Таврика 2008-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 12691270127112721273 ... 2121>
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:11

  омега написав:У кого-нибудь есть контакты с представителями СМИ, специализирующимися на проведении независимых журналистских расследований в банковской сфере? Может быть они заинтересуются причинами искусственного банкротства "Таврики"? Было несколько статей в СМИ о том, что сын Гаранта хотел прибрать себе КЮЗ, но хозяин завода Цюпко этому воспротивился. В результате - решили действовать через банк, который искусственно обанкротили, чтобы завладеть залоговыми акциями КЮЗа. Рейдерство в интересах высокопоставленных лиц. Это ли не тема?
Кто-то выкладывал на форуме ссылки на статьи, в которых уже описывалась эта тема. Если не сложно, скиньте мне ссылки на эти статьи в личку.


Позвоните в редакцию БИЗНЕСа
(044) 461-83-47
buntar
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:15

Бонусы

Да. Еще по бонусам. Наталья Анатольевна специально разъяснила, что есть в банке небольшая группа людей , которые по депозитам в банке имели бонусы в 30 процентов, в то время как другие 20%.Если не ошибаюсь, около 200 человек.

Тогда получается, что вот это все проходит стороной!

Программа лояльности:


1.1.Вкладчики, которые переоформляют вклады на любой срок получают следующие бонусы к действующим процентным ставкам по вкладам "Таврийский", "Таврийский плюс", "Пенсионный", "Таврийская весна", "Таврийская копилка", "Сберегательный плюс", "Доходный год", "Таврике - 21" :



Валюта
до 365 дней
от 366 дней

ГРИВНЯ
+0,2%
+0,5%

ДОЛАРИ США


+0,3%

ЕВРО



1.2. Вкладчики, которые, в связи с окончанием срока сбережения вклада "Таврийское Рождество", переоформят сумму вклада (без уменьшения) на другой вклад - "Таврийский", "Таврийский плюс", "Пенсионный", "Свободные средства", "Таврийская копилка", "Таврийская весна", "Сберегательний плюс" и "Доходный год" - получат дополнительный бонус в размере 0,5% в национальной валюте и 0,25% в иностранной валюте при условии оформления нового вклада на срок от 181 дня.



1.3. Вкладчики, которые переоформят новые вклады, за вкладами "Таврийский", "Таврийский плюс", "Пенсионный", "Таврике - 21" в день своего рождения, получат дополнительно к действующей ставке 0,5% годовых в национальной валюте при условии оформления вклада на срок от 181 дня.



1.4. Пенсионеры, которые получают пенсию на карточные/поточные пенсионные счета, которые открыты в АО "БАНК "ТАВРИКА", дополнительно к вкладу "Пенсионный" получат 0,5% годовых в национальной валюте при условии оформления нового вклада на срок от 366 дней.


1.6. При начальной сумме вклада (нового или переоформленого), которая более или равная 500 000,00 грн., вкладчики получают бонусный процент в размере 0,2%.


Условия получения бонусных процентов:

• Бонусные проценты, которые указаны в п. 1.1., добавляются только к бонусным процентам, которые указаны в п. 1.2., 1.6.

• Бонусные проценты которые указаны в п. 1.3., 1.4., 1.5. не сумируються с бонусными процентами, указанными в п.1.1., 1.2., 1.6., и действуют только для новых вкладов.

Или как трактовать!!! Ведь это все Особые условия банка Таврика!!!
Востаннє редагувалось dzheki в П'ят 25 січ, 2013 12:21, всього редагувалось 1 раз.
dzheki
Аватар користувача
 
Повідомлень: 75
З нами з: 07.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:21

Re: Таврика

Господа!
Надеюсь уже все понимают, что Таврику завалили не дикие рейдеры и не плохой менеджмент банка! Посмотрите, в прессе нет ни слова о Таврике!!! Хозяева массмедиа прекрасно понимают откуда ноги растут или им просто дали команду не освещать эту проблему... О каких контактах или о каких призывах к прессе идет речь? Нашу проблему будут замечать-освещать в прессе только если будет резонанс. Этот резонанс во дворах Фонда Гарантирования не получить!!! Домыслы о том, что мол Фонд передаст в НБУ, что был пикет, по меньшей мере, не разумные... В НБУ и так прекрасно все знают, ведь они же это все и замутили... Только пикет возле Администрации Президента!!! Тогда и пресса будет и телевидение... На счет не поданной заявки, то заявка подается в течении 10-15 минут. Ее не надо где-то согласовывать или утверждать. Только принести и получить входящий номер регистрации... Все. Шуметь в подворотне Фонда, конечно можно, но для кого? Развлечь работников ближайших офисов?
cross-a
 
Повідомлень: 27
З нами з: 10.09.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:27

  cross-a написав: На счет не поданной заявки, то заявка подается в течении 10-15 минут. Ее не надо где-то согласовывать или утверждать. Только принести и получить входящий номер регистрации... Все. Шуметь в подворотне Фонда, конечно можно, но для кого? Развлечь работников ближайших офисов?

