|
Байки про банки і не тільки.... (2011 2012 2013) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: Нед 10 бер, 2013 20:36
народ думаю где открыть депо в Альфе или Пумб?
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 10 бер, 2013 20:38
Skalv написав:Трактуйте буквально, только со ссылкой не на собственное мнение, а на нормативно-правовые акты. С нетерпением жду.
Достаточно у Вас данных, чтобы начать судебный процесс - Вы, против (Приватбанк, Дельтабанк, Банк Форум, Укрэксимбанк (Мої заощадження), Credit agricole (Мои сбережения)..., так как все они незаконно открывают онлайн-депозиты (с) "Не мое"), и прочту о его результатах. Если да, и он начнется скоро - я сдаюсь. Если "да ну его нафиг" - то к чему этот спор? «Удаленное оформление депозита возможно лишь при условии, что программные средства банка поддерживают использование ЭЦП. Тогда это юридически полностью соответствует стандартной процедуре
Где именно можно узнать, что данное ПО НЕ поддерживает использование ЭЦП. И вообще, можно ли это узнать? Платежи через интернет-банкинг тоже должныі проводиться при помощи ПО с использованием ЭЦП. Если услуга и-банкинга предоставляется, не значит ли это, что все с ЭЦП в порядке?
-
justit
-
-
- Повідомлень: 4523
- З нами з: 12.03.09
- Подякував: 1670 раз.
- Подякували: 450 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 10 бер, 2013 20:59
Елена8 написав: Palych написав:Елена8 Новострой в рассрочку - не согласен (уж оч рисковый гешефт) Сданый / заселяемый новострой - один из рассматриваемых вариантов но, как правило, здесь рассрочка не работает Вы имеете в виду депо "свободные деньги" или карту (текущий счет с % на остаток)? Карта, вроде, не подпадает под гарант. фонд
Ничего не рискованый, только выберите надежного застройщика, сэкономите кучу денег, а сэкономленные деньги = заработанные деньги. Но если такое вам не подходит и будете покупать без рассрочки и платить сразу всю стоимость, то наверно стоит выбрать обычный депозит, но чтоб он заканчивался хотя бы за неделю до заключения сделки, а то в некоторых банках нужно неделю ходить, чтоб забрать депозит - то денег не насобирали, то не заказали ...
-Ничего не рискованный? У меня знакомые вложили в 1-к почти 3 года назад в фирму(УКО-КАПИТАЛ,А строители ТОВ-Еверест плюс) в р-не ленинградской площади(она еще строят в р-не Беличей)-квартиру перестроили без их согласия,связи с тем что надстроили еще этажей в этом доме,уменьшилась жилая площадь сильно.Хотели вернуть деньги(по договору если по их вене должны с коэф. вернуть) - уже почти 1 год ничего не могут сделать и в прокуратуру жаловались,куда только можно.Нет у нас ЗАКОНА!у КОГО СВЯЗИ И ДЕнЬГИ тот и прав.Хорошо доллар не вырос.
-
sam-s
-
-
- Повідомлень: 161
- З нами з: 02.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 01:37
Ну так там всегда присутствовал "узкий круг ограниченных людей" (с), которые ведут бесплодные споры о цене недвижимости в Киеве, не пытаясь ответить на вопрос, вынесенный в заголовок ветки: когда же все-таки начнется обвал цен???
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 02:01
-
Плюшкин
-
-
- Повідомлень: 6668
- З нами з: 26.02.10
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 183 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 03:58
Ukrainian написав:покатакой в нього в ігнорі він ваших повідомлень не бачить , чекайте поки хтось з тих кого він бачить ваше повідомлення прочитає 
думаете , я от него повидомлэнь жду ? у вас это не получается. не только думать , но и остроумить. получается только быть злорадным , судя по роже в конце. а ваще, хотелось бы увидеть чей-нибудь комент на этот его клич.
-
покатакой
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 07:06
покатакой який клич не було нікого кличу , людина озвучила свою думку і свої дії ... кожен приймає рішення САМ і несе повну відповідальність за свої дій в тому числі і матеріальну .
-
Ukrainian
-
-
- Повідомлень: 12145
- З нами з: 18.06.08
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 782 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 11 бер, 2013 10:00
Ukrainian написав:покатакой який клич не було нікого кличу , людина озвучила свою думку і свої дії ... кожен приймає рішення САМ і несе повну відповідальність за свої дій в тому числі і матеріальну .
вы серьёзно считаете что так озвучивают свои действия: с гривны геть? не : "я вышел с гривны"? странно , а звучит как команда: геть! или это он себе так скомандовал? ну , тогда... потешно
-
покатакой
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 11:15
Ukrainian написав:покатакой який клич не було нікого кличу , людина озвучила свою думку і свої дії ... кожен приймає рішення САМ і несе повну відповідальність за свої дій в тому числі і матеріальну .
Теперь я понимаю, почему Квестор перестал на ветке появляться Когда в человека одной "клэпки" в голове не хватает, то он готов обвинять в этом весь белый свет
-
kkg
-
-
- Повідомлень: 753
- З нами з: 25.10.11
- Подякував: 63 раз.
- Подякували: 118 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 11:50
Оп-па.....
Актив-банк продан группе инвесторов во главе с членом набсовета Ощадбанка Даниилом Волынцом
Участники рынка рассказали, что братья Клюевы давно искали покупателя, поскольку разочаровались в этом бизнеса, и получили за кредитное учреждение не деньги, а промышленные активы. Об этом пишет КоммерсантЪ-Украина в публикации "Активная смена позиций".
-
kkg
-
-
- Повідомлень: 753
- З нами з: 25.10.11
- Подякував: 63 раз.
- Подякували: 118 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
57909 |
1225676 |
|
|
40290 |
2642331 |
|
|
23806 |
1840367 |
Пон 31 гру, 2012 22:53 obval
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|