kievlyanka написав: там карточка сама по себе дорогая 150 грн
100 грн. вернутся в виде бонуса через 2 - 3 месяца с момента активации кредитки...
Несмотря на то, что подобное публикует из месяца в месяц на своем сайте и банк:
Как и ранее, 100% скидку на годовое обслуживание кредитной карты Проминвестбанка получить очень просто. Для этого в период (указывается текущий месяц) достаточно лишь активировать кредитную карту ПИБ и хотя бы один раз воспользоваться ею при оплате покупок в торгово-сервисной сети или для снятия наличных в банкомате.
однако, то и это - чистейшая брехня!
Ссылку можете привести на эту "чистейшую брехню" ?
AlexJ написав:Зайдите в отделение или позвоните на "горячую линию" и поинтересуйтесь истинным положением дел. Услышите следующее. Да, такое когда-то было. Где-то года полтора-два назад. Тем клиентам, которые получили в то время по почте отправленные банком кредитки, было компенсировано годовое обслуживание. Прочие клиенты под это не подпадают.
Не когда-то, а весной-летом прошлого года проводилась акция - новым клиентам компенсировалась стоимость годового обслуживания кредитки, т. е. 150 грн., в том числе и Вам. В дальнейшем просто бонус в 100 грн., как и было до начала акции. Как там в Крыму Ваша кредитка ПИБа, работает ?
По долларам и ЕВРО таких ставок нет. Депозит "Традиционный" ставка 10,8% действует на срок 36 мес,в российских рублях. И Вам не стыдно российские рубли называть валютой ?
По долларам и ЕВРО таких ставок нет. Депозит "Традиционный" ставка 10,8% действует на срок 36 мес,в российских рублях. И Вам не стыдно российские рубли называть валютой ?
Рубль - тоже валюта, но 2й группы Это не я, это НБУ так говорит. Но по доллару ставочки поинтереснее стали
mike41 написав:Але за безпрецедентного форс-мажору не до жиру, бути б живу.
Тобто Ваша позиція "з банків геть"? Бо "за безпрецедентного форс-мажору" рахунки до запиту теж можуть бути заморожені, чи мати значні обмеження по видачі з них коштів. Вилучення ж власних капіталів по кількасот гривень на день - не на багато веселіша справа. Дякую.
Точніше сказати: геть із накопичувальних банківських інструментів, що генерували нам відсоткові прибутки. Функції "каналізаційні" залишаються. Сьогодні я сплачую комунальні та комунікаційні рахунки через інтернет-бенкінг. Зайву готівку вже зняв. За двома винятками - приватівської "універсалки", бо трішечки дешевші виходять деякі ліки, а також УкрСибівської "Активні гроші плюс", де 20% річних на дрібні суми. Хочу випробувати приватівську долярову "золоту для виплат" на предмет курсу для гривневих розрахунків. А усі втрачені зиски відіб"ємо. Свого часу .