Daisy написав: Интересно вот куда весь актив подевался? То писали,шумели,ругались и рааааааааааааа-------и тишина наступила. Где вы,а?
Загнали Майданюка в темному під'їзді

|
|
![]()
Наверное, вот им то депозиты и выдали. что б особо сильно не шумели и людей не подбивали. А то они как то все одновременно пропали, а это не просто так.
![]() http://****/forum/topic3.html
Зайдите сюда, активисты здесь. А сегодня вечером должна быть встреча актива с Майданюком
![]()
Вы наверное ШУТИТЕ у них 30евро в главном офисе не нашлось
![]() Единственное что есть терять непутёвым владельцам Укрпрома которые привели банк к обескровливанию - это их репутация, в частности международная - она дорого стоит.
Обещаю что если банк в ближайший месяц-два не станет выплачивать деньги на первом месте в гугле при введении имен (в частности английской транслитерацией) Сандлер Дмитро Михайлович Меламуд Александр Леонидович Памбухчян Айк Нуриджанович будет появлятся жизнь этих замечательных людей на английском языке, порочащая их имя перед международными партнерами. Надеюсь с этими людьми никто не будет иметь дела в будущем на международном рынке. А то получается что деньги дали им, они их разбазарили хреновыми методами управления либо специально. Выйдут сухими из воды и через год-два организуют новый Кидокукрбизнесброкбанк.
![]() Вот молодец! А Вы нам, клиентам банка "Киев" не поможете? Вставьте, заодно в свой списочек Марченко Николая и Виктора, плиз
![]()
![]() Положение "никому мы не нужны" отдает совковой безнадегой. Времена изменились - мы нужны себе, своим детям, своей культуре. Без нас она врядли поднимится из банковского беспредела, бездорожья и хронического отрицания себя.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор |
|