Приватбанк 2010-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 22302231223222332234 ... 2296>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 23:29

  Oльga1 написав:На мой вопрос никто не ответит? Образовалась проблема, надеюсь получить помощь хотя бы здесь. Есть ли представитель Привата, к которому можно обратиться с вопросом?
Буду признательна.

Представитель есть. Старается в меру своих возможностей.Спробовать постукать мона.Результат не гарантирован.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 00:38

Копилка

С удивлением обнаружил у себя на карточке недавно подключённую Копилку.
Перевёл деньги назад и отключил. А какие нежданчики встречались вам?
MAZAFAKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3
З нами з: 15.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 01:39

  Козак-характерник написав:
  Oльga1 написав:На мой вопрос никто не ответит? Образовалась проблема, надеюсь получить помощь хотя бы здесь. Есть ли представитель Привата, к которому можно обратиться с вопросом?
Буду признательна.

Представитель есть. Старается в меру своих возможностей.Спробовать постукать мона.Результат не гарантирован.

Это Petrovich?
Oльga1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 817
З нами з: 24.06.10
Подякував: 140 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 01:47

О надежности Приватбанка при поездке за границу

Я всегда считал, что Приватбанк - один из самых надежных при поездке за границу. Ладно там в Украине я уже привык к постоянным недоразумениям. Банк большой, спектр услуг огромный, понимал, что все отладить - очень тяжело.
Но вот оказалось, что за границей на банк тоже нельзя рассчитывать. После трех дней пребывания и нескольких удачных попыток что-то оплатить карта Голд(именная кредитка) - та, которая с PayPass, не сработала при оплате чипом (Германия). Тут же попробывал картой Дельтабанка того же класса - операция прошла успешно. Из Привата пришло СМС -ОТКАЗ-55. Недопустимая операция по карте. Поздно вечером вышел в Интернет в чат Приватбанка. Потратил много времени. Сначала мне сообщили, что

Терминал , в котором была попытка оплаты , некорректно настрое, то есть не было считывания информации с карты с чипа или считывание было с ошибками


Потом, когда я сказал, что точно такая карта Дельты в этом же терминале сработала, версия была заменена

У вас заблокировался чип, для его разблокировки необходимо прверить баланс в любом банкомате нашего банка


Спасибо!!! :) Где я найду банкомат Привата в Германии. :shock:

Потом оператор и вовсе исчез из эфира.

Короче, в следующий раз хорошо подумаю, брать или не брать карту Привата зарубеж.

Вывод такой, что Приват не надежен. Надо с собой брать несколько карт других банков. Буду теперь искать варианты.

PS Хочу добавить, что выйти в Приват24 или что-то оплатить с помощью сервисов Привата заграницей невозможно. Несмотря на то, что телефон у меня корректно работает в роуминге, СМС с номера 10060 не доходят. (Доходят только от Privatbank). Так что нельзя ничего оплатить, так как везде нужен пароль из СМС.
Востаннє редагувалось ygn в Вів 17 гру, 2013 02:23, всього редагувалось 1 раз.
ygn
 
Повідомлень: 2158
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 01:54

  MAZAFAKA написав:С удивлением обнаружил у себя на карточке недавно подключённую Копилку.
Перевёл деньги назад и отключил. А какие нежданчики встречались вам?


у нас все может быть ))) здесь вам не тут )


Объявление в подъезде в Хельсинки:

http://fotohost.org/images/a117dc4a-28kB.jpg

Перевод:
20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября в 18.30».
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 02:48

  ygn написав:Хочу добавить, что выйти в Приват24 или что-то оплатить с помощью сервисов Привата заграницей невозможно. Несмотря на то, что телефон у меня корректно работает в роуминге, СМС с номера 10060 не доходят. (Доходят только от Privatbank). Так что нельзя ничего оплатить, так как везде нужен пароль из СМС.
Это еще далеко не все. Ьывает что и пароль для входа может часами не приходить (а потом сразу все 5, за все попытки). А смешно когда народ валюту у них в кассе меняет, с паспортом, с фотографированием веб-камерой, а потом "Вам сейчас СМС придет, назовите код из СМС" и не приходит 10 минут. И стоит очередь в кассу, 5 человек, ждет эту СМС-ку.
У Приватовского LiqPay очень часто не приходят СМС людям при оплате не из Украины.
И соответственно ничего оплатить они не могут и не оплачивают.
Нормальный интернет-эквайринг ПБ не дает, всех на LiqPay, а там отакэ...

