airmax78 написав:Биг, Вы не правы. Лично знаю пару человек, ооочень толстых хомяков, уже месяц активно переходящих в ячейку.
Ну я знаю хомяка (каждый день вижу в зеркале), который уже давно вышел из депозитов. Но я же писал про депозитных хомяков. Приверженцев рубилова процентов. Если бы недвига не давала больше чем депо - я бы сидел сейчас в депозитах.
big539 написав:Если бы недвига не давала больше чем депо - я бы сидел сейчас в депозитах.
Биг, ты не видишь дальше собственного носа)))) За все надо платить.
В том числе и за высокие % по депозитам. Такой момент настал. Война! Пока что расплатились гривнедепозитчики, которые за пару месяцев потеряли 1/2 своих сбережений. Теперь наступает очередь доллародепозитчиков. Причина: отсутствие власти в стране.
Если бы в Украине было адекватное руководство, а не сброд жадных маргиналов - я бы держал бы средства в банках даже под 3-5% годовых. Сейчас же меня и под 30% не заманишь . Потому как "Не до жиру - быть бы живу!"
А недвижимость - естественно, потихоньку дает доход собственникам. Людям жить где-то надо...
Срочно продам 2-х комнатную квартиру на 11 и 5 этаах ,63,9/31/12 кв.м., по ул.Милославская 3, Деснянский район. Дом сдан, без отделки, после строителей, счетчики на воду, электричество, сантехника. Переуступка, заселение в июне 2014. 1ком квартиры: 41.29/17.33/8.89 19-25этаж.Стоимость 43000$ 37.63/17.33/7.35 19-25этаж. Стоимость 40000$2 ком квартиры 63.33/31.52/12.29 18-25этаж. Стоимость 56500 5 и 11 этаж - Цена - 60000у.е.!!
big539 написав:Франт! Хочу сказать слово в защиту флаймену. дело в том что настоящий хомяк-депозитчик НЕ бегает сейчас за своими вкладами. Это же как минимум тупо (в данной то ситуации), а также это совершенно не согласуется с самим стилем хомяка-депозитчика: хомяк депозитчик деньги НЕ снимает с депозитов ВООБЩЕ. он их просто перевкладывает на новый срок, автопролонгирует. И ВСЁ. Те, о ком ты говоришь, называются немного по другому. Это не депозитчики. Их - легион. И имя им - АЛЕНИ.
Биг, Вы не правы. Лично знаю пару человек, ооочень толстых хомяков, уже месяц активно переходящих в ячейку.
а я думаю, прав. лично знаю хомяков-депозитчиков, которые никуда не бегают и не суетятся. половина в валюте, половина - в гривне, флегматично так.
Короче! кто прав и кто не прав - это совершенно неважно. Важно другое: у кого то деньги ЕСТЬ и он их куда то пристраивает (депозиты или бетон, вариантов много). А у кого то денег НЕТ, но форум трещщит от постов таких теоретегоф. Вот это вот и ухахатывает!
flyman написав:ага місцевий пісок і глина подорожчала, разом із щебнем, прям 1:1 як курс долара. З врахуванням платоспроможнього попиту та інших суб"єктивних факторів буде риночна (не путати з рилочною) вартість ПА500 а місцями ПА300.
Як йцукен будэ будувати ПА180 тре спитати в нього про ціни
Ради интереса посмотрел смету, в 2011 песок речной с доставкой 55грн/т
йцукен написав:с неадекватами типо аирмакса и прочих бабушек.
??? Неадекваты - это обвалишки, ждущие в Киеве "па питсот". Кстати, Йцукен - как там строительство дома по себестоимости 200 долларов за м2???? Га? http://smayliki.ru/smilie-898945671.html
Прохожий написав:Як йцукен будэ будувати ПА180 тре спитати в нього про ціни
йцукен, прикупить доллара - хм... раньше надо было рыпаться. хорошо сейчас быть хомяком с долларовым кэшем. я бы на месте этого хомяка вложилась бы в бетон на первичке
Frant написав:Кстати, Йцукен - как там строительство дома по себестоимости 200 долларов за м2???? Га?
та девал же, считайте как будто бюджет бюл патриста. еще рз отправлю в строительный супермарке и на производство, раб. сила стоит 30-50% от цены материала, считпайте