Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Rack написав:Такого бреда я не слышал очень давно.Депо окончилось сегодня,позвонил еще в пятницу,заказал необходимую сумму уе.Оператор проверила,что срок действительно подходит,уточнила сумму-сверила с данными по депо,и заказала.Сегодня в банке мне говорят,что заказана нужная сумма,но в гривнах! Долларов нет,и врядли сегодня будут-завтра,может быть,но не гарантируют!Это не их проблема а оператара,который неправильно разместила заказ,это оказывается в устной форме делается! У меня сразу возник ряд вопросов: 1.Разве сумму в несколько тысяч гривен нужно заказывать заранее?(сомнения номер один в ошибке оператора) 2.У меня нет на текущих счетах такой суммы в грн,как они могли заказать под меня их? У меня сложилось впечатление,что это умышленное затягивание срока.Кто мне возместит мои затраты на поездку из области через весь Киев(2 часа по пробкам),как мне теперь быть,деньги мне нужны были именно сегодня,по поводу их были построены определенные планы,которые рухнули из-за "ошибки оператора"!... Мне еще пытались втереть,что заказ составляет двое суток,но раз уж такая ситуация они приложат все усилия,и возможно завтра!...
Уважаемый Rack, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы подключиться к оперативному урегулированию Вашего вопроса, для чего просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН) в личные сообщения Delta official. Ожидаем обратной связи.
Когда из Дельты уйдет половина клиентов, которым нужен работающий ИБ. И то - не починят, а просто нагрузка на сервер снизится.
vimex написав:Хотя как банк мы вскоре предложим клиентам другой способ платежей в интеренте, более безопасный и надежный на наш взгляд.
Шо там? Дешевенький ридер и чиповая карта в качестве аналога электронной подписи клиента? Идете стопами умершего НСМЭП-1? Давно пора, а то уже задрал этот совок с OTP over SMS, приходящими на следующий день после таймаута транзакции.
Востаннє редагувалось crumd в Вів 10 гру, 2013 16:42, всього редагувалось 1 раз.
Delta official Честно говоря,даже если вопрос решится завтра(сегодня я уже физически не смогу повторно ехать в банк),для меня это уже будет поздно...данные отправил,но сомневаюсь,что Вы сможете компенсировать мне ущерб.Извинениями я уже и так сыт по горло... ЗЫ данные скинул
Rack написав:Delta official Честно говоря,даже если вопрос решится завтра(сегодня я уже физически не смогу повторно ехать в банк),для меня это уже будет поздно...данные отправил,но сомневаюсь,что Вы сможете компенсировать мне ущерб.Извинениями я уже и так сыт по горло... ЗЫ данные скинул
Уважаемый Rack, Ваш вопрос был урегулирован в телефонном режиме. Повторно приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Уважаемый idealstorm, со всеми действующими депозитными продуктами у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: http://deltabank.com.ua/personal/deposits/. Благодарим за Ваше обращение.
Дельта прошу Вас обратить внимание именно на это, -Расскажите подробнее о депозите толи "новорічний подарунок". Это Вам люди (клиенты) намекают, что одного - «Найкращий від Миколая» мало и пора добавить NEW ДЕПОЗИТ!
Шановний wolt450, у Львові на сьогоднішній день функціонує 9 відділень Дельта Банку. Інформація щодо внесення змін на сайт передана до відповідального підрозділу Банку. Дякуємо за зауваження.
Flicker написав:Вчера в обед заказал 10 ку в доларах. В 17.00 уже дали,зачет Дельта,очень оперативно и надежно.
Уважаемый Flicker, благодарим Вас за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка. Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов.
Мне тоже сегодня в 14-00 отдали без проблем сумма большая в доллар (не называю)! Но мои планы были остаться в ДЕПО, но пока не вижу для себя предложения! Подождем, еще хотел отметить специалиста Викторию, у которой обслуживался очень профессиональная и классная и к такой я бы вернулся, а так теперь все за Дельта Банком!