yarnev написав:советник министра обороны сказал, что за последнее время уничтожено 2000 КАДРОВЫХ российских военнослужащих. и кто поверит?
Честно говоря, наши каналы постепенно заполоняет пропаганда и вранье. Сначала казалось, что это необходимость в военное время, а сейчас после Иловайска даже не понятно, что хуже.
хуже только наглое вранье Чуркина и подлая брехня Лаврова. а зомбо-ящик для того и придуман.
zzzzzz написав:Думаю может сентябрь станет переломным месяцем.Если Совбез ООН признает рашку страной агресором развязавшей войну против Украины,тогда и можно вводить миротворцев ООН.Голос рашки в совбезе как страны агресора не будет учитываться.Нейтралитет Китая не помеха.
Давайте не писать абы шо и хотелки. Страной агрессором может признать только Генеральная ассамблея ООН двумя третями голосов.
Как оказался на войне и погиб 20-летний Антон Туманов, житель Козьмодемьянска Республики Марий Эл. Рассказ мамы
Ночью 12 августа колонна из 1200 человек зашла в Украину и днем 13-го остановилась на территории завода в городе Снежное Донецкой области в 15 километрах от границы. Машины с боеприпасами и оружием поставили очень скученно. Днем 13 августа по колонне ударили из «Градов».
— Мальчишки (сослуживцы. — Е. Р.) сказали, что из 1200 человек погибших — 120, раненых — 450, — говорит Туманова. — Они сами где-то сзади были, а мой Антон впереди. Ни окопов, ни защиты… Паника, кто по машинам, кто куда. Выбирались, как могли…
Вкратце, по описанию сослуживцев Антона, операция победоносной российской армии на чужой земле выглядела так: с двумя гранатами на человека и не подготовленной к бою техникой колонна войск зашла в Украину, попала под «Грады» — и через сутки вернулась назад со 120 трупами.
yarnev написав:советник министра обороны сказал, что за последнее время уничтожено 2000 КАДРОВЫХ российских военнослужащих. и кто поверит?
Честно говоря, наши каналы постепенно заполоняет пропаганда и вранье. Сначала казалось, что это необходимость в военное время, а сейчас после Иловайска даже не понятно, что хуже.
Эта инфо не для думающих людей. Это создание информационного повода для российской оппозиции, "Солдатских матерей", проплаченных СМИ, чтобы им было на что ссылаться и сеять панику; это для западных проплаченных каналов, чтобы там граждане не думали что идет гражданская война. Лавров с Чуркиным пока переигрывают нас в инфовойне, нашим официальным лицам надо еще учиться так врать.
ПС. Это прием влияния на подсознание. Если говорить прямо что "Россия напала на Украину", то многие будут в этом сомневаться. Если говорить что "убито 2000 тысячи ...", то многие будут сомневаться что убито 2000, но в подсознании отложится что Россия напала на Украину. А подсознание это сила
Доллар на межбанке продолжает падать Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по американской валюте открылись продолжающимся падением котировок до 12,5000/12,9000 гривен за один доллар США.
Экономика будет работать, хорошо бы под 12 закрепиться. С 6 млрд $ это вполне реально.