Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
clientage написав:Alfa_Bank, тут пополнением карт он-лайн балуюсь. Заметил пугающее предупреждение: http://fotohost.org/images/a1e051fd-30kB.jpg Трожащей рукой все таки ввел пароль и подтвердил отправку Через 1мин денюжки уже были у дружбана... Но все же, я понимаю, шо эта пердупредилка относится именно к сроку проводки опер-и по карте, а не самого перевода средств на карту контрагента...Но, согласитесь, шо надпись несколько пугающая, и многих заставит отказаться от продолжения операции ... Мож чето поточнее там сформулировать
ага и моментально, правда сумма остатка у конртагента обновится в течен. 30мин(СМС-ка сразу прийдёт), но мона не обращая внимания на остаток, вслепую уже тратить денюжку дальше. На сл. день сумма будет проведена по балансу. Альфа рулит
Ахтунг. Иногда возможна блокировка 1% от суммы перевода, особенно 2й..и далее переводы в день. Блок вернется на счет отправителя в день проводки операции Чуток подробнее здесь viewtopic.php?p=2332401#p2332401
Уважаемый Альфа Банк, поскольку у Вас нет отдельного лимита на Интернет-транзакции чем клиент защищен от мошенничества в сети Интернет? На карте могут быть ведь и свои и кредитные деньги.
Насколько я знаю 3D Secure еще нет. Чем защищены деньги? Удивило что лимит на покупки включаею Интернет по Visa Classic по умолчанию стоит 55000 грн. в день.
Продолжая разрабатывать и внедрять новые уникальные и интересные для клиентов продукты, Альфа-Банк разработал несколько абсолютно эксклюзивных визуальных решений для своих дебетных карт. Теперь клиенты нашего банка смогут стать обладателями ярких и нестандартных карт.
«Банковская карта уже давно перестала быть предметом роскоши и является незаменимым платежным средством в повседневной жизни. В большинстве случаев банковская карта имеет стандартный дизайн и теряется среди массы карт остальных банков. Именно поэтому мы разработали и предложили клиентам абсолютно новый дизайн дебетных карт, который позволит подчеркнуть индивидуальность каждого клиента банка. Быть стильным и уникальным с новой картой Альфа-Банка очень легко и просто!» – отмечает Алла Чумакова, Руководитель проекта дебетных карточных продуктов Альфа-Банка Украина.
Оформить дебетную карту в новом дизайне клиенты могут в любом отделении Альфа-Банка, где им предоставят детальную информацию по новому визуальному решению.
Вам краски жалко было нарисовать вместе с новостью "детальную информацию по новому визуальному решению"?
alexbanker, добрый день! Защитить Ваши средства при расчете в сети Интернет и других каналах снятия картой Альфа-Банка Вы можете следующими способами: 1) установить индивидуальный лимиты по снятию средств через Интернет-сервис My Alfa-bank в режиме On-line. При необходимости лимит возможно увеличить так же в режиме on-line
2) оставлять на карточном счете минимальную сумму средств для разовых операций, а остальные средства перевести на счет "Доходный сейф", где они будут дополнительно защищены (при расчете в интернете эти средства не доступны) + на остаток средств на счете "Доходный сейф" начисляется на текущий момент 15% годовых в гривне. При этом перевести или снять средства со счета "Доходный сейф" Вы можете в режиме On-line через Интернет-сервис My Alfa-bank (или мобильное приложение) или банкомат Банка.
Если открыть депозит Сберегательный в евро, можно его будет пополнять картой другого украинского банка номинированной в евро? Если да, то будут ли какие-либо конвертации?
СМС уведомления по начислению процентов на депозит по карточке Дебют платные или нет? На горячей линии только твердят,что смс платные по активным операциям. А вот начисление процентов на депозит не знают относится это к активной операции. Пролейте пжл свет на данную ситуацию.
Подскажите,сколько с меня снимут в Альфа банке, согласно тарифу, при переводе денежных средств с другого банка через Май-альфа(интернет банкинг)? Благодарю.