Входящее сообщениеПомощь Получено: 19.03.2014 12:42:28 Тема: Новые провайдеры в Platinum Click Содержание: Дорогие друзья, хотим сообщить Вам приятные новости! Мы добавили новых провайдеров в раздел «Оплата услуг». Теперь Вы можете пополнить счет в Skype (раздел «Мобильная связь») или World of Tanks (раздел «Игры и развлечения»). Также мы значительно расширили список провайдеров в регионах по таким категориям: Телефония, Интернет, Телевидение. Если Вы не сможете найти своего провайдера в Platinum Click, присылайте нам его название через форму обратной связи в разделе «Помощь-Контакты» на сайте www.ptclick.com.ua. Мы постараемся его добавить в Platinum Click.
Дякую за інфо. І на ГЩ по 1000000 можна вийти на 27,5%. 0,5% за ПЛклік і 2% за мульйон.
Бонусы по программам лояльности не суммируются. Более того, онлайн-оформление депозита тоже приравнивается к лояльности, поэтому при автопролонгации онлайн-вкладов ничего к ставке не добавляется: мои вклады ГЩ, оформленные онлайн на 3 месяца в гривне, пролонгировались вчера (19.03.2014) под 25.5% (та же ставка, что действует при обычном оформлении через PtClick). Занятно, что ГЩ в долларах, оформленный в отделении, позавчера (18.03.2014) пролонгировался на 3 месяца под 12.2% (онлайн-вклад берут под 12.7%). То ли в эти дни ставки как-то поменяли, то ли банк дурит с лояльностью при автоматической пролонгации.
Platinum Bank написав:v-m- Добрый день, Для того, чтобы сразу снять всю сумму с депозита, срок которого истек, вам нужно в отделении написать заявление на заказ наличных. Через 2 дня Вы получите все деньги на руки. В текущей ситуации банку нужно немного больше времени, чем обычно, для подготовки наличных для клиентов.
Чому підготовку готівки для клієнта не можна почати на 2-3 дні раніше, до закінчення депозиту, на основі заяви клієнта?
Как вы видите, ситуация в стране достаточно острая. Это также отражается на работе банков. Мы полностью выполняем условия депозитных договоров наших клиентов. Если в обычное время мы могли максимально ускорить время выдачи депозита для удобства клиентов, то сейчас нам требуется немного больше времени. Но мы все же полностью выполняем свои обязательства перед клиентами. Надеемся на ваше понимание.
Platinum Bank написав:v-m- Добрый день, Для того, чтобы сразу снять всю сумму с депозита, срок которого истек, вам нужно в отделении написать заявление на заказ наличных.
А какую сумму можно перечислить через ИБ в другой банк? У меня заканчивается депо, часть хочу разместить в другом банке.
На данный момент временный лимит по проведению межбанковских переводов с текущего счета составляет 10 000 грн./день. Мы в постоянном режиме отслеживаем изменения ситуации и при первой же возможности пересмотрим эти ограничения. Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание.
deputat ot naroda написав:Platinum Bank Два депо расторгаются досрочно. В договоре на возврат 2 дня. В отделении по заявлению 7 дней (5 рабочих). Нарушаете. Или возвращать не хотите? Пять дней вашей задержки стоят мне больше 1000 гривен убытка. Как быть?
Мы полностью выполняем условия депозитных договоров наших клиентов. Как видите, ситуация в стране достаточно сложная. Это также отражается на работе банков. С 25.02.2014 были внесены изменения в Основные условия привлечения вкладов физических лиц банка, о чем мы заранее проинформировали клиентов на нашем сайте (http://www.platinumbank.com.ua/view.new ... ew/id.832/). Если в обычное время, мы могли максимально ускорить время выдачи депозита для удобства клиентов, то сейчас нам требуется немного больше время. Но мы все же полностью выполняем свои обязательства перед клиентами. Надеемся на ваше понимание.