Укрпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 527528529530531 ... 1097>
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 00:17

tamila написав:
Киевлянин написав:
tamila написав:Вчера была в главном на Леси, так в очереди в канцелярию стояло 2 человека с заявлениями на взаиморасчет - погашение кредита депозитом. 1 - Мущина уже с повторным заявлением и перечнем своих предложений для кредитного комитета ( кстати кредитчик не яваляется ему даже родственником) и 2 - женщина, у которой депозит, а у ее дочери кредит. Я тоже написала заявление на погашение своего кредита своим депозитом .... а еще на первом этаже в кредитном отделе мне сказали что в прошлую среду кредитный комитет удовлетворил все заявления на погашение кредита депозитом.... так что думаю ИМХО взаиморасчет - это один из способов вернуть деньги , правда с потерей некой суммы.


Я сегодня подходил в отдел кредитования они Вашу информацию опровергают :(
Хотелось бы услышать хоть одного человека который пришёл с "улицы" и провёл взаимозачёт в УКРПРОМЕ. Весь форум забит подобными домыслами а результативность в сумраке.


Я не писала что уже произвела взаиморасчет , я только начала этот процес и мне сказали приехать на следующей неделе узнать результат ( ответ). \для начала я писала заявление, затем консультировалась с куратором , регистрировала заявление и только с зарегистрированным я ходила на первый этаж к кредитчикам ( естественно мне сказали к кому подойти ( дали 2 имени). Хотите верте, хотите нет - Ваше дело, но я сейчас этим вопросом занимаюсь..... А Вы возможно не у того спросили и может быть не так спросили :)

Мне очень хочется верить, что подобное будет возможно особенно учитывая постанову № 44-020/1357-2796 банк не имеет законных оснований для отказа , закончившийся депозит должен приравниваться к наличке (которой случайно нет). Но чиновники уже реально не бояться потерять лицо своё и банковской системы в целом, ибо вместо лица.....все знают какое место :!: .
Киевлянин
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 11:30

Ilizarov написав:http://organizations.finance.ua/ru/info/~/141/finres

Судя по этому отчету депозиты физлиц на прошлый месяц уменьшились на 412 млн грн. Возникает резонный вопрос: какого **а происходит отток, если в банке введен мораторий на удовлетворение требований нас с вами???
Что за наглость! получается, что какие-то сволочи спокойно забирают свои деньги и никакой мораторий им не помеха! а мы плачем над своими кровными!
:evil: :evil: :evil:


Не нервничайте, может просто не продлевают. Остаются деньги висеть не на депозитах, это ж очевидно. Как и то, что некоторые, конечно же забирают.

Хотя, нет, не очевидно - ни одного + нет. Значит действительно забирают. Я тоже успал в январе половину забрать.
ya_lox
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 12:08

Результат похода в отделение

вчера пытались подать заявление на выдачу закончившегося 4 марта депозита в евро (напихала в него всех возможных страшилок и ссылок, почерпнутых с благодарностью на форуме).Менеджер попросила принести заявление через день-два. Они в курсе, что депозиты, которые закончились во время ВА должны отдаваться. Якобы сейчас разрабатывается программа, в которые эти заявления будут вноситься и тогда будет формироваться некая очередь. Не верить этой даме у меня оснований нет.
Ещё она сказала не обольщаться по поводу сроков отдачи денег. Сейчас они все суммы, полученные с выплат кредитов отдают пенсионерам (остатки пенсий у некоторых десятки !!!! тысяч), отдают проценты по депозитам и какие-то ещё выплаты - в пределах тысячи. гривен на человека в день. И пока это всё не будет выплачено, ни на какую выдачу депозитов денег не будет.
Маме отдали тысячу с её пенсионной карточки. Менеджер сказала, что это первый день сегодня, когда им привезли достаточно денег чтобы удовлетворить всех обратившихся.
Про дальнейшую судьбу банка внятной инфы у сотрудников нет.
perecichniy gromadianin
 
Повідомлень: 153
З нами з: 12.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 13:10

на 01.01.2009 7 900 813 тыс
на 01.02.2009 7 488 261 тыс

Отток таки присутствует, но он произошел в период, часть которого (до 21 января) прошла без ВА. Так что это лыко вставить в строку не получается[/quote]


Данные в гривне, разница возможна изза колебаний курса Евро (переоценка),
на 1 января 10,45, 1 февраля 9,86
kn
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 14:03

kn написав:на 01.01.2009 7 900 813 тыс
на 01.02.2009 7 488 261 тыс

Отток таки присутствует, но он произошел в период, часть которого (до 21 января) прошла без ВА. Так что это лыко вставить в строку не получается



Данные в гривне, разница возможна изза колебаний курса Евро (переоценка),
на 1 января 10,45, 1 февраля 9,86[/quote]

Вряд ли это.
Встречал цифру, что евровых депозитов - менее 10% по рынку.
AndPan
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 15:12

Сегодня Майданюк выступал или нет?
Раньше активистам обещал, что 12 марта - расскажет о путях решения проблемы вкладчиков.
Afox
 
Повідомлень: 216
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 16:11

Государство в лице НБУ и ВА и прочих присных не выполняет своих обязательств. Вот я и думаю- а почему я должен платиь налоги, штрафы и т.д
Сегодня начал с пржарных инспекторов-послал их нах, пускай в суд подают.
gomer a.s.
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 16:39

Afox написав:Сегодня Майданюк выступал или нет?
Раньше активистам обещал, что 12 марта - расскажет о путях решения проблемы вкладчиков.

Тишина...
Friend
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 16:55

gomer a.s. написав:Государство в лице НБУ и ВА и прочих присных не выполняет своих обязательств. Вот я и думаю- а почему я должен платиь налоги, штрафы и т.д
Сегодня начал с пржарных инспекторов-послал их нах, пускай в суд подают.


Полностью поддерживаю!!
Единственно, одна ДОСАДА
государство, как и рулетка все равно нас обскачет, оно по определению не бывает лузером
newsweek
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 17:12

Интересно вот куда весь актив подевался? То писали,шумели,ругались и рааааааааааааа-------и тишина наступила. Где вы,а?
Daisy
 
 
 
  #<1 ... 527528529530531 ... 1097>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама