Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard на электронный кошеле

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2013 14:41

Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard на электронный кошеле

Директор по корпоративным отношениям и контролю платежной системы «ГлобалМани» Юрий Корж сообщил, что платежная система «ГлобалМани» реализовала функцию моментального пополнения электронных кошельков картами международных платежных систем VISA/MasterCard. Благодаря новым опциям пользователи могут пополнять свои электронные кошельки и выводить деньги из системы, не выходя из дома.
Кто уже пользовался данной функцией, какие отзывы?
nikitapryadko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 15:24

nikitapryadko Кошелек ГлобалМани пополняла с помощью перевода денег с карты VISA, деньги пришли быстро, без задержки. В принципе, все понятно и удобно
lorik_8028
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2013 00:38

lorik_8028
Кошелек ГлобалМани пополняла с помощью перевода денег с карты VISA, деньги пришли быстро, без задержки. В принципе, все понятно и удобно


Пополняла кошелек через MasterCard (срочно посреди ночи нужно было пополнить мобильный телефон), деньги пришли за пару минут, если бы бегала и искала, где пополнить через терминал, полночи бы прошло))) Да и одна не пойду посреди ночи, а домашних будить - преступление.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2013 01:39

Вот я думаю, почему я не ощущаю искренности в предыдущих постах, а напротив - отдает раскручивальной "заказухой".
Наверное, потому, что никто не написал о размере комиссии за это удовольствие.
И еще.
lorik_8028 забыл поведать, зачем делался перевод. Видимо, ради самого процесса. (Недоработка - не платить)
А evin2012 порадовал, что делался перевод на кошелек для последующей оплаты телефона, и даже "слезу вышиб" насчет домашних. Спрашивается, а кто мешал в EasyPay сразу проплатить за телефон с карты без всякого надуманного перевода. (Недоработка - не платить)
Надо отдать должное и третьему участнику постановки - nikitapryadko. Молодец! Как грамотно подал инфу и призывно сформулировал вопрос! Но - действительно интересующиеся ТАК не пишут. (Недоработка - не платить)
AlexJ
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2013 04:31

Re: Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard на электронный ко

AlexJ + 100...ну прям молодец.. :mrgreen: раскатал троля Глобалмани по полной

троль Глобалмани - плоско у вас получается пиарить ..увольняйтесь никто не верит вашей рекламе ....а своим шефам передайте - пускай сами пользуются услугой с 3% комиссионных ..на этом сайте пользователи в основном со здоровыми головами и при своем уме . И ко всему - ваш кошелек ,чудо недоделанное ...емкость на 8 тис.гр...смешно ).
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7338
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2013 08:59

AlexJ
А evin2012 порадовал, что делался перевод на кошелек для последующей оплаты телефона, и даже "слезу вышиб" насчет домашних. Спрашивается, а кто мешал в EasyPay сразу проплатить за телефон с карты без всякого надуманного перевода. (Недоработка - не платить)

Уважаемый AlexJ! Очень приятно, что хоть чем-то порадовала Вас))) Извините, но я девочка, максимально пыталась отразить это в своей аве :? Отвечу, кто мне мешал проплатить за телефон с карты: кошелек ГлобалМани у меня открыт где-то с ноября прошлого года, основной критерий, из-за которого остановилась на этой системе - деньги эмитированы госбанком Украины. Изначально планировалась оплата мобильной связи и комунальные платежи ( не постоянно, а только когда не успеваю в банк). Почему не EasyPay - потому, что в этой системе зарегистрирована не была, а для срочного пополнения счета регистрация как-то не самое то время. Далее, при пополнении телефона как с помощью системы EasyPay так и с помощью ГлобалМани комиссия отсутствует, тогда чем EasyPay лучше? Не поняла... А пополнять кошелек через карту удобно, эти деньги потом используются ведь не только для мобильной связи.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2013 09:34

-VICTOR-
AlexJ + 100...ну прям молодец.. раскатал троля Глобалмани по полной

троль Глобалмани - плоско у вас получается пиарить ..увольняйтесь никто не верит вашей рекламе ....а своим шефам передайте - пускай сами пользуются услугой с 3% комиссионных ..на этом сайте пользователи в основном со здоровыми головами и при своем уме . И ко всему - ваш кошелек ,чудо недоделанное ...емкость на 8 тис.гр...смешно ).

