zahar_ написав:ТовариСЧ "теоретик из Шепетовки" - "Ваш номер восемь,когда надо тогда спросим"
Увы! Захар_! Ваш номер шестой (№6)... Посему - ваша карта всегда будет бита! Так что возвращайтесь к себе на Тампере и ждите "па питсот"))) А я из Шепетовки понаблюдаю))))
zahar_ написав:ТовариСЧ "теоретик из Шепетовки" - "Ваш номер восемь,когда надо тогда спросим"
Увы! Захар_! Ваш номер шестой (№6)... Посему - ваша карта всегда будет бита! Так что возвращайтесь к себе на Тампере и ждите "па питсот"))) А я из Шепетовки понаблюдаю))))
Опять дураковключательный съезд от "теоретика из Шепетовки" .
Что Frant арументы закончились и Вы снова включаете "испорченый телефон" с дешёвым "ждите "па питсот"?
Сколько Вас проФфесор уже можно тыкать носом, что лично я ""па питсот" не жду. И Вы сделав вброс -"ждите "па питсот"- как и в основной массе ТУПО ТРОЛЛИТЕ.
Толк от Вашего словоблудия в расмотрении вопроса реальной картины КРЖН стремится к нулю.
Надоели Вы мне своим ТРЁПОМ - дуйте в игнор для перевоспитания.
zahar_ написав:Толк от Вашего словоблудия в расмотрении вопроса реальной картины КРЖН стремится к нулю.
Так эта ваша "картина КРЖН" вся состоит из дуль да шаромыг)))) Боюсь, что никто и гривну за нее не даст... И ваабще - никому "Захаровский КРЖН" неинтересен...
Все идет к тому, что Захар будет писать самому себе. Театр одного актера...Глядишь скоро заладится здоровая дискуссия, в которой Захар участия уже к счастью не примет...
Faceless написав:Пересичность понятие растяжимое. Это посложнее, чем "типичный сегмент" Если человек сделал ставку на "стабильность до 2015" + гривнеставки, ничего "непересичного" в этом нет. Хотя это и не говорит о том, что большиснтво людей среднего достатка поступили бы аналогично. Кроме того, "совсем пересичный" имеет такое же отношение к РН, как водитель маршрутки к автопрому. Отсюда, если речь идет от людях со сбережениями, играющими роль на РН, то это уже прослойка не самая рядовая.
Faceless человек зарабатывающий 1.5-3 тыс. долл далеко не пересичный.
И потом если кто-то и подтался влиянию ЫспЭрда Охрименко, то в общей массе это думается единицы по отношению к всему количеству таких непересичных.
А ведь yura_ "кукует" о табунах гривнедепозитчиков с объёмов депозита достаточного для входа на первичку КРЖН.
Все понятно, оно же не видит сообщения Будивельника, потому и не знает до сих пор, что гривнедепо у народа больше, чем баксодепо... Ну и пусть остается невеждой, убежденной в своей правоте...)))
zahar_ написав:Faceless человек зарабатывающий 1.5-3 тыс. долл далеко не пересичный.
Если посмотреть, сколько дорогих машин на дорогах в Киеве - можно сделать чуть иные выводы... И кабаки не пустуют. Особенно по выходным. Кстати, в Западной Европе машины у народа попроще... Поменьше и подешевле... И одевается он без помпы.... Так что все это нытье киевской публики "Ой! Какие мы бедные!" - оно не к месту.
Востаннє редагувалось Frant в Вів 04 лют, 2014 22:19, всього редагувалось 2 разів.
По видимому в большей степени в Киеве это так и есть...Все мои знакомые, которые уехали из провинции (обл. центр) в Киев меньше килобакса не получают.. Может не сразу так было, но со временем, на данном этапе, такая картина.
Шаромыгам Киева(по всей видимости "птенцам" ГУЖО КП Житлоинвестбуд-УКБ и КП "Спецжитлофонд") из городской бюджетной "сиськи" выделены средства освоение которых принесёт в "первый кошелёк" шаромыг ориентировочно 190 млн. гривен? http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publis ... =244277216
За програмою будівництва доступного житла «70/30» у столиці зведуть три будинки. Для цього у Програмі економічного та соціального розвитку Києва на 2014 рік передбачено 40 млн. грн.
Будуватимуть житло на вул. Милославській, Теремківській та на провулку Моторному (ІІ черга). Загальна площа квартир у цих будинках складе 50 тисяч квадратних метрів. Також у 2014 році міська влада планує придбати 86 квартир для освітян, медиків, працівників житлово-комунального господарства, дітей-сиріт та багатодітних сімей. Для цього Програмою економічного та соціального розвитку передбачено 60 млн. грн.
zahar_ написав:Faceless человек зарабатывающий 1.5-3 тыс. долл далеко не пересичный.
Если посмотреть, сколько дорогих машин на дорогах в Киеве - можно сделать чуть иные выводы... И кабаки не пустуют. Особенно по выходным. Кстати, в Западной Европе машины у народа попроще... Поменьше и подешевле... И одевается он без помпы.... Так что все это нытье киевской публики "Ой! Какие мы бедные!" - оно не к месту.
Не могу не поделится недавним наблюдением, машины еще и более практичные - наверное, процентов 70 универсалы, больших джипов типа эскалейда, рендж-ровера было замечено в общей сложности до 5 штук.