Ratatui написав:Отримав лист щастя. Пропонують переоформитись на акційний депозит, 120днів, 9,9% Сам было хотел спросить, но потом передумал. Вариант до 20го мая, включительно. 99.99%
До 20мая
Не удивлюсь, если и после 20.05 будут люди получать уведомления, что их покращалы на поездки в Киев.
В субботу можно по всем отделениям переоформить депозит в у.е на Дельту?
Уважаемый Ratatui. В субботу (18.05.2013), согласно режиму работы отделений "Кредитпромбанка", переоформить свой депозитный вклад - возможность будет. Благодарим за обращение.
Watcher Договор в КПБ был на полгода и оставалось 2 месяца до окончания. Заставили переоформить снова на полгода и под меньший %, чем был в Кредитпроме. Не ужас-ужас, но неприятно. И в договоре четко скзаано "величина % не меняется в течение срока действия договора"
Если переоформлять 18го в у.е то когда деньги окажутся в Дельте? У всех иностранных банков через которые идут деньги завтра выходной.
Уважаемый Ratatui. Режим по переоформлению вкладов 18го мая 2013г. - аналогичен режиму обычного рабочего банковского дня "Кредитпромбанка". Зачисление средств на новый вклад произойдет в день операции, при его осуществлении до 15:30 (для вкладов в USD) и до 14:30 (для EUR). Благодарим за обращение.
В письме от КПБ с предложением переоформить действующий депозит в Дельту на депозит "Акцийный-№" указано, что данные условия действуют только до 20 мая включительно. Вопросы: 1. Продлевается ли срок переоформления на данную акционную депозитную линейку "Акцийный-№" также до 31 мая (аналогично Акции "Лучший выбор")? При переоформлении например 30 мая, Сохранятся ли условия переоформления, указанные в письме от КПБ (группа предложений "Акцийный-№")? Или после 20 мая будет возможным переоформление только на иных, отличных от указанных в письме условиях? 2. Если у меня уже имеется ОК1, но оформлена в самой Дельте (не в КПБ). Возможно ли использовать ее для перечисление % при переоформлении. Или все равно необходимо оформлять дополнительно ОК1 в КПБ?
niko15 написав:В письме от КПБ с предложением переоформить действующий депозит в Дельту на депозит "Акцийный-№" указано, что данные условия действуют только до 20 мая включительно. Вопросы: 1. Продлевается ли срок переоформления на данную акционную депозитную линейку "Акцийный-№" также до 31 мая (аналогично Акции "Лучший выбор")? При переоформлении например 30 мая, Сохранятся ли условия переоформления, указанные в письме от КПБ (группа предложений "Акцийный-№")? Или после 20 мая будет возможным переоформление только на иных, отличных от указанных в письме условиях? 2. Если у меня уже имеется ОК1, но оформлена в самой Дельте (не в КПБ). Возможно ли использовать ее для перечисление % при переоформлении. Или все равно необходимо оформлять дополнительно ОК1 в КПБ?
Уважаемый niko15. 1. Продлевается. Условия переоформления 30 мая будут аналогичны условиям переоформления - 17 мая, например. 2. Использовать ранее оформленную "Ощадну картку №1" - можно. Благодарим за обращение.