|
Укрпромбанк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Вів 17 бер, 2009 12:16
очень настораживает:
Стремление получить новую порцию финансирования от Международного валютного фонда остается для украинских властей единственным заметным антикризисным действием. Понимая, что без дополнительных нескольких миллиардов долларов придется туго, правительство Тимошенко даже согласилось отменить статьи Государственного бюджета, предполагающие участие Кабмина в принятии решения о рефинансировании коммерческих банков.
Это решение заметно ободрило Виктора Ющенко - Президент выразил уверенность в устойчивости отечественной банковской системы и заявил о значительной недооцененности гривны. Правда, конкретные показатели валютного курса глава государства предпочел не упоминать.
-
_nata_78
-
-
- Повідомлень: 759
- З нами з: 21.01.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 12:23
Сьогодні у відділенні написав заяву про видачу мого депозиту. Це типа постановка в реєстр. Про написання заяви сказали ще вчора, коли я забирав залишки процентів. Досить скоро все зробили. Дві копії, на двох печатки відділення. Якийсь розвод, але не розумію де!
Хто ще ставився у реєстр?
-
Black Doddy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 13:11
Black Doddy написав:Сьогодні у відділенні написав заяву про видачу мого депозиту. Це типа постановка в реєстр. Про написання заяви сказали ще вчора, коли я забирав залишки процентів. Досить скоро все зробили. Дві копії, на двох печатки відділення. Якийсь розвод, але не розумію де!
Хто ще ставився у реєстр?
Я знаю, в чём развод.Вы пишете заявление на выдачу депозита, значит не переоформляете его на новый срок.Депозиты будут выдаваться только в ссответствии с очередностью и при наличии на кор.счёте банка денег.Во-первых, никто эту очередность не сможет проконтролировать, во-вторых, на кор.счёте денег нет и неизвестно когда появятся. Пока Вы ждёте,банк пользуется вашими деньгами бесплатно.Двойная выгода банку - и деньги можно не отдавать и проценты можно не платить.Хитро!
-
ksu
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 13:32
Black Doddy написав:Сьогодні у відділенні написав заяву про видачу мого депозиту. Це типа постановка в реєстр. Про написання заяви сказали ще вчора, коли я забирав залишки процентів. Досить скоро все зробили. Дві копії, на двох печатки відділення. Якийсь розвод, але не розумію де!
Хто ще ставився у реєстр?
А каким документом Вам дали понять, что Вы стоите в реестре? Просто заявление зарегистрировали? Или показали этот реестр и Ваш порядковый номер в нем?
Было бы неплохо, чтоб еще и карточку с таким номерком в руки дали с указанием конкретной даты, когда приходить (как в совковые времена сахар по талонам выдавали  )
-
Morgana
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 13:32
ksu- Пока Вы ждёте,банк пользуется вашими деньгами бесплатно.Двойная выгода банку - и деньги можно не отдавать и проценты можно не платить.Хитро!
Не думаю, банк и так пользуется безплатно нашими деньгами, после окончания срока депозита.
-
voloshka
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 13:39
А в отделении № 1 Хамят, грубят и ни каких заявлений не принимают. На все вопросы один ответ - мораторий, идите на... Леси Украинки 26.
-
Чукча
-
-
- Повідомлень: 1377
- З нами з: 04.12.08
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 13:50
Чукча написав:А в отделении № 1 Хамят, грубят и ни каких заявлений не принимают. На все вопросы один ответ - мораторий, идите на... Леси Украинки 26.
Подтверждаю, что на Закревского менеджеры - нахальные дамочки, поэтому обращайтесь непосредственно к зав.отделением Наталье Викторовне, она сидит в углу отдельно.Мне на прошлой неделе сказали, что со вторника ( то есть с сегодня) можна приходить к ним писать заявления на постановку в очередь..
-
ksu
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 13:55
Вы или прикалываетесь, или где
ст. 99 ЦПК: Судебный сбор = 50% от пошлины в случае иска.
ст.22 п.3 ЗУ "Про захист прав споживачів": В случае иска пошлина = 0.
Итого, 0 * 50% = 0.
В этом абсолютно нет противоречия с Вашими выкладками - это их конкретизация.
Morgana написав:Как это Вы так считаете? 50% от 1% = 0,5% от суммы иска.
С какой радости в Печерский возвращать? ст. 110 ЦПК: поскольку дело касается защиты прав потребителя, то можно подаваться и по месту Вашего жительства, и по месту нахождения филиала, и по месту нахождения отделения... А можно приказ в студию? Любопытно.... Странно, что в Печерский не передали...
-
nva
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 14:01
Чукча написав:Ни хрена проценты по депозиты не выдают, ни сразу все ни частями, не в гривне не в валюте! Проверено на себе и в пятницу и сегодня!
отдают проценты без отговорок, правда не всегда есть в кассе деньги, НО ОТДАЮТ!
-
mogikan
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 бер, 2009 14:32
А каким документом Вам дали понять, что Вы стоите в реестре? Просто заявление зарегистрировали? Или показали этот реестр и Ваш порядковый номер в нем?
Было бы неплохо, чтоб еще и карточку с таким номерком в руки дали с указанием конкретной даты, когда приходить (как в совковые времена сахар по талонам выдавали была сегодня в банке. тоже "типа как в очередь " поставили. напечатали что-то вроде заявы на выдачу депозита. Начальник отделения сказала, что только со вчерашнего! дня начали формировать списки. так же сказала, что сейчас есть 2 инвестора, и национализация будет только лишь в том случае, если эти 2 откажутся. бред, конечно, полный, но хочется верить в лучшее.
-
wave
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|