Вцывод - Приват экономит на шлюзах, не хочет платить, поэтому периодически не пролазит их очередь.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1853
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 02:52

  ygn написав:Я всегда считал, что Приватбанк - один из самых надежных при поездке за границу. Ладно там в Украине я уже привык к постоянным недоразумениям. Банк большой, спектр услуг огромный, понимал, что все отладить - очень тяжело.
Но вот оказалось, что за границей на банк тоже нельзя рассчитывать. После трех дней пребывания и нескольких удачных попыток что-то оплатить карта Голд(именная кредитка) - та, которая с PayPass, не сработала при оплате чипом (Германия). Тут же попробывал картой Дельтабанка того же класса - операция прошла успешно. Из Привата пришло СМС -ОТКАЗ-55. Недопустимая операция по карте. Поздно вечером вышел в Интернет в чат Приватбанка. Потратил много времени. Сначала мне сообщили, что

Терминал , в котором была попытка оплаты , некорректно настрое, то есть не было считывания информации с карты с чипа или считывание было с ошибками


Потом, когда я сказал, что точно такая карта Дельты в этом же терминале сработала, версия была заменена

У вас заблокировался чип, для его разблокировки необходимо прверить баланс в любом банкомате нашего банка


Спасибо!!! :) Где я найду банкомат Привата в Германии. :shock:

Потом оператор и вовсе исчез из эфира.

Короче, в следующий раз хорошо подумаю, брать или не брать карту Привата зарубеж.

Вывод такой, что Приват не надежен. Надо с собой брать несколько карт других банков. Буду теперь искать варианты.

PS Хочу добавить, что выйти в Приват24 или что-то оплатить с помощью сервисов Привата заграницей невозможно. Несмотря на то, что телефон у меня корректно работает в роуминге, СМС с номера 10060 не доходят. (Доходят только от Privatbank). Так что нельзя ничего оплатить, так как везде нужен пароль из СМС.

не понимаю почему клиенты пруться в приват зная что там ужасно :shock:
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 02:59

  Плюшкин написав:не понимаю почему клиенты пруться в приват зная что там ужасно :shock:
А где у нас не ужасно? Меня Райф-Аваль однажды так наколол с карточкой за рубежом, что я теперь все его отделения стороной обхожу, уже не первый год.

К Приватовскому ИБ Приват24 еще ни один банк и близко не подошел.
Как кто-нибудь сделает подобный продукт и терминалов с банкоматами наставит - половина приватовских клиентов сразу его.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1853
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 03:05

  Плюшкин написав:не понимаю почему клиенты пруться в приват зная что там ужасно :shock:


У меня в Привате зарплатная карта, от которой я не могу отказаться. Мне удобно пользоваться именно кредиткой Привата, а потом погашать с зарплатной, да и отделение рядом. И так 30% населения. Альтернативы не дают. Понятно же, как у нас в стране все устроено. Корни растут оттуда.
ygn
 
Повідомлень: 2158
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 03:08

ygn

приват, нравится это кому или нет - это уже то, что вошло в нашу жизнь - прямо или опосредованно ... у кого зарплата, в 90% магазинах терминалы привата, у половины юриков/физиков счета в привате ... да ... за приватом нужен глаз да глаз, но ужиться с ним тоже можно ) брак по расчету, как говорится, который намного сильнее скрепляет узами, чем брак по любви ... это факт ... у нас в банковском деле полигамия - и иметь можно много жен, у кого-то приват - любимая жена, но у каждого приват, как минимум, в списке жен числится )))
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
  #<1 ... 22302231223222332234 ... 2296>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 203719
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
160 90293
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20103482
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама