Кредитку какого банка выбрать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #1234>
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:28

Кредитку какого банка выбрать?

Всем привет :D
я слегка занимаюсь интернет продажами и покупками и всегда пользовался картой привата.но у нее скоро заканчивается срок действия.при открытии новой в привате начинают напаривать еще одну карту с кридитной линией которая мне нах не нужна(звиняйте накипело) :D суть вопроса какого банка выбрать карту, чтобы без гемора и отделения в каждом селе были (ну или почти в каждом :D )карта нужна для не больших переводов. посоветуйте кто чем пользуется. а то от привата я стану маньяком :D
bobani4
 
Повідомлень: 75
З нами з: 19.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 03:04

Re: Кредитку какого банка выбрать?

  bobani4 написав:Кредитку какого банка выбрать?


  bobani4 написав:карту с кридитной линией которая мне нах не нужна


:|

когнитивный диссонанс
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 16:23

  WachtAmRhein написав: :|

когнитивный диссонанс


имхо - кредитную в смысле дебетовую :)
barrister
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 02:30

  barrister написав:
  WachtAmRhein написав: :|

когнитивный диссонанс


имхо - кредитную в смысле дебетовую :)



http://fotohost.org/images/a1ad15cc-71kB.jpg
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 02:38

WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 19:14

Re: Кредитку какого банка выбрать?

Так кредитную или дебетовую? Странно но я не понял) В приватбанке они предлагают только кредитку в нагрузке к дебетовой. Хотя когда я делал дебетовую они сначала очень не хотели делать. говорили мол их нету и предлагали кредитку. Но я им не ушел пока недали дебетовую. И чем вам там кредитка не подходит?
Sergio
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 18:08

Re: Кредитку какого банка выбрать?

От приват банка, какую еще можно выбрать, у нас такое количество банков, что выбирай сколько хочешь, только те все карточки не лучше приватбанковской. Да и их система оплаты в интернете, весомый плюс к всему, не каждый банк может похвастаться. Плюс еще, что комиссия не большая, да и свои деньги на нее можете закидывать, и увеличивать лимит карты. Только приват банк, ничего другого нет и не может быть.
gurumann
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 вер, 2013 20:19

Re: Кредитку какого банка выбрать?

В ПриватБанке сейчас карты "Универсальная" и "Универсальная Gold" с кредитным лимитом. Однако это не значит, что он у вас будет. Вы можете получить карту, а кредитный лимит на ней = 0. Т.е. пользоваться придется только своими средствами. Дополнительно к ним открываются "Карта для выплат" и "Золотая карта для выплат". Они хороши для получения срочных переводов (комиссия при зачислении = 0, комиссия при снятии = 0). А переводы PrivatMoney из России - вообще без комиссии. Те, кто выводит ими средства с QIWI, ничего не теряет, т.е. получает наличные в банкомате 1 к 1 с суммой в QIWI.
Если Вы получаете часто денежные переводы из-за границы или платежи по Украине, альтернативы карте ПриватБанка в плане удобства и скорости я не вижу. Треть украинцев ими пользуется, очень быстро.
fliger
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 09:15

Re: Кредитку какого банка выбрать?

НУ вот у меня такая же ситуация, которую вы описали. А карточка универсальная у меня тоже есть, но я как раз и приобретал, точнее поулчал специальнор для использования своих средств. Не понимаю почему так все боятся приватовской кредиткой. Я вот пользуюсь кредиткой 3 года. Мне вот недавно только позвонили из банка первый раз - просто поблагодарили и предложили услуги новые.
Sergio
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 15:46

Не понимаю почему так все боятся приватовской кредиткой.

Меня всегда пугали слова "кредит" и "кредитка". Недавно пришлось оформлять новую карту - для выплат. Предложили Gold (бесплатно, без членского взноса) + выдали "Универсальная Gold" (с лимитом = 0, она кстати, не кредитная, а дебетовая с кредитным лимитом, т.е. возможным овердрафтом). Я ее сначала заблокировал, а потом, изучив внимательно условия, заказал за 100 гривен дополнительно Word - именную с фото. Что примечательно, сейчас, собираясь в поездку, хотел кредитный лимит оформить (не хочется перекидывать деньги на счет из другого банка), а он = 0. Не дают...
fliger
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 26100
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 00:56
vitaly_od
458 161749
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 січ, 2020 16:32
nastyapalenko
0 4316
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 січ, 2019 05:39
ННА
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама