|
|
![]() Re: Сбербанк РосіїОткрыл депозит в Сбербанке. Очень нравится обслуживание в банке, по сравнению с Приватом - это нечто. Очень внимательное отношение к клиентам, но у меня возникают постоянные трудности со входом в личный кабинет. Это, наверное, единственный минус.
![]() den89
уж определитесь. Тут "открыл", а там - "снял". viewtopic.php?p=2300152#p2300152 ![]() Re: Сбербанк Росіїо-о-о - так это ОНО? страшное тайное оружие кремля? наверно эти особые шарики из этого особого пистолета пробивают броню БМД - иначе зачем их экипажи сдались? тут главное не останавливаться на достигнутом VISA - вот главный виновник финансирования сепаратистов срочно нужно открыть уголовное дело и запретить вместе с Мастеркадом в Украине нафиг - перекрыть финансирование сепаратистов! запретить грн и вообще любые деньги - перейти к натуральному обмену, чтоб совсем наверняка перекрыть финансирование сепаратистов! и наконец - выслать из страны всех китайцев... в конце-концов - это они порох придумали и теперь люди друг в друга стреляют, а ведь могли бы просто рычать друг на друга и палками кидаться P.S. значение слова сарказм, надеюсь, всем знакомо ![]() Re: Сбербанк РосіїPolly, думаю "дикари" вы не совсем точно сформулировали, мне кажется, более точно ,
как говорится " в десяточку" будет характеристика - "быд-ло" и " мразь" Ведь потом не директор отедления, и даже не менеджер, а какая-то несчастная коренная киевлянка техработница баба Маша, или какой-нибудь не менее киевлянин и украинец неудачливый охранник дядя Саша будут тупо пахать и выпаривать кислотой и растворителями,то,что выродки и уб-люд-ки там понарисовывали. ![]() Журналист
Вот-вот... Людям давно нужно начать думать тогда и в стране будет и порядок и патриотизм и деньги и вообще все в порядке. Любой (подчеркиваю - любой) украинский банк работает в первую очередь на деньги украинцев же и выдает кредиты украинцам. Именно так и никак иначе. Напаскудить банку можно. К чему это приводит хорошо видно по тем банкам которым уже плохо - сначала перестают кредитовать клиентов (ау Маша, твоя кредитка заблокирована и зубы на полку!) а потом и не могут вернуть депозиты (плакал мой омрияный отпуск). И кому от этого выгодно спрашивается?! Да и вопрос что такое "финансирование сепаратизма и терроризма" еще нужно исследовать. Банки обязаны выполнять операции всех клиентов если по ним нет санкций согласно списку. Если банк нарушил и перевел деньги некоему Усаме бен Ладену из списка FATF то это безусловно нарушение а как банк может опознать условного "сепаратиста"? У нас уже списки есть? Они утверждены финансовым мониторингом? Короче, борьба с банками (тем более стабильно кредитующими экономику) это последнее что нужно нашей и так измученной родине. С грустью вспоминаю бессмертного Булгакова читая некоторые посты здесь.
![]() Отказ в снятии валюты с картыСегодня, 19 апреля, примерно в 11 часов в отделении возле м.Лукьяновская хотел снять остаток доларов с моей карты (что-то меньше $200 там осталось).Кассир отказала в проведении данной операции ссылаясь на постановление Национального
банка Украины №104 от 27.02.2014г, которым, по мнению кассира, полностью запрещена выдача валюты с карточных счетов. Посмотрел указанное постановление, оно вносит изменения в дргое постановление №49 от 06.02.2014г., которое, в свою очередь, утратило силу еще 28 марта 2014г. Таким образом, по состоянию на 19 апреля, упомянутое кассиром постановление НБУ №104 не действует. Причем, ни в указанных постановлениях НБУ №49 и №104, как и в действующем сейчас постановлении №172 от 28.02.2014 никаким образом не ограничиваются валютные операции по карточным счетам, более того, о карточных счетах в указанных постановлениях вообще речь не идет. В общем, похоже, отказ безосновательный. Кто, что знает? Можете прокомментировать? ЗЫ. В других банках такого, вроде, нет. ![]()
абсолютно безосновательный отказ , есть ограничение на снятие в размере эквивалента в день в размере 15000 гр. - если снимаете с валютного в валюте , если в гривне - нет ограничения вообще , это единственное ограничение со стороны НБУ . Так что жалобу в НБУ , заявление с регистрацией под входящий в Банк , думаю вам тут же выдадут весь ваш остаток, если нет - подавайте в суд . ![]() Stringer я хочу дождаться результатов расследования по этому банку прокуратурой...
если будет доказано , что счета банка использовались для финансирования террористов - этот банк ждут международные санкции по линии FATF , в таком случае я бы голосовал за то что бы этот банк был лишен лицензии НБУ и закрыт , а не красками размалевывать его.
|
|