перед клиентами.
В Нацбанке также пояснили, что НБУ оперативно вмешивается в ситуацию в случае выявления временных проблем с ликвидности отдельных банков.
Напомним, 21 декабря появилась информация о том, что Экспобанк прекратил осуществлять даже бюджетные платежи, а компании не могут снять деньги со счетов. В банке ситуацию не комментируют."
Ну и в чём разница с таврикой?