|
Укрпромбанк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Пон 16 лют, 2009 17:57
ACasper написав:Зато с ТС снять можно по 1000 грн. в день. Т.е. если вам удасться такое сделать (с помощью хороших знакомых) то вполне можно вернуть себе деньги.
Теоретически - можно. Практически - очень сложно. В кассах очереди, либо нет налички вообще. Банкоматы не работают. Чужие банкоматы денег не дают.
Хотя теоретически можно снять целых 3000 в день: 1 через банкомат и 2 через кассу.
-
SilverDragon
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 18:12
ТУТ ПИШУТ МНОГИИ ЧТО НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО МАРАТОРИЯ ПО ООО "УКРПРОМБАНК" ЧИТАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
НАЦІОНАЛЬНИЙ БАНК УКРАЇНИ
ЛИСТ
від 21.01.2009 р. N 47-112/1231
Департамент безвиїзного банківського нагляду Банкам України
Про призначення в ТОВ "Укрпромбанк" тимчасової адміністрації
Департамент безвиїзного банківського нагляду Національного банку України (далі - Департамент) доводить до відома, що згідно з постановою Правління Національного банку України від 20.01.2008 N 19/БТ в Товаристві з обмеженою відповідальністю "Український промисловий банк" (далі - Банк) з 21.01.2009 призначена тимчасова адміністрація строком на один рік.
Тимчасовим адміністратором Банку призначено фізичну особу - незалежного експерта Майданюка Олександра Георгійовича.
З метою створення сприятливих умов для відновлення фінансового стану Банку уведений мораторій на задоволення вимог кредиторів строком на шість місяців - з 21.01.2009 до 21.07.2009.
ТОВ "Укрпромбанк" працює в межах отриманої від Національного банку України банківської ліцензії N 164 від 21.04.93 в звичайному режимі.
Враховуючи зазначене, банки-кореспонденти, які мають кореспондентські відносини з ТОВ "Укрпромбанк", повинні здійснювати операції за кореспондентськими рахунками лише за підписом тимчасового адміністратора Майданюка Олександра Георгійовича або уповноважених ним осіб.
-
ikar
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 18:19
demon27_2008 написав:http://dostali.kiev.ua/ru/actions/32.html
Вы их требования читали? Если выполнить 2-5 то 1 точно до лампочки
Запрет на снятие депозитов фактически снят, уже где-то даже приводили ссылку. Проблема не в этом, проблема в том что их не отдают по-любому.
С этим нужно бороться. А если давать льготы кредитчикам, то вообще можна о депозитах забыть - кредиты выдавались за счет депозитов.
-
ACasper
-
-
- Повідомлень: 765
- З нами з: 13.01.09
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 46 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 18:59
http://www.expert.ua/articles/9/0/6551/
Мысли по поводу: прежде чем протестовать нужно дать возможность банковским профи сделать свое дело. У них пока еще есть остались инстументы для улучшения ситуации. Единственная проблема - время. Оно уходит безвозвратно, а с ним - и возможности повлиять на решение ситуации.
Думаю, новый виток финкризиса ждет нас в период средины марта - средины апреля. А следующее ухудшение - конец мая-начало июня.
А пока можна расслабиться - короткая передышка между родовыми схватками пришествия "прекрасного-далека" 
-
artlana
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 19:04
vak написав:Mage написав:...и я думаю. через пол года мне будет дороже проезд к банку стоить, чем сумма вклада...
Отож мы и живем в такой "ж", что только ныть и умеем. Ничего по сути, но бреда 95% в этой ветке. Вас кто-то принуждал делать вклад в Укрпром и в ГРН? Повелись на "халяву", как и все - % больше чем везде, вот "жаба" и задавила. Чего теперь тут ныть и мантры читать про обесценивание ГРН? От бессилия и оттого что не хочется признать реальное положение? Имейте достоинство спокойно решать ситуацию, а не вбрасывать в форум бред.
хамите, причем безосновательно и бессмысленно. я скорее мантры читаю про стабильность грн, но готовлюсь к худшему, в принуждении сделать вклад именно в этом банке и в этой валюте никого не обвинял, высшие силы к справедливости не взывал, так что вы или постом ошиблись или по вашей логике, если человека на улице ограбят, он сам виноват - его никто не принуждал ходить по этой улице и вообще рождаться 
-
Mage
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 20:17
[quote="ACasper"][quote="vak"][quote="Mage"]...и я думаю. через пол года мне будет дороже проезд к банку стоить, чем сумма вклада...[/quote]
Отож мы и живем в такой "ж", что только ныть и умеем. Ничего по сути, но бреда 95% в этой ветке.
Вас кто-то принуждал делать вклад в Укрпром и в ГРН? Повелись на "халяву", как и все - % больше чем везде, вот "жаба" и задавила. Чего теперь тут ныть и мантры читать про обесценивание ГРН? От бессилия и оттого что не хочется признать реальное положение? Имейте достоинство спокойно решать ситуацию, а не вбрасывать в форум бред.[/quote]
+100
Несколько резкая, но правильная оценка, хотя у меня самого вклад в грн.
Нужно фиксировать убытки и идти дальше.[/quote]
-100%
Грубо и неправильно..
-
w
-
-
- Повідомлень: 270
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 20:36
-
Ольча
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 21:08
Ольча написав:http://smi.liga.net/articles/IT090856.html
Альфа уже ПИБ покупала:
http://www.versii.com/news/165750/
А перед ней Укрпром покупал Приват:
http://maanimo.com/news/analytics/1820- ... krprombank
У банков сейчас проблемы, а тут такая возможность пропиарится 
-
ACasper
-
-
- Повідомлень: 765
- З нами з: 13.01.09
- Подякував: 27 раз.
- Подякували: 46 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 21:26
Народ УкрПром!
Не ссорьтесь, плиз!
Нас и так мало осталось!
Что же касается трактовок терминов, то
"недоступність вкладів - неможливість одержання вкладу вкладником відповідно до умов договору, яка настає з дня призначення ліквідатора учасника (тимчасового учасника) Фонду гарантування вкладів фізичних осіб.
Вам еще очень далеко до назначения ликвидатора! Вероятнее всего, судя по величине и мощи банка, всё обойдется. Продадут вас, купят и еще раз продадут -- и все будут в депозитах и сплошных процентах.
ВА -- это не тамбовский волк.
С ним "можно работать" и можно, словно заяц, петляя, снимать свои кровные и заметать следы. Естетсвенно, самым законным образом.
Кстати, почему-то никто не задумался, что и Беларуси есть банкоматы и карты "Виза" -- а до границы ехать от силы 3-4 часа.
Кто не ленивый (ради своих-то денежек!) -- зайдите на форумы сябров, узнайте, можно ли и сколько снять.
В Киеве позвоните в колл-центр, сообщите, что едете навестить свою старенькую бабушку, поинтересуйтесь, сколько пирожков... тьфу! -- сколько евриков вы сможете привезти в качестве гостинцев.
Не ждите -- ну действуйте же!
Всем удачи!
А "ликвидаторам" ваш банк попасть точно не сможет!
-
melania
-
-
- Повідомлень: 179
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 лют, 2009 21:27
[b] Выдают только 1000 грн. на руки по депо, зарплатам и пенсиям в день. Получить деньги в банкоматах других банков сейчас нельзя (пока), хотя сам получал месяц назад в Привате (комисия около 2%). .[/quote]
Хороший у Вас город. В Днепропетровске лимит на снятие с гривневой карточки-200грн.  ((
-
VFV
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|