Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Квесторе_поверніться написав:Delta official, на днях хотів занести трохи гривні через касу відділення на кредитну картку. В касу виявилась черга. Попросив керівника відділення організувати обслуговування, як тричі ВІП клієнта , без черги. На що отримав категоричну відмову. Чи правомірні дії керівника відділення? Чи володію я правом обслуговування поза чергою в касі, як ВІП клієнт?
Просимо надіслати в особистих повідомленнях Delta official Ваші персональні дані і адресу відділення Банку, до якого Ви звертались.
Doda написав:Вчора в робочий час перевів з Ощадної картки на Еволюцію. Досі сума "в обробці". Чи проведеться вона до 25-го ?
Аналогичная тема, только переводил ещё позавчера вечером.
Интересное дело, в платежке значится: Документ на зарахування Статус Проведена Створений 22.04.2014 18:57 Проведений 24.04.2014, а вот Документ на списання Статус В обробці Створений 22.04.2014 18:57 Проведений <пусто>
То есть получается, что деньги ещё не списаны, но уже зачислены?
diplomnet написав:Дельта Банк и Николай Лагун получили финансовые оскары
23 апреля 2014
Дельта Банк вошел в ТОП-3 «Самых профессиональных банков» Украины, а Николай Лагун второй год подряд признан «Банкиром года». Такие результаты 16-ого «Финансового рейтинга», который проводит деловой еженедельник «БИЗНЕС». Финансовые оскары, как называет награды редакция, Дельта Банк получил от экспертов за свои высокие показатели роста, отлаженные бизнес-процессы, профессиональный менеджмент и высокие стандарты обслуживания. Напомним, что за 2013 год Дельта Банк стал вторым по величине частным финучреждением в Украине.
Выбор победителей «Финансового рейтинга» в номинации «Самый профессиональный банк» был сделан на основе оценок редакции и признанных экспертов банковского, страхового и фондового рынков. В то же время победители в персональной номинации «Банкир года» традиционно определялись путем всеобщего голосования читателей и участников финансовых рынков. Оценка проходила при помощи анкет, а также специальной формы для голосования на сайте издания — http://www.business.ua.
Пахнет жареным. Кажись, Укрпромбанк перед кончиной тоже все лавры собрал.
Раскажите об этом бывшим вкладчикам УкрПрома, котрые до сих пор ностальгируют по качественному обслуживанию. Не понятно только, почему профессиональные сотрудники не спасли банк ...
Меня больше всего беспокоит готовность Лагуна поучаствовать в дальнейших поглощениях. Судя по форуму он еще предыдущие не переварил
Chayka написав:Кстати, на какой номер контакт-центра не позвони - попадаешь в досудебный отдел.... Понимаю, что возможно глюк, но как-то нервирует
Для проверки предоставленной Вами информации и принятия необходимых мер просим направить номер телефона, с которого Вы обращаетесь в Контакт-Центр Банка, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Вопрос представителю банка. В 12.00 на пенсионную карту(просто дал кассиру карту и паспорт) внес деньги в кассе, на счет до сих пор не упали, хотя через банкомат всегда приходили мгновенно! Какой регламент, когда увижу деньги на карте?
diplomnet написав:та ладно Вам Дельта сейчас на коне! и будет еще долго там, в виду кончин некоторых банков в начале года Укр. банк развивается и это радует! динамика и агр политика только +
Тогда советую положить туда вклад, желательно в валюте. Может, какая-то её часть достанется людям в очереди под кассой.
Уважаемый Юра! Боюсь, что доллары с приноса будут скорее проданы, чем выданы. Насколько я помню у Вас проблема довольно старая, дайте пожалйста на форуме хронологию, будет показательно
Doda написав:Вчора в робочий час перевів з Ощадної картки на Еволюцію. Досі сума "в обробці". Чи проведеться вона до 25-го ?
Аналогичная тема, только переводил ещё позавчера вечером.
Интересное дело, в платежке значится: Документ на зарахування Статус Проведена Створений 22.04.2014 18:57 Проведений 24.04.2014, а вот Документ на списання Статус В обробці Створений 22.04.2014 18:57 Проведений <пусто>
То есть получается, что деньги ещё не списаны, но уже зачислены?