Карточка в USD для расчетов в Интернет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 14:11

Карточка в USD для расчетов в Интернет

Посоветуйте пож. нормальную карточку какого-нибудь банка для расчетов в Интернет в долларах США в обе стороны (на расход и на зачисление) без комиссий за безналичные операции и проблем с оплатами. Желательно обычную, с возможностью снятия наличных на лояльных условиях, но можно и виртуальную.
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 17:21

Re: Карточка в USD для расчетов в Интернет

Использую от Альфы Визу Классик. Комиссий нет, проблем с оплатами тоже (только свв надо будет отключить сразу). Насчет зачисления не уверен - вроде есть ограничение на пополнение карты третьими лицами.
artem_novikovich
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 20:48

  Rentier написав:Посоветуйте пож. нормальную карточку какого-нибудь банка для расчетов в Интернет в долларах США в обе стороны (на расход и на зачисление) без комиссий за безналичные операции и проблем с оплатами.

  artem_novikovich написав:Использую от Альфы Визу Классик. Комиссий нет ...

Автор исходного вопроса, я так понимаю, имел в виду зачисление на карту безналичных средств, и в Альфе таких карт нет.
И вместо Альфа Классик для интернетов покатит и Visa Electron по тарифу Альфа-Старт.
Я бы посоветовал Дельту, но , к сожалению, "Чаривные Гаманци" новым клиентам не выдают - замечательная бесплатная Visa Electron была , хоть и неименная...
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 12:53

AntonK
Спасибо за ответ.
Да меня действительно интересовала карта с возможностью зачисления, ну и расчетов в интернет само собой.
В Дельте есть Платежная карта №1: она в принципе удовлетворяет данным критериям, но там ежемесячная плата по 15 грн., а я регулярные списания типа абонплат не переношу на генетическом уровне.Когда карт много, то следить за такими вещами проблематично, да и расходы вместе набегают.
Пока оформил Visa Classic в Форуме, отдал 75 грн. за оформление, расчеты в Интернет и пополнение/снятие наличных бесплатны. За безналичное пополнение правда 0,8% берут -на небольших суммах пережить можно, а надо будет большую перевести, тогда еще что-то поищу.

До этого пытался Приватовскую Виртуальную поюзать, но после немеряного головняка с ее пополнением через кассу (я так и не смог ее пополнить) , послал их подальше: если они такие проблемы на этапе внесения денег создают, то сложно представить что будет, когда деньги уже у них будут....
Rentier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 439
З нами з: 26.02.13
Подякував: 17 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 11:47

Re: Карточка в USD для расчетов в Интернет

Доброго дня.
Люди, підкажіть будь ласка !!!!
маю мастер кард в доларах, іменну, хочу купити одяг в інтернет магазині америки, магазин просить ввести адресу тримача карти, я ввожу, мені кажуть шо такої адреси не існує....... хто з таким мав справу ??
knyagunya
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 16:52

  knyagunya написав:Доброго дня.
Люди, підкажіть будь ласка !!!!
маю мастер кард в доларах, іменну, хочу купити одяг в інтернет магазині америки, магазин просить ввести адресу тримача карти, я ввожу, мені кажуть шо такої адреси не існує....... хто з таким мав справу ??

Интересно, никогда не встречал такого, хотя скупаюсь в разных ебеях регулярно. Возможно сам магазин ориентирован только на покупателей из USA, а украинские адреса (zip код) не воспринимает. Ну так, мысли вслух.. Думаю, стоит поискать причину в условиях магазина на сайте.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
15 30663
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 сер, 2018 08:44
Howl
6 8940
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 лис, 2017 12:36
Людмила_А
0 2984
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 бер, 2017 14:18
timurka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама