Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Lazy написав:Какие в Дельте ограничения на снятие налички с дебетной карты в банкомате и кассе?
Уважаемый Lazy, информируем, что лимиты снятия наличных установлены следующие: - через банкоматы - 2 500 грн в сутки; - через кассу Банка - без ограничений. Спасибо за обращение!
Еще вчера было так. В кассе-без ограничений при наличии нужной суммы разумеется. Но сегодня по Запорожью лимит 2000 грн. с карты по кассе. Информация одинакова в трех отделениях.
Уважаемый VLADPn, информация принята во внимание и передана в соответствующее подразделение Банка для проверки. Благодарим за обращение!
GAlexV Простите за нескромный вопрос, что мешает оформить ПК №1 ВИП и получать 1%? С бесплатным смс-сервисом. Причем счет можно открыть сидя дома через МУДельту... Раньше с 1000 грн. было 20грн - 5 грн - 9.90 = 5.10 грн. Теперь с 1000 грн. = 10 грн.
Ворскленятко, ПК №1 ВИП - дебетная карта со стоимостью обслуживания 30 грн/мес. Не нужно рассказывать об "умном использовании", потому что любая транзакция может "зависнуть" и 30 грн спишется. Так что извините, но совет ни о чём. Нужна кредитка.
Ворскленятко написав:GAlexV Простите за нескромный вопрос, что мешает оформить ПК №1 ВИП и получать 1%? С бесплатным смс-сервисом. Причем счет можно открыть сидя дома через МУДельту... Раньше с 1000 грн. было 20грн - 5 грн - 9.90 = 5.10 грн. Теперь с 1000 грн. = 10 грн.
Прално. Так и сделаем. А бензус по КК1 Эво или Максимке бум покупать (2%) А хавиру оплачивать по Портмоне (2%)...Блин, нуна еще файлик в визитницу докупить
ПС. Ток нахрена попу гармонь, када при тратах в 2000...3000грн мона просто юзать БЕСПЛАТНУЮ кредитку Альфы, а не корячится и выходить в ноль с такой абонкой 9,90+5 и грейсом 0.5%
Востаннє редагувалось clientage в П'ят 28 бер, 2014 23:40, всього редагувалось 2 разів.
Ворскленятко написав:GAlexV Простите за нескромный вопрос, что мешает оформить ПК №1 ВИП и получать 1%? С бесплатным смс-сервисом. Причем счет можно открыть сидя дома через МУДельту... Раньше с 1000 грн. было 20грн - 5 грн - 9.90 = 5.10 грн. Теперь с 1000 грн. = 10 грн.
Уважаемый Ворскленятко, сообщаем, что оформить карту по Тарифу "Платіжна картка №1 VIP" есть возможность, обратившись в любое удобное отделение Банка. Спасибо за обращение!