не могу снять с Master Card ни в одном банкомате

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 03:28

не могу снять с Master Card ни в одном банкомате

я не могу снять деньги. пишет ИЗВИНИТЕ НЕВОЗМОЖНО . или просто возвращает карту сразу. пробовала во всех банкоматах города. это ужас!!! сижу без копейки денег. только могу в маркетах типо Амстора расплачиваться за еду. У моих знакомых та же проблема. В чем дело? и когда это закончится? HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP :( :( :( :( :(
natalyshribak
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 05:56

Re: не могу снять с Master Card ни в одном банкомате

В каком городе вы находитесь?
bureau
Аватар користувача
 
Повідомлень: 104
З нами з: 13.08.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 15:57

natalyshribak Какой банк какой страны эмитировал карту MasterCard? Какие установлены суточные и месячные лимиты по снятию наличных в банкоматах по тарифному плану? В какой валюте карточный счёт? В банкоматах каких банков Вы обнаруживали проблему снятия наличных? Что сообщается на квитанции при запросе остатка средств на карте?
Dr_English
 
Повідомлень: 309
З нами з: 22.03.14
Подякував: 758 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 20:42

(((

Bank Choose Limited. (office in Beliz)все на Payoneer/ я пробовала во всех. Пумб, Укрсиб, Приват, Дельта, Сбербанк, Альфа, Unicredit? .... пишет или НЕВОЗМОЖНО, или ИЗВИНИТЕ, ПОСЛЕДНЮЮ ОПЕРАЦИЮ НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ...Это если пишет, а бывает такое, что в некоторых просто возвращает карту сразу.. или просто блокирована кнопка ВЫДАТЬ НАЛИЧНЫЕ. никаких лимитов нет.. это во всей Донецкой области.еще и в Луганской. КАК ЖИТЬ????????????? ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????? только в Амсторах скупляюсь через карту.счет на телефоне тоже там поплняла. а 2 дня назад еще и терминалы эти в Амсторах выключили. и если а "Алло" или "МТС" можно было через карту...то сейчас они сами говорят БЛОКИРОВАЛИ.( Я НАХОЖУСЬ В ГОРЛОВКЕ) ( валюта $$$)
natalyshribak
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 21:28

natalyshribak Видимо, начали прижимать не очень легальные карточки Payoneer.

Пользуйтесь украинскими картами, а не белизской леватой.
AG_
 
Повідомлень: 69
З нами з: 30.09.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 23:38

natalyshribak Если невозможно снять деньги в украинских банкоматах, съездите в РФ и там снимите и привезёте в Украину до 10000 евро (в эквиваленте) за одну поездку. Если Вы найдёте другое решение проблемы - поделитесь, пожалуйста, всем интересно.
Dr_English
 
Повідомлень: 309
З нами з: 22.03.14
Подякував: 758 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 00:15

  AG_ написав:natalyshribak Видимо, начали прижимать не очень легальные карточки Payoneer. Пользуйтесь украинскими картами, а не белизской леватой.


Капец какой БРЕД люди пишут. Какой нафиг левак? Не пишите ерунды и не вводите людей в заблуждение если понятия не имеете о чем речь идет. Сейчас, в проблемных областях нельзя снять деньги из неродных банкоматов. Даже с карт украинских банков!!!111 Так что по вашему, украинские карты тоже "левота" и они не очень легальные.

Для топикстартера совет... выводите с сайта не на карту Payoneer, а временно через SWIFT перевод, он же Wire Transfer. Откройте в банке счет, а лучше заведите в привате долларовую карту. Она тоже зачисляется по SWIFT. Вот ей и пользуйтесь. Можете еще Приват-24 переводить на гривневую карту или расплачивайтесь долларовой.

Удачи
BenDover
Аватар користувача
 
Повідомлень: 49
З нами з: 15.03.13
Подякував: 49 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 11:06

спасибо

спасибо большое. я пробовала открыть карту, чтобы с моей пионеровской сбросить через терминал. я узнавала, это помогает. только приватовская должна быть в долларах или евро. но тут у нас другая проблема- НЕТ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО ТЕРМИНАЛА. все выключили.. ужас!!! :(
natalyshribak
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 11:08

я к маме не могу в соседнюю область съездить... а не то что в РФ.
natalyshribak
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 14:48

Re: не могу снять с Master Card ни в одном банкомате

Обычно такие схемы уклонения от налогов (карта в офшорном банке) используются для своих сотрудников конторами, работающими на инозаказчиков (аутсорс, программисты и пр.). Из данной ситуации следуют два урока:
1. Надо платить налоги.
2. При приближении смутных времен необходимо уходить из безнала в нал. Так как сначала банки начинают обналичивать только свои карты, а затем вообще выключают банкоматы и закрывают кассы.
crumd
 
Заблокований
Повідомлень: 593
З нами з: 28.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Продам gift card Amazon.com 1, 2, 3
vitason » Чет 29 бер, 2018 14:54
26 15005
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 лип, 2020 15:29
OldNinjaCat
45 68518
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 лип, 2016 21:10
octopus
10 16160
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 чер, 2014 13:55
Finanziere
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама