Таврика 2008-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 12471248124912501251 ... 2121>
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:40

НЕ Вход в банк ликвидатора и продление ВА можно сделать через решение суда. Иниц. группа подайте иск, подключите юристов. Первое решение в Вашу пользу можно получить через пару недель, а потом апелляция. Далее можно затянуть от 2-х до .... месяцев. За это время может решиться вопрос в изменении в законе о ФГ., а именно включить металлистов и ОСОБЕННО сертиф. Про увеличение суммы гарантии из ФГ ???????
Достаточно иска от одного вкладчика.
Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в Чет 24 січ, 2013 00:44, всього редагувалось 5 разів.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:40

  g89hw20q написав:reborn777
Скажите, а не говорила Соловьева, когда будет следующий транш (окончание после 21.12) и как в дальнейшем будут проходить выплаты, с какой периодичностью?


g89hw20q - я написал в основном свои вопросы, про транши было не интеренсо т.к. у меня депо после ВА заканчиваются, однако по траншам были разъяснения(разные так как у людей с вопросами были разные сроки), примерно так: транши запланированы и будут спкойно идти своим чередом во время ВА, никто не задерживает ничего - называла сроки, но не запоминал частные ответы.
Я вообще предлагаю лучшим умам этой ветки форума переключится на обсуждения того, что будет после ВА, при ВА все ясно, проблем нет.
reborn777
 
Повідомлень: 350
З нами з: 03.12.12
Подякував: 377 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:42

  serg 2012 написав:NazarK Оформляла жена она не помнит была скретч карта или не было.Но такой процент получить было возможно на публичных условиях?Скретч карты не осталось.

Наскільки пам'ятаю, можна було отримати до +1%. А от як вони це обліковували в себе і чим доказувати, що це не індивідуальний бонус, треба би вияснити. Спробуйте задзвонити, що Вам скажуть у відділенні, і на основі чого цей додатковий відсоток в них по базі виставлявся. Чи вносився якийсь індивідуальний код в базу? Чи прикріплявся такий код до їх примірника договору?
Востаннє редагувалось NazarK в Чет 24 січ, 2013 00:44, всього редагувалось 1 раз.
NazarK
 
Повідомлень: 204
З нами з: 04.01.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:44

NazarK благодарствую.
serg 2012
 
Повідомлень: 1521
З нами з: 28.11.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:49

  serg 2012 написав:NazarK благодарствую.

Як довідаєтесь щось більше щодо процедури обліку цих акційних бонусів, відпишіть тут. Думаю, це цікавить не лише Вас, і з усіх програм лояльності (котрих було в Тавриці немало) ця мабуть найбільш слизька з точки зору гарантій Фонду.
NazarK
 
Повідомлень: 204
З нами з: 04.01.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:56

  reborn777 написав:
g89hw20q - я написал в основном свои вопросы, про транши было не интеренсо т.к. у меня депо после ВА заканчиваются

Аналогично, поэтому вопрос: а что выяснялось и что выяснилось по поводу возврата таких вкладов?
grigol33
Аватар користувача
 
Повідомлень: 656
З нами з: 04.06.10
Подякував: 259 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:56

  AlexTk написав:Считаю, что в инициативную группу должен войти представитель “обычных” вкладчиков. Судя по посту reborn777 о Н.А.Соловьевой «считаю её адекватным человеком на своем месте», ей вполне можно задать простые вопросы, на которые она может дать простые ответы, но при этом интересующие большинство вкладчиков. Например,
- когда будет очередной транш;
- когда будет принят план урегулирования;
- куда обращаться тем, кто не нашел себя в списках, чтобы оперативно узнать причину
(список вопросов можно и нужно расширить).
Полагаю, что никому не нужны эти бури, периодически возникающие на форуме из-за отсутствия информации о сроках выплат, бонусах и проч. Тем более их легко предотвратить, если действия Фонда будут более открытыми и прогнозируемыми.
Говорю об отдельном представителе в ИГ, просто чтобы не смешивать «маленькие» вопросы многих вкладчиков с глобальными вопросами других групп. Возможно, такой представитель есть, тогда пусть отпишется, был ли он на встрече и какие вопросы задавал Н.А.Соловьевой.


