Ощадбанк - проблема с возвратом депозита

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 19:39

Ощадбанк - проблема с возвратом депозита

Захотел я забрать досрочно свой долларовый депозит из Ощадбанка. Позвонил в свое отделение предупредить о том, что хочу закрыть депозит. В ответ получил, что-то типа такого: «Даже не знаем. У нас здесь человек уже пять дней ждет и никак не дождется. Так у него уже срок вклада закончился, а у Вас досрочное закрытие. Даже не знаю, что с Вами делать… » Они сказали, что закажут для меня необходимую сумму, но ничего не обещают. Посоветовали звонить каждый день…

Такое происходит во всех отделениях Ощадбанка или только в моем?
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:07

Jamal

А какой город?
Попробуйте здесь спросить Ощадбанк
ADSL9
 
Повідомлень: 1815
З нами з: 17.01.10
Подякував: 53 раз.
Подякували: 464 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:08

ADSL9

Чернигов
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:11

  Jamal написав:Захотел я забрать досрочно свой долларовый депозит из Ощадбанка. Позвонил в свое отделение предупредить о том, что хочу закрыть депозит. В ответ получил, что-то типа такого: «Даже не знаем. У нас здесь человек уже пять дней ждет и никак не дождется. Так у него уже срок вклада закончился, а у Вас досрочное закрытие. Даже не знаю, что с Вами делать… » Они сказали, что закажут для меня необходимую сумму, но ничего не обещают. Посоветовали звонить каждый день…

Такое происходит во всех отделениях Ощадбанка или только в моем?

Это не разговор. Прийдите в отделение банка и запишите на видео Ваши вопросы и ответы банковских работников,затем выложите в интернет. Тогда появится тема для обсуждения.А так это воспринимается как Ваши фантазии :wink:
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 393
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:34

lelya_fedorov_72
Почему же фантазии? Человек поинтересовался, как обстоят дела в других отделениях, пусть люди поделятся информацией.А меня, например, интересует как дела обстоят с выдачей депозитов и в других банках.Пусть люди расскажут
Alla
 
Повідомлень: 531
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:41

  Alla написав:lelya_fedorov_72
Почему же фантазии? Человек поинтересовался, как обстоят дела в других отделениях, пусть люди поделятся информацией.А меня, например, интересует как дела обстоят с выдачей депозитов и в других банках.Пусть люди расскажут
Да пусть говорят, я что против. Просто на форумах много провокаторов, и чтобы люди поверили в искренность вопроса его нужно чем-то подкрепить. А так можно заявить всё что угодно 8)
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 393
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 22:02

Я не провокатор. на форуме с 2008 года. 86 сообщений я бы не нафантизировал. Меня действительно обеспокоила моя ситуация, так как в банке держу не одну тысячу долларов. И мне просто реально интересно, это "пздик" моего отделения или это везде так. Если это "пздик" придеться звонить, ругаться, писать жалобы....Честно говоря даже не знаю что и делать, так как в подобной ситуации впервые.
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:40

Позвонил еще раз в свой Ощадбанк...Мистика, но сегодня мне совершенно другой человек ответил, что все у нас регулярно выдается и что я могу без проблем снять свой депозит.


Наверное, вчера какой-то не адекватный сотрудник мне попался. Так и до инфаркта можно довести :D

Так что тему можно закрывать
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 17:21

  Jamal написав:Захотел я забрать досрочно свой долларовый депозит из Ощадбанка. Позвонил в свое отделение предупредить о том, что хочу закрыть депозит. В ответ получил, что-то типа такого: «Даже не знаем. У нас здесь человек уже пять дней ждет и никак не дождется. Так у него уже срок вклада закончился, а у Вас досрочное закрытие. Даже не знаю, что с Вами делать… » Они сказали, что закажут для меня необходимую сумму, но ничего не обещают. Посоветовали звонить каждый день…

Такое происходит во всех отделениях Ощадбанка или только в моем?


Думаю, это их внутренние нюансы инкассации.
(У них нет налички, а вы к ним нежданно-негаданно...)

Проявите твёрдость.
Скажите: "Хорошо, я вернусь через ... дней. Готовьте выдачу". :|

И всё.
RWS
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
330 133508
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 січ, 2023 06:37
Pavlenko Borys
0 24174
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 20:57
konark666
7 38602
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 бер, 2020 14:55
Menwyy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама