|
|
![]() [quote="Vladdy"]Читая 80% ветки, ощущаешь себя в дурдоме, простите рази Бога!
Факт 1. Есть закон Украины о банках и банковской деятельности. Прошу всех истериков, собирающихся в суды, и к добрым дядям-депутатам перечитать хотя бы статьи о моратории. По пунктам - ст.58,59, 84-85. Там все написано крайне доходчиво. Шановний.. Є законодавство України, цивільний кодекста інші норматмивні акти...агітуєте народ не піднімати паніку... Мда... невже ви з агітаторів укрпрому чи ви патріот політики та уряду укра\ни. не заводіть людей в темний тунель. В кожного є право на сво\ вкл ади та на \х повернення в тому числі в судовому порядку... А таким яу ви добродетелям ганьба.
![]() Есть депозит в укрпром банке 3400$. Закончился 26-го января. Кому интересно звоните,продам. 80674276701 Кривой Рог. Виталик
![]() зайдите на сайт гривня -18- 20 проц
бакс до 14 !!! читайте ))) Читать уметь это конечно хорошо, но.... Наберите любое отделение банка и у них спросите. Может они читают между строк??????
![]() Насчёт таксы: учитывая риски, и текущую наличность, делаю предложения, меняю расценки. У меня у самого уже есть один депозит в банке, я готов получить второй,
Насколько серьезно ваше предложение? мне бы желательно получить наличность по закончившимся депозитам (в гривне, и в долларах) Ваши предложения присылайте nata-lip@ukr.net
![]() [quote="Natalia"]Насчёт таксы: учитывая риски, и текущую наличность, делаю предложения, меняю расценки. У меня у самого уже есть один депозит в банке, я готов получить второй,
Насколько серьезно ваше предложение? мне бы желательно получить наличность по закончившимся депозитам (в гривне, и в долларах) Ваши предложения звоните 80677075745
![]() безналичный платеж с тек.счетаА есть-ли возможность заплатить с текущего счета (с закончившегося депозита) за какие-то услуги (обучение, коммуналку, штрафы в ГАИ и т.д.) ?
![]() 31 января заканчиваются 3 депозита на приличную сумму в долларах,готова рассмотреть все предложения в Киеве,давайте не дадим друг другу озвереть и будем людьми, совсем потерявшим совесть просьба не обращаться. 80505052126 Может кто хорошим советом поможет,тоже буду очень рада.Не может такого быть,что бы люди только злорадствовали чужому горю.
![]() Re: безналичный платеж с тек.счета
спрашивала в отделении банка и в головном офисе, ответили, что нет. Так придется перечислить деньги (!!!!!!!!, живые и выдать потом настоящими, которых нет ) на расчетный счет юрлица. А это, сказали, невозможно Можно, мол, просто закрыть депозит, забрав деньги и тут же оплатить юрлицу услугу. Но ведь не заберете, потому как не дают денег - нет.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор |
|