AlexTk Я больше часа стоял сегодня рядом и общалсяс Временным Администратором, считаю действия фонда достаточно открытые(по закону точно не упрекнешь), она кстати могла бы вообще не выходить, т.к. приёмный день завтра,, а работы разной лично у неё много - все проходит лично через Временного Администратора.
Ей можно задавать не только простые вопросы, что я и старался делать, но это всего лишь ВА, кстати вопрос по поводу наличия акций КЮЗа в залоге она не подтвердила, но и не опровергла (пока не отозвана лицензия это еще банковская тайна).
Еще, что касается открытости, то по словам ВА, Е. Шарова нормально открыта для общения.
reborn777
 
Повідомлень: 350
З нами з: 03.12.12
Подякував: 377 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 00:57

  reborn777 написав:g89hw20q - Пожалуйста, сам такой :) Вообще много всего с ней обговаривали, сейчас пытаюсь еще вспомнить что-то интересное, вот по по бонусам подтверждаю, инфо ранее от Киева 200 чел., не инсайдеров с реально инд. условиями,
то есть ставка сильно отличается, Наталья Анатольевна приводила как пример 20% стандарт, а у одного человека например вклад 1349тыс. под 30% и вот как и почему это произошло не видно - это инд. условия, остальные все не должны переживать.
Еще задал вопрос сколько вкладчиков больше 200тыс, пока сказать была не готова, на вопрос много ли в принципе таких - ответила утвердительно.
Вот еще важый вопрос рядом кто-то задал в середине встречи: Выплаты по сертификатам? - жесткий ответ - к сожалению Нет.
Наталья Анатольевна поддерживает активность вкладчиков по самоорганиазации в ИГ, но принципиальные вопросы по банку, как и его сохранение это не к фонду
Сейчас с деньгами у банка плоховато, на выплаты деньги идут из Фонда

Вот такая информация коллеги, не печальтесь, в другой раз так не попадем, каждый я думаю сделал правильные выводы по сбережениям в этой стране :)
Желаю всем коллегам удачи и новых денег!!!

Не мае жодного вкладу в Таврицi пiд 30%! Е 28% проте то все оформлено з протоколом банку!
basta
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 01:07

  reborn777 написав: Я больше часа стоял сегодня рядом и общалсяс Временным Администратором, считаю действия фонда достаточно открытые(по закону точно не упрекнешь), она кстати могла бы вообще не выходить, т.к. приёмный день завтра,, а работы разной лично у неё много - все проходит лично через Временного Администратора.
Ей можно задавать не только простые вопросы, что я и старался делать, но это всего лишь ВА, кстати вопрос по поводу наличия акций КЮЗа в залоге она не подтвердила, но и не опровергла (пока не отозвана лицензия это еще банковская тайна).
Еще, что касается открытости, то по словам ВА, Е. Шарова нормально открыта для общения.

Да я насчет открытости не в упрек, а пользы для... К примеру по ЭРДЕ, когда выплаты прекратились, у них на ветке все спокойно было, а у нас уже митинг готовили. А выплаты прекратили, т.к. план урегулирования в НБУ передали, после чего выплаты уже всем пошли. Может, они об этом заранее объявить не могли официально, но в разговоре ВА может обмолвиться, тем более если вопрос задать.
Опять же Вам спасибо за ценную инфу, но Вы задавали вопросы, интересующие Вас, а хотелось бы, чтобы кто-то задал вопросы от имени "большевиков" :)
AlexTk
2
 
Повідомлень: 648
З нами з: 08.09.09
Подякував: 76 раз.
Подякували: 106 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2013 01:21

  grigol33 написав:
  reborn777 написав:
g89hw20q - я написал в основном свои вопросы, про транши было не интеренсо т.к. у меня депо после ВА заканчиваются

Аналогично, поэтому вопрос: а что выяснялось и что выяснилось по поводу возврата таких вкладов?


Прочтите внимательнее посты побывавших на встрече. В одном из них говорилось примерно следующее - после принятия решения о ликвидации, что естественно после ВА, будут составлены списки и выплаты выполнены в течении месяца. Такую же информацию оглашали и мне по телефону в фонде и в Таврике. Еще добавлю - по закону списки составляются в течении 7 дней, если не изменяет память. Вообще, можно отмониторить ветку ЭРДЭ - там все вживую с задержкой в 2 мес.
DmDIM
 
 
 
  #<1 ... 12471248124912501251 ... 2121>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 5262654
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 04:51
3118 505877
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 13:09
Vorlon
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 01:05
474 218185
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:50
1finanсier
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама