|
Приватбанк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Вів 10 бер, 2009 17:51
Petrovich написав:z_serg написав:вы же не в Швейцарском банке опомнитесь, хотя думаю и в швейцарском не на стол ко лучше
В Швейцарском банке за хорошее обслуживание хорошо платят. Либо комиссиями либо %% ставкой по депозиту, которая к примеру будет 1-2% годовых. У меня друг в Австралии живет, говорит, что кредит под 5% годовых у них считается очень высоким.
И это правда.
Востаннє редагувалось Stanislavovich в Вів 10 бер, 2009 19:34, всього редагувалось 1 раз.
-
Stanislavovich
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 бер, 2009 18:00
Кто-нибудь уже платил по льготно-лояльным курсам кредиты? Как прошла операция, проблем не возникло?
-
Электроник
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 бер, 2009 18:17
Электроник написав:Кто-нибудь уже платил по льготно-лояльным курсам кредиты? Как прошла операция, проблем не возникло?
Херсон, автокредит. Основная сумма погашения по льготному курсу (7,82), сверх суммы (свыше 168долл. в моем случае) курс 6,99.
Курсы погашения, кстати, вывешены на http://privatbank.ua
Погашение просто по номеру договора, заявление/паспорт и пр. не понадобилось.
-
stuffmaster
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 бер, 2009 23:21
Сьогодні забрав депозит у євро. Віддали без проблем, хоча сума немала. Правда, черги величенькі. Провели виховну роботу - коротше, як зароблю, щоб приніс. Обіцяли любити й леліяти. Вірю. Тому що віддали. Купюри, правда, всі підозріливо новенькі. Мабуть, Євросоюз запустив друкарські верстати спеціально для нас!..
-
tycholoz
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2009 00:20
Petrovich написав:z_serg написав:Вопрос к Петровичу
У Привата появилась возможность покупать валюту по интересному курсу для депозитов но есть ньюанс для депозитов до 6 месяцев курс написано 8,3 но никто мне в банке не дал ответ на какой срок должен быть депозит дабы был такой курс толи 1 месяц толи 3 месяца можно ли мне положить депозит на 1 месяц по курсу 8,3?
Нет, льготный курс только для долгосрочных депозитов. Месяц назад это был 1 год. Сейчас можно от 6 месяцев покупать по льготному курсу. Менее 6 месяцев - это уже краткосрочные депозиты. Краткосрочные оформлять по льготному курсу - не выгодно.
для чего тогда на сайте привата написано черным по белому....для депозитов до 6 месяцев курс 8,3
до 6 это я так понимаю и 3 и 1 месяц
так на какой срок все таки 1 или 2 или 3 месяца, потому что по курсу 8 грн это уже для 6 месячного депозита
-
z_serg
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2009 09:37
stuffmaster написав:Электроник написав:Кто-нибудь уже платил по льготно-лояльным курсам кредиты? Как прошла операция, проблем не возникло?
Херсон, автокредит. Основная сумма погашения по льготному курсу (7,82), сверх суммы (свыше 168долл. в моем случае) курс 6,99. Курсы погашения, кстати, вывешены на http://privatbank.uaПогашение просто по номеру договора, заявление/паспорт и пр. не понадобилось.
Спасибо. Сегодня сам пойду платить, посмотрим, что у нас.
-
Электроник
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2009 10:51
С 13 марта новый вид вклада "Динамичный" сроком на 1 месяц, который предусматривает применение надбавки к процентной ставке при автоматическом продлении (лонгации) депозита по нарастающему алгоритму.
-
Dangerous
-
-
- Повідомлень: 83
- З нами з: 10.10.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2009 12:18
Электроник написав:Кто-нибудь уже платил по льготно-лояльным курсам кредиты? Как прошла операция, проблем не возникло?
А какие могут быть проблемы? 
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2009 12:25
z_serg написав: для чего тогда на сайте привата написано черным по белому....для депозитов до 6 месяцев курс 8,3 до 6 это я так понимаю и 3 и 1 месяц так на какой срок все таки 1 или 2 или 3 месяца, потому что по курсу 8 грн это уже для 6 месячного депозита
Узнаю отпишу, возможно пошли на уступки.
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 бер, 2009 12:30
Petrovich написав:Электроник написав:Кто-нибудь уже платил по льготно-лояльным курсам кредиты? Как прошла операция, проблем не возникло?
А какие могут быть проблемы? 
Действаительно - какие могут быть проблемы с приватом.
Банкомат обкрадет.
Нахамят.
Никаких проблем, совсем 
-
softm
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
90371 |
21330007 |
|
|
22952 |
1328849 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|