|
Дельта 2013 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
-
tmp01
-
-
- Повідомлень: 982
- З нами з: 14.03.12
- Подякував: 131 раз.
- Подякували: 182 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:23
Що це Дельта присилає? Фрагмент. ьЮМНБМХИ(Ю) рНОНКЧЙ чПЁИ оЮБКНБХВ, бЮЛХ АСКЮ БЙЮГЮМЮ ЕКЕЙРПНММЮ Це коли в ІБ заходиш? А що там пише?
-
tatop
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 7752
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:29
То есть банк не планирует делать доступным сам Договор для предварительного ознакомления на сайте. Здесь вроде бы ясно. По поводу выделенного красным выше вопрос - сколько времени действителен одноразовый пароль? Я правильно понимаю, что на этапе размещения вклада перед вводом одноразового пароля клиенту дается на ознакомление З умовами розміщення депозитів за допомогою СДО IБ ровно столько времени, сколько действителен этот самый одноразовый пароль? Или я что упустил или не так понял? И еще вопрос - тот договор, который можно получить в отделении на следующий день после размещения онлайн-вклада, именно этот договор, можно ли его предварительно почитать, до размещения вклада, хоть в электронном виде? Условия размещения вкладов ведь еще не есть сам Договор.[/quote]
Уважаемый Ревизор1, обращаем внимание на то, что у Вас есть возможность сохранить файл .pdf и в Приложении 2-б ознакомиться с общими условиями договора банковского вклада (депозита), что заключается с помощью СДО ИБ. Спасибо за вопросы!
Востаннє редагувалось Delta official в Чет 07 лют, 2013 13:41, всього редагувалось 1 раз.
-
Delta official
-
-
- Повідомлень: 27338
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:30
var написав:serg 2012 Да шутю я, шутю. Но если стараться быть объективным, до Дельта прет, шо танк, обязательства свои перед клиентами выполняет, и ж***, простите, к клиентам старается не разворачиваться, в отличие от других. А хвалебных од не будет, потомушо жизнь г-но. 
ДАЙ ТО БОГ ЧТО БЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ ВЫПОЛНЯЛИ ПЕРЕД ВКЛАДЧИКАМИ.
-
serg 2012
-
-
- Повідомлень: 1521
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:34
serg 2012 написав: var написав:serg 2012 Да шутю я, шутю. Но если стараться быть объективным, до Дельта прет, шо танк, обязательства свои перед клиентами выполняет, и ж***, простите, к клиентам старается не разворачиваться, в отличие от других. А хвалебных од не будет, потомушо жизнь г-но. 
ДАЙ ТО БОГ ЧТО БЫ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ ВЫПОЛНЯЛИ ПЕРЕД ВКЛАДЧИКАМИ.
Как говорил Рабинович в известном анекдоте, когда его спрашивали о здоровье: "Не дождетесь!"
-
Mozart
-
-
- Повідомлень: 2097
- З нами з: 05.07.05
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 561 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:37
tatop написав:Що це Дельта присилає? Фрагмент. ьЮМНБМХИ(Ю) рНОНКЧЙ чПЁИ оЮБКНБХВ, бЮЛХ АСКЮ БЙЮГЮМЮ ЕКЕЙРПНММЮ Це коли в ІБ заходиш? А що там пише? tatopВ отношении Вас почему-то был уверен, что начинаете читать ветку не с последней по счету страницы, а с последней после предыдущего просмотра.
-
AlexJ
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:43
AlexJ написав: tatop написав:Що це Дельта присилає? Фрагмент. ьЮМНБМХИ(Ю) рНОНКЧЙ чПЁИ оЮБКНБХВ, бЮЛХ АСКЮ БЙЮГЮМЮ ЕКЕЙРПНММЮ Це коли в ІБ заходиш? А що там пише? tatopВ отношении Вас почему-то был уверен, что начинаете читать ветку не с последней по счету страницы, а с последней после предыдущего просмотра.
Напевне розслабився і пропустив. А що там? Не хочу шукати.
-
tatop
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 7752
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:49
vimex написав: cdjbkru написав:ИБ отрапортовал что все хорошо. IVR сообщал, что зачисление было 31.01.2013. НО, история операций утверждает, что 01.02.2013. Раз так, то должен был погаситься ОЕП., однако этого не произошло. Это подтверждает, что зачисление было 31.01.2013 и из за сбоя 31.01.2013 не произошло синхронизации балансов карт и счетов. Денги отобразились уже 01.02.2013 в 18:00
Пополнение в банкомате или ПОСе приводит к мгновенному изменению доступной суммы, а проводки по счету выполняются на следующий день. Погашение долга, это операция по счету. В таком режиме нет сбоев, это штатный режим работы карты.
Может Вы не заметили, но проводка по счету была 31.01.2013, а так же, что пополнение было ПО НОМЕРУ СЧЕТА 2625. Платеж сделаный на час раньше, в выписке отображается 31 числом. Да, IVR так же сообщает в качестве даты последнего платежа дату ПРОВОДКИ ПО СЧЕТУ. Если бы платеж зашел на счет 01.02.2013 то: Погасился бы ОЕП. IVR сообщил бы дату последнего платежа 01.02.2013 31.01.2013 статус платежей светился бы 'В обработке', а не 'Проведен'. Ни одно из вышеописанных условий не выполнилось. Так же внимательно смотрим третью картинку, графа 'Документ на зарахування'.
-
cdjbkru
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1401
- З нами з: 21.11.12
- Подякував: 71 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 13:59
tatop написав: AlexJ написав: tatop написав:Що це Дельта присилає? Фрагмент. ьЮМНБМХИ(Ю) рНОНКЧЙ чПЁИ оЮБКНБХВ, бЮЛХ АСКЮ БЙЮГЮМЮ ЕКЕЙРПНММЮ Це коли в ІБ заходиш? А що там пише? tatopВ отношении Вас почему-то был уверен, что начинаете читать ветку не с последней по счету страницы, а с последней после предыдущего просмотра.
Напевне розслабився і пропустив. А що там? Не хочу шукати.
Там перевод "кукорямб" и объяснение причин их возникновения. Не хочу шукати. 
Востаннє редагувалось AlexJ в Чет 07 лют, 2013 14:00, всього редагувалось 1 раз.
-
AlexJ
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 07 лют, 2013 14:00
P. S.
Все платежи, совершенные на счет 2625 в операционное время (до 17:00) зачисляются на счет получателя В ТОТ ЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (ЗУ 'О платежных системах и личный опыт).
-
cdjbkru
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1401
- З нами з: 21.11.12
- Подякував: 71 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
474 |
211675 |
|
|
337 |
138167 |
|
|
34 |
17745 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|