|
Приватбанк 2010-2013 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Пон 14 січ, 2013 18:06
Faceless Вам не надали по VISA Привата? Товар точно не був акційний чи ДРЦ? У переліку не банки-еквайри.
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14395
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 14 січ, 2013 18:12
BBC написав:Faceless Вам не надали по VISA Привата? Товар точно не був акційний чи ДРЦ? У переліку не банки-еквайри.
Я думав ви про банк-еквайр  Ні, я взагалі не користуюся карткою привата - так, лежить собі. Справа у тому, що дадуть по БУДЬ-ЯКІЙ візі, але тільки на касі, де стоїть термінал банку-партнеру (еквайра). В даному разі - Аваль
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36510
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1495 раз.
- Подякували: 8233 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 14 січ, 2013 18:50
Совершаю валютообменную операцию между своими картами - с PRMME MAESTRO MITTEVA (usd) продажа на Gold Универсальная (грн), при этом с PRMME MAESTRO MITTEVA списывает 1% от суммы. Это так и должно быть между личными картами? Если да, то какой в этом глубинный смысл - ведь мне как клиенту, в таком случае выгоднее снять наличку под 1% и найти более выгодный курс покупки в другом банке. Прокомментируйте плз.
-
k580bm80
-
-
- Повідомлень: 10
- З нами з: 14.01.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 18:56
k580bm80 написав:Совершаю валютообменную операцию между своими картами - с PRMME MAESTRO MITTEVA (usd) продажа на Gold Универсальная (грн), при этом с PRMME MAESTRO MITTEVA списывает 1% от суммы. Это так и должно быть между личными картами? Если да, то какой в этом глубинный смысл - ведь мне как клиенту, в таком случае выгоднее снять наличку под 1% и найти более выгодный курс покупки в другом банке. Прокомментируйте плз.
Уважаемый клиент, при совершении операций с помощью системы Приват24 необходимо учитывать комиссию карты. Ознакомиться с тарифами разных типов карт Вы можете в системе Приват24 меню Еще / Инфо / Тарифы. Ваше замечание, было передано соответствующему сотруднику. С уважением, ПриватБанк.
Востаннє редагувалось PrivatBank в Вів 15 січ, 2013 12:53, всього редагувалось 2 разів.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 21:18
PrivatBank написав: k580bm80 написав:Совершаю валютообменную операцию между своими картами - с PRMME MAESTRO MITTEVA (usd) продажа на Gold Универсальная (грн), при этом с PRMME MAESTRO MITTEVA списывает 1% от суммы. Это так и должно быть между личными картами? Если да, то какой в этом глубинный смысл - ведь мне как клиенту, в таком случае выгоднее снять наличку под 1% и найти более выгодный курс покупки в другом банке. Прокомментируйте плз.
Уважаемый клиент, при совершении операций с помощью системы Приват24 необходимо учитывать комиссию карты. Ознакомиться с тарифами разных типов карт Вы можете в системе Приват24 меню Еще / Инфо / Тарифы. С уважением, ПриватБанк.
таки да, исчерпывающий ответ, не имеющий ни чего общего с вопросом. УЛЫБНУЛО. 
-
dym
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 21:40
Ratatui написав: omak написав: Ratatui написав:Перемутит и уйдет от покращувачив.
І п'ять тисяч працівників викине за ворота.
Вы что там работаете? Естественно с одной конторы всех уволят, а в другую примут и никто никому ничего не должен будет(имеется ввиду бюджет и.т.д с банкрота то взять нечего  ).
Звільнять усіх, а візьмуть не всіх. В пресі з'явились повідомлення, що Аеросвіт залишить 300 співробітників. МАУ готова взяти ще 400. Решта на всі чотири сторони. Частина персоналу ДонбасАеро в перейде до Windrose. І все. А компанії знищили навмисне, через конфлікт так званих акціонерів!
-
omak
-
-
- Повідомлень: 528
- З нами з: 28.07.10
- Подякував: 93 раз.
