Михаил_CCB написав:Шановні клієнти, маю для вас свіжу новину. Капітал банку поповнився вже другим траншем від акціонерів банку.
Підкреслю - у акціонерів банку є висока зацікавленість у розвитку банку та як найшвидшого виходу із складної ситуації. Не варто прогнозувати ВА, дезінформувати інших клієнтів неперевіреною інформацію. Всі ми наразі знаходимося в одному човні, і банк не має наміру викидати за борт жодного із вас, а лише працює над залученням фінансування, аби відновити потужність. Ваше розуміння та терпимість може пришвидшити цей процес.
Готова оставить в банке все свои проценты по депозиту, если вы эту "свіжу новину" озвучите официально, хотя бы через сайт
forbes.ua/news/1375166-nbu-predostavil-bankam-rekordnyj-obem-refinansirovaniya В НБУ сказали, что ССВ рефинансирование не выделили, поскольку акционеры не согласились на условия НБУ, какие условия — не сказали. Но ССВ рефинансирования в этом месяце не было и не будет. Акционеры должны сами себе помогать или ВА!
Да акционеры просто ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ! Рефинансирование нужно не CCB, а нам - вклачикам, чтобы получить свои депозиты. Акционеры же выводят все в Профинбанк!
varlo написав:Против бывшего главы Нацбанка Степана Кубива возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебным положением. Об этом сообщает источник в Генпрокуратуре.
И это падло пошло управлять регионом! Повесить козла!
Вспомнилась фотка, где это бы*** прикрывается фоткой "Небесной сотни".
Как вапще можно иметь какие-то дела с "Профинбанком", если там все украинские акционеры из Донецка попрятались за личинами кипрских бомжей?!! Куда смотрит грёбаный НБУ?!! Если и разрешено это законами, то пора уже прекращать этот цирк!
Сегодня, Парус, 10 минут в очереди и новенькие 500 в кармане (купюры 2х200 + 100)! 15:30. Мы уже сидели ржали с операционисткой по поводу паники на этой ветке, нормальные девчёнки, ВА не будет, повторили они...