Уважаемый -VICTOR- ! спасибо за критику, может Вы и правы, что-то у меня получается тупо :? , но уволиться не получиться, так как для того, чтобы уволиться, нужно на работу устроиться, а я в ГлобалМани не работаю :wink: Пишу здесь о своих мыслях, когда нечем заняться)))
Да, Вы правы, пополнение кошелька через карту составляет около 3%, при пополнении на 100 гривен комиссия 2,98. Зато потом при пополнении телефона комиссии нет. А пополняю телефоны я часто, причем малыми суммами своим детям (если пополнять на 20-30 гривен, они улетают на развлечения) Далее - оплата Воля кабель, интернет, комуналка, перевод денег между электронными кошельками внутри системы - без комиссии (плачу не только это, но не важно). В итоге, если все сложить, получается экономия. Еще, почему не пополнение телефона сразу через EasyPay, все просто - стараюсь снимать деньги с пластика только целыми суммами, чтобы потом было легче запомнить, сколько сняла, сколько осталось, а ради пополнения телефона на 30 гривен пользоваться MasterCard считаю неразумно (мое мнение, не претендую на абсолютно правильное). Здесь написала свои соображения, не удивлюсь, если у кого-то они отличаются от моих. Но если бы мы все думали одинаково, зачем тогда сколько всего. Рада, что у нас есть выбор, немного смущает то, что приходится оправдываться, чего не люблю делать, если не виновата. Сама пользуюсь тем, к чему привыкла, что нравится, здесь делюсь своим опытом и с удовольствием узнаю новое. Кстати, хотела спросить у вас по поводу 8 тыс.: Вас так повеселило - много или мало? Я только у Вашем посте заметила эту сумму...
Востаннє редагувалось evin2012 в Чет 28 лют, 2013 18:22, всього редагувалось 2 разів.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2013 19:43

AlexJ
Надо отдать должное и третьему участнику постановки - nikitapryadko. Молодец! Как грамотно подал инфу и призывно сформулировал вопрос! Но - действительно интересующиеся ТАК не пишут. (Недоработка - не платить)

AlexJ, никогда не задумывался над тем, как я задаю вопрос. Понятия не имею, КАК пишут интересующиеся. У меня есть вопрос - я его задаю, считаю, форумы для этого и созданы. Хотя ответов здесь было маловато, и к тому же они дали мало конкретики по стоимости и качеству услуг, поэтому я не удосужился поблагодарить ответивших. То, чего так и не смог получить здесь, узнал по телефону горячей линии. Получилось быстро и без писанины. Прошу прощения, если кого-то обидел :?
Да, мне немного не понятна фраза (Недоработка - не платить) :?: Не платить кому? НА сколько я знаю, пользование форумом бесплатно?
nikitapryadko
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 00:57

AlexJ
lorik_8028 забыл поведать, зачем делался перевод. Видимо, ради самого процесса. (Недоработка - не платить)

Какой вопрос - такой ответ. Вопрос был:
Кто уже пользовался данной функцией, какие отзывы?

Где здесь шел разговор о стоимости услуги, о целях, для которых делался этот перевод? :)
Стоимость услуги уже выше написали, около 3% без нескольких копеек, эта стоимость указана на сайте, она отображается не экране сразу же после указания суммы перевода. Если человек не согласен с суммой, может отказаться от транзакции. Теперь о цели я кошелек пополняю на определенную сумму раз в месяц, а потом трачу эти деньги по мере необходимости на оплату счетов которые появляются. Кому-то интересно, могу перечислить все, получится декларация о расходах))) кажется, это в другой ветке)
lorik_8028
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 20:30

-VICTOR-
а своим шефам передайте - пускай сами пользуются услугой с 3% комиссионных ..на этом сайте пользователи в основном со здоровыми головами и при своем уме . И ко всему - ваш кошелек ,чудо недоделанное ...емкость на 8 тис.гр...смешно ).

Ну, все не так уж плохо, как Вы здесь расписали. Насколько мне известно, в ГлоблаМани тестируется проект, поле запуска которого появится возможность оплаты товаров практически во всех торговых сетях Украины. ГлобалМани уже выпустили совместно с "Терра-банком" первый тираж расчетной карты VISA, которая привязана к электронному кошельку. Деньги хранятся в кошельке, а карта является ключом для оплат и вывода наличных. Очень удобно,можно открыть кошелек с целью ежемесячной помощи родителям, а они уже с помощью интернета будут оплачивать свои счета. Для этого, правда, сначала нужно научить родителей пользоваться интернетом :)
toriya2013
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 3828
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 лип, 2019 06:26
Solar_simfi
Програма Mastercard Більше 1, 2
anmasc » Вів 18 жов, 2016 10:51
19 15519
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 13:22
dgo17
2 4310
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 16:25
uncontrol_freak_101
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама