Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
PrivatBank написав:Уважаемый asem9077_iren, вернуть депозитный вклад, без удержания комиссии 1 %, Вы можете на карту с которой был открыт вклад. С уважением, ПриватБанк.
Скажите пожалуйста, а если к концу вклада срок карты для выплат, с которой он открывался, истечет, на перевыпущенную карту тоже будет без комиссии??
WachtAmRhein написав:Скажите пожалуйста, а если к концу вклада срок карты для выплат, с которой он открывался, истечет, на перевыпущенную карту тоже будет без комиссии??
WachtAmRhein, добрый день! Если депозит открывался с карты, по которой не предусмотрена комиссия за снятие средств или наличными, выплата на "Карту для выплат" будет произведена без комиссии. Перевыпуск карты на выплату депозитного вклада и комиссию не влияет. С уважением, ПриватБанк!
alex lem написав:Ув представитель банка, подскажите работает ли эта акция при заключении депо,и куда зачисляются эти бонусные гривни ? http://минфин.ком.юа/deposits/bonus/uah/privatbank_depozit_plyus_uah/?mpr=Deposits&mpl=mejbank&mcr=dbannerpriv#cta-steps
alex lem, добрый вечер! Акция действует до конца текущего года, на депозиты которые соответствуют заявленным на указанной Вами странице критериям. Средства на Ваш выбор могут быть зачислены на мобильный телефон, карту нашего банка или банковский счёт. Куда должны быть зачислены средства Вы указываете при подтверждении открытия депозита по ссылке http://minfin.com.ua/deposits/bonus/confirm/#cta-steps. С условиями акции Вы можете ознакомиться по ссылке http://minfin.com.ua/deposits/bonus/conditions/. С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank написав:yurokk, добрый день! 1.08.2014 были внесены изменения в тарифах на обслуживание депозитных счетов ( "Депозит Плюс", "Стандарт", "Приват-вклад"). Была введена комиссия в размере 1% от суммы вклада, в случае возврата депозита, открытого с карты, которая предусматривает тариф на снятие наличных средств, на карту, которая не предусматривает тариф на снятие средств с карты. Данный тариф установлен по вкладам, которые были открыты с карт: "Универсальная", "Универсальная Gold", карт мгновенного выпуска и действует только в том случае, если средства по вкладу выплачиваются на карту для выплат. Комиссия при снятии средств на карту с которой был оформлен депозит отсутствует. Хотим заметить, что данное ограничение не распространяется на вклады открытые в отделении наличными. С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank, Это касается всех депозитов или депозитов, откртых с 1.08.2014? Как это условие относится к депозитам, открытым до 1.08.2014, но пролонгированным в течение августа на следующий срок?
Спасибо представителю банка за вмешательство и возврат излишне списанных денежных средств Приватбанком при расчетах карточкой за покупки в интернет-магазинах. В тоже время, кроме двух случаев прошу сделать пересчет еще 11 позиций с 5.08.13 по 25.08.14. Данные отправлены на help@pb.ua
WachtAmRhein написав:странно, 28.08.14 должен был списаться первый платёж по оплате частями... до сих пор никаких изменений остатка.
списывается на следующее утро от расчётной даты. Но в П24 потом отображается что списалось якобы в нужный день вечером (28-го в твоём случае). А если ты вдруг расслабишь булки и поставишь когда нибудь бабос на карту 28 вечером - то спишут тебе УТРОМ. Я прошёл это. 11 месяцев списывали 24-го утром,а последний раз, двенадцатый, списали 23-го УТРОМ. И потом был бой. Но приват правда честно поступил и вернул комисс, так как я чётко всё выполнял всегда и это было видно.