Вы лично сможете помочь ИГ и сегодня подать заявку в КМДА и получить разрешение на пикет на пн. возле АП?
Считаю, что ВСЕ согласятся на перенос места проведения пикета, в случае оперативного получения разрешения.
Востаннє редагувалось СЕРТФИКАТ в П'ят 25 січ, 2013 12:34, всього редагувалось 2 разів.
СЕРТФИКАТ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1089
З нами з: 21.12.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:30

Люди,
послушайте разумного совета cross-a. Тот, кто был под стенами ФГВ прекрасно понимает, что это тихое замкнутое пространство - каменный мешок. Кроме парковки на том куске асфальта, что граничит с бизнес-центром, где сидит ФГВ, нет ничего и никого. Барабаны и дудки никто не увидит и не услышит. Объявите сборы в другом месте пока не поздно. Все в центре. Если люди настроены, они прийдут в любое место.
garsiamendes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 610
З нами з: 14.12.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:35

  СЕРТФИКАТ написав:
  cross-a написав: На счет не поданной заявки, то заявка подается в течении 10-15 минут. Ее не надо где-то согласовывать или утверждать. Только принести и получить входящий номер регистрации... Все. Шуметь в подворотне Фонда, конечно можно, но для кого? Развлечь работников ближайших офисов?

Вы лично сможете помочь ИГ и сегодня подать заявку в КМДА и получить разрешение на пикет на пн. возле АП?
Считаю, что ВСЕ согласятся на перенос места проведения пикета, в случае оперативного получения разрешения.


От одного человека заявку никто не примет. Надо указывать какую-то организацию, количество людей, некий план мероприятия... 23 янв. в ГО создали общественную организацию, выбрали руководство, выбрали инициативную группу, если не ошибаюсь человек 15 в нее входит...
cross-a
 
Повідомлень: 27
З нами з: 10.09.12
Подякував: 17 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:37

  garsiamendes написав:Люди,
послушайте разумного совета cross-a. Тот, кто был под стенами ФГВ прекрасно понимает, что это тихое замкнутое пространство - каменный мешок. Кроме парковки на том куске асфальта, что граничит с бизнес-центром, где сидит ФГВ, нет ничего и никого. Барабаны и дудки никто не увидит и не услышит. Объявите сборы в другом месте пока не поздно. Все в центре. Если люди настроены, они прийдут в любое место.


Без Заявки на проведение митинга, милиция даже не даст и минуты простоять. Поэтому можно уже провести под стенами ФГ, а далее постоянно брать и брать заявки на проведение митингов. Я раньше брал заявку и вписывал сразу несколько адресов ВР, Администр. Президента, НБУ, Каб. Мин, ГПУ. А потом накануне уже решали, где проводить митинг. Бывало в один день проводили митинги в двух местах, до обеда под ВР, а после обеда под НБУ. Там всё практически рядом расположено.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:38

...
Востаннє редагувалось СЕРТФИКАТ в П'ят 25 січ, 2013 12:50, всього редагувалось 2 разів.
СЕРТФИКАТ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1089
З нами з: 21.12.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:41

dzheki Да особые, но не индивидуальные. Они распостранялись на всех вкладчиков, попадавших под них, а не на кого-либо индивидуально. В законе четко сказано: 7) розміщені на вклад особою, яка на індивідуальній основі отримує від банку проценти за вкладом на більш сприятливих договірних умовах, ніж звичайні, або має інші фінансові привілеї від банку;...". Акцент идет на индивидуальности ставки. Да тема скользкая и в РД ее ликвидатор похоже воспринимает по своему...Значит если подобное будет идти в Таврике, надо поднимать архив ставок и бонусных программ и доказывать, что ставку Вы получили не индивудуально, а на общих основаниях.
AlexSV
 
Повідомлень: 1342
З нами з: 11.02.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 12:51

Re: Таврика

По вкладам "Таврийский", "Таврийский плюс", "Пенсионный", "Таврийская весна", "Таврийская копилка", "Сберегательный плюс", "Доходный год", "Таврике - 21" :

Получал кто нибудь уже!? Проблем не было!?
dzheki
Аватар користувача
 
Повідомлень: 75
З нами з: 07.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 12691270127112721273 ... 2121>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 5262867
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 04:51
3118 505889
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 13:09
Vorlon
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 01:05
474 218185
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:50
1finanсier
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама