3. У нас впереди разработка и принятие основополагающих документов в сфере нацбезопасности и обороны – новой Стратегии нацбезопасности, Военной доктрины, концепций и госпрограмм развития вооруженных формирований. Но, по нашим данным, силовиками и спецслужбами уже сейчас активно обговариваются меры с прицелом не только на успешное завершение АТО, но и на защиту Украины от России в перспективе. В частности, на фоне нынешней высокой эффективности действий армейского спецназа в зоне АТО, в Украине предлагается формировать диверсионно-разведывательные группы для действий в приграничных районах с Россией. По задумке, они смогут вполне успешно бороться со всякими «зелеными человечками» и забрасываемыми российскими наемниками. Кроме того, предлагается активно формировать базу партизанской войны в приграничных с РФ районах – создавать секретные пункты связи, базы, арсеналы, склады продовольствия, аммуниции и медикаментов, и пр. Соответственно, планируется рассмотреть и подготовку резерва для партизанских подразделений. …Скажем просто: это адекватный ответ на «гибридную войну» Путина. Лишь бы хватило настойчивости и понимания все это довести до ума.
SsBb написав:марсианин Слушай, кремлебот, тебе еще не надоело?
Какой кремлебот? Я пытаюсь понять врага (рашистов) чтобы понять как их можно победить. Для этого и видео типа этого где нашего ленного допрашивает мразь с рашистским акцентом.
Или, как более правильный вариант как мне кажется, не лучше ли от них отгородиться? Но отгородиться не получится пока наша власть хочет и продолжать вести бизнес с рашей, и решить вопрос с востоком, любым способом. Мне кажется что эти две вещи несовместимы.
Ты рассуждаешь как ватник.Не понимаешь причинно-следственных связей.Проблемы не из-за того что Украина продает свою продукцию и товары в россию.Проблема во внешней агресси со стороны россии,которой оказывают активную поддержку донбасские бизнесс элиты.
марсианин отгородится можно только 2-мя способами 1.Ядерный арсенал 2.Базы НАТО на границе с Рашей + ПРО... А всякие заборы, рвы, стены - это порожняк для замыливания глаз, ибо любая преграда тяжелой техникой за 10 минут преодалевается.., забор так вообще пару секунд, если на танке ехать...
Они такие агрессивные от чувства собственной безнаказанности. Даже после 3х уровней санкций. Надо - перерезать трубу до тех пор пока полностью не прекратят агрессию! Всё! Ну и желательно не торговать с ними вообще, разорвать дипотношения, ввести визы. Давно надо было всё это сделать. Они понимают только бизнес-потери. Так как война не опция.
Трубу перерезать ума много не нужно.А вот создать боеспособную армию которая сможет успешно противостоять,это нужно.У путина скоро уже не останется рычагов давления,кроме прямого военного вторжения,на которое он не пойдет.А нам надо отбиваться! Блокируя все поставки украинской продукции в россию, путин помогает скорейшему выходу из зависимости Украины от россии.Шоковая терапия. путин уже все свои козыри практически использовал, у него уже не остается козырей.
Востаннє редагувалось Evgeny в П'ят 01 сер, 2014 00:46, всього редагувалось 1 раз.
jenya555 написав:Понял 2 вещи: 1. на Марсе есть жизнь 2. пора организовывать свой закрытый форум и пускать туда по скану паспорта и выписке счета от брокера.
Kren написав:гуру..обьясните почему краз не особо шевелится? У него куча заказов для армии - Кугуары, Спартаны, Шреки. Отличные результаты на международном салоне.
Ляшко написав:Нацгвардія України закупила російських Камазів на 28 млн гривень. Розстріляти того, хто годує окупантів! А наші люди на кременчуцькому Кразі сидять без замовлень через таких бовдурів
За последний месяц число россиян, которые считают необходимым оказать прямую военную помощь самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам (ДНР, ЛНР), снизилось, показал проведенный 18—21 июля опрос Левада-Центра. Если в июне за введение войск в Донбасс высказывались 40% россиян, то к моменту падения малайзийского Boeing на территорию, контролируемую ополченцами, за подобный вариант высказывались уже 26% опрошенных. Одновременно с этим с 45 до 61% выросло число тех, кто не считает правильным вторжение на юго-восток Украины