|
Приватбанк 2010-2013 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Сер 31 лип, 2013 11:27
DENVER_S написав:Аа, держите меня двое! 4%!
Тююю... Ашо... Бэнтли берёте с "оплатой частями"? 
-
apollo
-
-
- Повідомлень: 1434
- З нами з: 17.08.12
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 373 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 31 лип, 2013 11:51
PrivatBank написав: Setta написав:Petrovich Вопрос по услуге оплата частями. Если можно, гипотетический пример. Сумма за товар - 5000 грн. Оплата разбивается на 4 месяца + первый платеж. Сколько будет реально снято с кредитной карты средств?
Setta, добрый день! Общая сумма списанных средств за 4 месяца зависит от того, личные или кредитные средства будут списываться: - 0% в случае списания регулярного платежа с собственных средств клиента; - 4% в случае списания регулярного платежа с кредитных средств клиента. С уважением, ПриватБанк.
почему это нигде не указано в описании этой услуги? более того явно указано Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Без комиссий и переплат – до 12 месяцев!
-
Setta
-
-
- Повідомлень: 770
- З нами з: 13.02.07
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 12:09
Все верно, оплачивайте за личные средства - не будет переплаты, за кредитные - извольте 
-
Vendi80
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 12:12
apollo написав: ЯЧитатель написав:А по поводу отобраного имущества по высосаным из пальца долгам - прошу, десятки тысяч примеров по Приватбанку на reyestr.court.gov.ua (единый гос реестр судовых решений), найти и прочитать "Приватбанк" против "Особа_1" не составляет труда.
Т.е. все судебные решения в пользу ПБ исключительно нарисованы и высосаны из пальца? Т.е. абсолютно все "Особы_1" это бедные и несчастные обманутые? И никто из таких "Особ" не устраивал карусели с розничными кредитами, не обделывался в ипотеке, не мутил с автокредитами, исправно возвращал минуса по кредиткам и т.п.? Некорректный пример. По вашей логике всё, что есть в reyestr.court.gov.ua с шапкой "Банк ХХХ" против "Особа_1" это всё мутки жадных банкстеров против бедных-несчастных пересичных? Ну-ну.....
Вы используете подмену понятий. Я не спорю, есть клиенты, которые должны банку. Речь не о них, а о том, что Приватбанк сам жульничеством занимается. Пожалйста - пример. Карта к кредитным лимитом 25 000 грн. (reyestr.court.gov.ua/Review/25042788), это упоминаемый мной единый гос реестр судовых решений. Цитата из судового решения : Станом на 05.11.2009 року позивачем було здійснено останнє поповнення рахунку на 7 500,00 гривень, після чого баланс за карткою склав 25 330,00 гривень. Тобто станом на 05.11.2009 року позивач повністю розрахувався з ПАТ КБ «Приватбанк», що підтверджується випискою про рух грошових коштів за картковим рахунком ОСОБА_1 У грудні 2009 року позивачу було повідомлено, що станом на 16.12.2009 року у нього перед банком виникла заборгованість по зазначеній вище картці у розмірі 91 274,86 гривень Позивач звернувся до Печерської філії ПАТ КБ «ПриватБанк» зі скаргою про надання йому письмових пояснень про підстави та обґрунтування виникнення заборгованості у розмірі 91 274,86 грн., а також різниці за проведеними операціями - відповіді йому не надали. Листом від 10.01.2010р. № 30.1.0.0/2-091222/1787 банком вжито відповідні дисциплінарні заходи та принесенні вибачення перед ОСОБА_1, але будь-яких пояснень щодо поставлених питань надано не булоВ итоге на ровном месте банк устраивает "кидалово" - на ровном в судовом иске рисует клиенту долг 162 555,05 грн. На письменный запрос "откуда долг?" клиент грубо говоря получил ответ идти на 3 буквы. И у клиента "счастливая" жизнь - ночные звонки, встречи с рекетёрами, бесконечные суды и аппеляции, и снова суды и аппеляции... И таких примеров мошенничества Приватбанка десятки тысяч. Ещё раз повторяюсь, есть клиенты, которые должны банкам, но главный мошенник - Приватбанк. Люди! Закрывайте неиспользуемые счета и берите справки о закрытии счетов (не путать с любимой туалетной бумагой под названием "Ваш борг на хх.хх.2013 доривнюе нулю")!
