ПАДЕНИЕ ВВП УКРАИНЫ ВО II КВ.-2014 УСКОРИЛОСЬ ДО 4,7% – ГОССТАТ Увеличение платы за добычу угля и руды ухудшит ситуацию на Востоке, - Ляпина http://censor.net.ua/news/295947/uvelic ... ke_lyapina Ставлю на то, что завтра не проголосуют за эту поправку на Налоговый кодекс...Очередной позитив для нафты.
Аспирант1 написав:ROMEO_UX зачем такой пакет разгружать сейчас? если можно получить дивы и потом продать по 100 баксов за акцульку)? хотя думаю если на офер поставить сразу 2000 бумаг, то очень быстро заберут (особенно по лучшей цене офера)
1200 грн. за акцию? Могу поспорить что до конца года такой цены по нафте не будет, даже 1 год. пройдет, все равно не увидим. До дивов цена не будет выше 450-500. А потом вниз на 100-150 грн. после дивов.
Охренеть, ради дивов 50 грн (которые не факт что будут даже!) уже прожектят 400 и выше. уже сейчас див-доходность 15% - если вдруг раздобрятся и заплатят, в чём большие сомнения, учитывая то что они даже утвержденные дивы за 2007 год (!) до сих пор не выплатили.
Так что всё это чистые спекуляции, не более. Как и Мотор, и Центр, и Азов.