Подал на прошлой неделе документы на кредитку банка, реакция нулевая. На работу, ни на другие телефоны не звонят. При этом имею в банке депо, которые кратно превышают сумму запрошенного лимита по карте.
БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ, поздравляю!! Запустили ИБ ...и как зарегистрироваться в нем?
На першому етапі розвитку Інтернет-банкінгу Ви маєте безпечний віддалений доступ до усіх ваших рахунків у Банку. Робити перекази між рахунками, управляти Вкладами, платити за квартиру чи мобільний - буде можливо на наступному кроці розвитку системи.
АП. Аааа, нее, то фейк. Ток заглушку красивую налепили Ждемс СМС-ки с паролём доступа
Andrey9 написав:Поддерживаю вопрос: как получить логин и пароль для входа в ИБ?
Для того, что бы получить смс-сообщение с логином и паролем для входа в ИБ, действующим клиентам Банка необходимо: 1) обратиться в Контакт-центр Банка по телефону 0 800 30-40-40 (звонок по Украине бесплатно), 044 594-94-24 (телефон в Киеве) 2) пройти стандартную идентификацию личности, ответив на пару вопросов оператора Контакт-центра 3) после Вы получите смс-сообщение с логином и паролем для входа в Интернет-банкинг.