Также зафиксировано расположение в населенном пункте Ханженково Донецкой области нескольких установок «Град» и минометной батареи боевиков. Готовится обстрел в северном направлении, где расположены жилые кварталы Макеевки.
Жилые кварталы в северном направлении - это Яся там
спасибо! всего РЕПО за день - 22318 шт. но после 17:00 прошло РЕПО 13476 акций по цене (грубо) 320,1 какие будут мысли, господа? пополнялся продавец спота? или сегодняшний покупатель возвращал бумаги хозяину?
Порошенко завтра готовит прекращение огня? ели это так, 100% сегодня-завтра будет полномасштабная атака на Мариуполь. Тут даже ванговать не надо. Ночью и завтра в городе будет жарко. как пить дать. после обеда враг будет впритык к городу
Перед любимы "мирными" инициативами Барашка, переговорами и тд боевики всегда готовят контратаки.
vladislavlvov написав:Mukolka Люди гуляют пиво пьют на стриме..
завал .... ураганы шарашат залпали штук по 20 .... дом часный подпрыгивает, на улицу вышел воздух волнами гуляет (ударная волна) пи,сец блокпосту на море ... гдето 2-3км от меня
"Российские военные уничтожили укрепрайон батальона сил АТО Азов и пограничной службы со стороны Новоазовска. Об этом сообщил командир батальона Андрей Билецкий, В результате, как сообщается, уничтожена вся техника батальона, есть погибшие." это сьемки когда были одиночные залпы, но когда стемнело был совсе писец http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... uyAHXGU48c http://www.0629.com.ua/news/612565
Востаннє редагувалось Mukolka в Чет 04 вер, 2014 20:20, всього редагувалось 2 разів.
Батальйоны просят огня, и тяжелой артилерии, и но мы то знаем, что идет гражданская война и "лихтарыки наша найсильниша сбройа". Это знают даже в Генштабе.
если кто не в курсе, Руслана заявила, что в украине гражданская война
Мысли вслух. 1. Россия просто так не отстанет, бойня будет продолжаться. 2. Экономическая ситуация будет ухудшаться, доллар будет расти, 16-18 грн не за горами, и по барабану на кредиты МВФ. Реально в банке нереально счас бакс купить. И не зря Приват не продает бакс , даже на депозит. 3.Бумаги Восточной Украины будут выглядить очень слабо, даже несмотря на девал и обесценивание гривны. 4. Вопрос: что покупать?в такой ситуации????ответ прост:Укрнафта. Ожидаю, что все бабло пойдет в УНАФ под будущие дивы и приватизацию. При долларе выше 15, увидеть нефть 400 грн - это реально. 5. Итог: сидеть в кеше баксе под матрацем и сидеть в Укрнефти(гривна).
Востаннє редагувалось ROMEO_UX в Чет 04 вер, 2014 20:37, всього редагувалось 1 раз.