-
ЯЧитатель
-
-
- Повідомлень: 397
- З нами з: 15.03.13
- Подякував: 1579 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 12:38
Setta написав:... более того явно указано Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Без комиссий и переплат – до 12 месяцев!
Vendi80 написав:Все верно, оплачивайте за личные средства - не будет переплаты, за кредитные - извольте 
Полуправда - это даже не полуложь, а вранье! Можно же было честно написать хотя бы так: Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Без комиссий и переплат – до 12 месяцев! При оплате собственными средствами.
И не было бы "дискуссий" по поводу "кидальности" Привата по данному вопросу. Но тогда - понятное дело - это был бы уже не Приват, ибо честностью будет "осквернена" его "идеологическая сущность".
-
AlexJ
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 12:45
AlexJ написав: Setta написав:... более того явно указано Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Без комиссий и переплат – до 12 месяцев!
Vendi80 написав:Все верно, оплачивайте за личные средства - не будет переплаты, за кредитные - извольте 
Полуправда - это даже не полуложь, а вранье! Можно же было честно написать хотя бы так: Это сервис, с помощью которого Вы можете совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть!
Без комиссий и переплат – до 12 месяцев! При оплате собственными средствами.
И не было бы "дискуссий" по поводу "кидальности" Привата по данному вопросу. Но тогда - понятное дело - это был бы уже не Приват, ибо честностью будет "осквернена" его "идеологическая сущность".
немного недодумали, немного получили комиссионную прибыль, немного недовольных клиентов 
-
Vendi80
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 12:47
Vendi80 написав:немного недодумали, немного получили комиссионную прибыль, немного недовольных клиентов 
пиши уже правду: обманули и продолжают обманывать клиентовэто уже не мифические вещи что скажете представители Приватбанка?
-
Setta
-
-
- Повідомлень: 770
- З нами з: 13.02.07
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 12:58
Значит я на кредитке должен организовать положительный остаток в самый неподходящий момент. Ну допустим я смогу это сделать. Но для многих это будет mission: impossible, и будет выглядеть как банальное кидалово на 48% годовых.
-
DENVER_S
-
-
- Повідомлень: 4548
- З нами з: 05.04.11
- Подякував: 710 раз.
- Подякували: 548 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 12:59
Vendi80 написав:... немного недодумали, немного получили комиссионную прибыль, немного недовольных клиентов 
С "немного недодумали" - не согласен. Когда "немного не додумывают", тогда вероятность принимаемых решений в пользу банка/клиента - 50/50. А здесь очень хорошо подумали - исключительно и стопроцентно в свою пользу.
-
AlexJ
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 13:07
AlexJ написав: Vendi80 написав:... немного недодумали, немного получили комиссионную прибыль, немного недовольных клиентов 
С "немного недодумали" - не согласен. Когда "немного не додумывают", тогда вероятность принимаемых решений в пользу банка/клиента - 50/50. А здесь очень хорошо подумали - исключительно и стопроцентно в свою пользу.
Мне нравится эта фраза с подписи DENVER_S: У банка, в общем-то, нет ничего, кроме лицензии, компьютерной системы и репутации © Конечно они все продумали, но ведь так всегда и почти везде, на рекламке одно, а на деле другое... всегда нужно разбираться во всех ньюансах продукта
-
Vendi80
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
18025 |
363292 |
Суб 01 січ, 2022 00:03 klug
|
|
159 |
106816 |
П'ят 31 гру, 2021 21:56 harry_
|
|
90371 |
21222218 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|