- Подякували: 85 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 січ, 2013 21:54
 А у привата все такие ответы и помощь клиентам их такая "оперативная" (сразу же хочу сказать, что оперативная в больших кавычках). Рассказываю ситуацию: бабушке оформили пенсионную карту в этом банке, хотя я очень была против (знаю репутацию банка), но выбора особого не было. Так как бабушка живет далеко от банка, мне захотелось зарегистрироваться в приват 24, чтобы просматривать инфо и т.д. удобно же. Но не так все просто, как в других нормальных банках... Попыталась зарегистрироваться - вроде получилось, пробуем войти - доступ заблокирован, пробую разблокировать - все получается, следующая попытка входа - опять блок. Мы с бабушкой звоним в колл-центр... И здесь началось знакомство с качеством и скоростью обслуживания привата! Первый оператор взяла номер, обещала перезвонить на протяжении дня, ждали неделю звонка, но так никто и не перезвонил. Позвонили во второй раз, наверное попали на совсем некомпетентного оператора, потому что постоянно повторяла, разблокируйте сами, мы не можем помочь, мы не фиксируем такие обращения. Третий оператор - посоветовала только в он-лайн чат с этим вопросом обращаться. В этом чате еще "лучше", ждем, пока ответят до 30 мин, потом фиксируем заявку. Сокращу рассказ на подробностях... НО ГЛАВНОЕ нам 4 или 5 раз приходило смс с текстом "пересоздайте заявку". Никто так и не связался и не перезвонил, всем все равно, ответственности никакой, после последнего такого смс, пересоздавать уже было бы смешно... Я ездила в отделение, но там говорят, чтобы бабушка пришла, такой возможности нет, а когда советуют обратиться в так называемую поддержку, я рассказываю ситуацию им. Короче, замкнутый круг, хотя ситуация смешная, сейчас хочу, чтобы бабушкину пенсию перевести в любой другой банк. И напоследок,интересует одно - уважает ли себя руководство банка с такими работниками и обслуживанием??? Делайте выводы.
Востаннє редагувалось bank customer в Сер 16 січ, 2013 00:50, всього редагувалось 1 раз.
-
bank customer
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 00:05
omak
Что будет с «АэроСвитом»? По словам Майберга, это достаточно «живучая структура». Она никогда не имела тепличных условий. «Я не спешил бы говорить, что с «АэроСвитом» покончено. Среди акционеров компании есть громкие имена, в том числе государственный акционер. Неужто вы считаете, что они никак не будут влиять на те процессы, которые происходят с компанией?» – задает вопрос Майберг.
-
Ratatui
-
-
- Повідомлень: 7933
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 119 раз.
- Подякували: 737 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 січ, 2013 00:10
"Игорь Соркин прекрасно знает, какие банки являются проблемными, и его поставили, чтобы он своей жесткой рукой их рубанул,— сказал один из банкиров, знакомый с кадровыми ротациями в НБУ.— Кто-то должен взять на себя ответственность за ликвидацию большого количества банков. Это вызовет серьезное противостояние, потому что за каждым банком стоит кто-то из "серьезных людей"". "В системе много неплатежеспособных банков, среди которых есть и крупные, и крупнейшие,— соглашается Александр Сугоняко.— Игорь Соркин действительно может выгрести все накопленные проблемы и уйти. Между тем параллельно с очисткой системы следует проводить структурные реформы, способствующие росту экономики. Но кто их будет реализовывать, я не вижу".
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 22666
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1677 раз.
- Подякували: 2371 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 15 січ, 2013 10:04
bank customer написав::evil: А у привата все такие ответы и помощь клиентам их такая "оперативная" (сразу же хочу сказать, что оперативная в больших кавычках). Рассказываю ситуацию: бабушке оформили пенсионную карту в этом банке, хотя я очень была против (знаю репутацию банка), но выбора особого не было. Так как бабушка живет далеко от банка, мне захотелось зарегистрироваться в приват 24, чтобы просматривать инфо и т.д. удобно же. Но не так все просто, как в других нормальных банках... Попыталась зарегистрироваться - вроде получилось, пробуем войти - доступ заблокирован, пробую разблокировать - все получается, следующая попытка входа - опять блок. Мы с бабушкой звоним в колл-центр... И здесь началось знакомство с качеством и скоростью обслуживания привата! Первый оператор взяла номер, обещала перезвонить на протяжении дня, ждали неделю звонка, но так никто и не перезвонил. Позвонили во второй раз, наверное попали на совсем некомпетентного оператора, потому что постоянно повторяла, разблокируйте сами, мы не можем помочь, мы не фиксируем такие обращения. Третий оператор - посоветовала только в он-лайн чат с этим вопросом обращаться. В этом чате еще "лучше", ждем, пока ответят до 30 мин, потом фиксируем заявку. Сокращу рассказ на подробностях... НО ГЛАВНОЕ нам 4 или 5 раз приходило смс с текстом "пересоздайте заявку". Никто так и не связался и не перезвонил, всем все равно, ответственности никакой, после последнего такого смс, пересоздавать уже было бы смешно... Я ездила в отделение, но там говорят, чтобы бабушка пришла, такой возможности нет, а когда советуют обратиться в так называемую поддержку, я рассказываю ситуацию им. Короче, замкнутый круг, хотя ситуация смешная, сейчас хочу, чтобы бабушкину пенсию перевести в любой другой банк. И напоследок,интересует одно - уважает ли себя руководство банка с такими работниками и обслуживанием. Делайте выводы.
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, контактные данные владельца карты для обратной связи. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
18025 |
360443 |
Суб 01 січ, 2022 00:03 klug
|
|
159 |
106694 |
П'ят 31 гру, 2021 21:56 harry_
|
|
90371 |
21193492 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|