Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 21172118211921202121 ... 2916>
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2014 23:14

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Сегодня во дворе появилась уже третья машина из лугандона. Фолькс Тигуан. Две другие: лексус 570 и паджеро. С одной стороны, наверное, таки должно дешеветь, но с другой - все более-менее благополучные люди с деньгами из Донецка и Луганска уже в Киеве. И что-то я сильно сомневаюсь что они будут спешить обратно.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2014 23:22

  airmax78 написав:Сегодня во дворе появилась уже третья машина из лугандона. Фолькс Тигуан. Две другие: лексус 570 и паджеро. С одной стороны, наверное, таки должно дешеветь, но с другой - все более-менее благополучные люди с деньгами из Донецка и Луганска уже в Киеве. И что-то я сильно сомневаюсь что они будут спешить обратно.

к вашим наблюдениям добавлю свои знания: у любого маломальского воришки-взяточника из регионов (не партии) давно уже прикуплена хатка в Киеве, тут их детишки гуляли-учились, а они переживали командировки при поездках в министерства. Это те люди, глядя на которых мы говорим - благополучные, а жильё - пуповое (на их взгляд).
Violator
 
Повідомлень: 271
З нами з: 02.05.14
Подякував: 29 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 вер, 2014 23:26

  airmax78 написав:Сегодня во дворе появилась уже третья машина из лугандона. Фолькс Тигуан. Две другие: лексус 570 и паджеро. С одной стороны, наверное, таки должно дешеветь, но с другой - все более-менее благополучные люди с деньгами из Донецка и Луганска уже в Киеве. И что-то я сильно сомневаюсь что они будут спешить обратно.


у меня во дворе наверное каждая пятая, а двор большой.

Проблема в том что деньги имеют свойство заканчиваться. Конкуренция за работу, жилье возрастает, цены тоже. Могут появится не желающие много работать и мало получать и желающие весело жить и гдето чьето взять
PUnder
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 02.08.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 01:55

  airmax78 написав:
  йцукен написав:
  airmax78 написав:Чтобы ты еще сильнее начал завидовать?

чему?
гривнебетону в загнивающей дупе мира?

Дурачек, это ж родина твоя. И не бывает гривнебетона тем более в Киеве. Так же как не бывает гривнеметалла, гривнегаза, гривнебензина и т.д. и т.п., что тебе уже продемонстрировали застройщики своими ценами.

гривнеметалл, гривнегаз и гривнебензин можно вывезти и продать за доллары.
гривнебетон - нет.
Уже даже скандал с зернотрейдерами был, они из-за девала отказываются продавать зерно в украине, их к этому пришлось принуждать
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 07:23

  airmax78 написав:Сегодня во дворе появилась уже третья машина из лугандона. Фолькс Тигуан. Две другие: лексус 570 и паджеро. С одной стороны, наверное, таки должно дешеветь, но с другой - все более-менее благополучные люди с деньгами из Донецка и Луганска уже в Киеве. И что-то я сильно сомневаюсь что они будут спешить обратно.

У нас в конторе приехали практически около 50% работников из ЛуганДонии, в основном руководство, с просьбой устроится в Киеве, желательно на руководящих должностях. На своих Лексусах,Финиках,Вольвах, однако денег не привезено в КАМАЗах почему-то... У многих перебланкируют депо на киевские отделения, но это время. Кто-что с собой смог - то и вывез. На первое время хватит, а вот на покупку недвижимости, думаю не найдется... Хотя у себя в регионе не последние люди были. Просто так бросив оч.хорошие квартиры со всем "нажитым непосильным трудом" барахлом, взять и в 35-50 лет сорваться со всем семейством - это дорогого стоит. :cry:Да, возвращаться не то что не спешат - даже не собираются.Однако вот так вдруг, найти да вынуть пак баков, думаю не каждый из них сможет.
Карбид
 
Повідомлень: 495
З нами з: 05.02.14
Подякував: 27 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 07:29

  Карбид написав:На первое время хватит, а вот на покупку недвижимости, думаю не найдется... Хотя у себя в регионе не последние люди были.
Да, есть такое дело.
Раз не захотели воевать за свою землю, потакали люмпенам, уркам и бандитской России. Теперь пусть арендуют. Амбиции и понты с наехавших донецких - быстро слетят, раз денег нет.

  Violator написав:у любого маломальского воришки-взяточника из регионов (не партии) давно уже прикуплена хатка в Киеве,
Не у любого))) Жилье в Киеве никогда дешевым не было. Цена "билета" - минимум 40 000 - 50 000 долларов.
А ведь ИДИОТЫ тратили такие (и большие) деньги на машины, кабаки-курорты и молодых любовниц...
Востаннє редагувалось Frant в Сер 17 вер, 2014 07:33, всього редагувалось 3 разів.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 07:31

презд из АТО на крутых авто - еще не означает что смогут и будут покупать недвижимость в киеве. не бросать же там авто. а вот с деньгами может быть туго, далеко не у всех может отак быть деньга на покупку жилья в киеве.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4135
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 08:24

  Карбид написав:
  airmax78 написав:Сегодня во дворе появилась уже третья машина из лугандона. Фолькс Тигуан. Две другие: лексус 570 и паджеро. С одной стороны, наверное, таки должно дешеветь, но с другой - все более-менее благополучные люди с деньгами из Донецка и Луганска уже в Киеве. И что-то я сильно сомневаюсь что они будут спешить обратно.

У нас в конторе приехали практически около 50% работников из ЛуганДонии, в основном руководство, с просьбой устроится в Киеве, желательно на руководящих должностях. На своих Лексусах,Финиках,Вольвах, однако денег не привезено в КАМАЗах почему-то... У многих перебланкируют депо на киевские отделения, но это время. Кто-что с собой смог - то и вывез. На первое время хватит, а вот на покупку недвижимости, думаю не найдется... Хотя у себя в регионе не последние люди были. Просто так бросив оч.хорошие квартиры со всем "нажитым непосильным трудом" барахлом, взять и в 35-50 лет сорваться со всем семейством - это дорогого стоит. :cry:Да, возвращаться не то что не спешат - даже не собираются.Однако вот так вдруг, найти да вынуть пак баков, думаю не каждый из них сможет.

Насчёт -".Однако вот так вдруг, найти да вынуть пак баков, думаю не каждый из них сможет"- то житель фейслесского Киева Аленевод аирмакс базлает что заработать 200 килобаксов это типа чуть ли не в порядке вещей.

Безусловно некое увеличение сделок на КРЖН от представителей регионов где идут боевые действия есть, но не насколько много как это пытаются показыть Аленеводы.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 08:27

  cellar написав:презд из АТО на крутых авто - еще не означает что смогут и будут покупать недвижимость в киеве. не бросать же там авто. а вот с деньгами может быть туго, далеко не у всех может отак быть деньга на покупку жилья в киеве.

вот военные события прямо показывают, что тазик можно спокойно вывезти из зоны АТО и даже его продать и выручить деньги, и себя спокойно вывести и свою семью в другие края, бетончик же как недвижимое имущество сразу же теряет ценность как в цене, так и плане его существование - тупо его могут разбомбить, вот и нужно в мирное время иметь бетончик, а военное куча тазиков :wink:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 08:30

  cellar написав:презд из АТО на крутых авто - еще не означает что смогут и будут покупать недвижимость в киеве. не бросать же там авто. а вот с деньгами может быть туго, далеко не у всех может отак быть деньга на покупку жилья в киеве.

Согласен.
Те кто поумнее - продадут свои лехусы и купят хрущ на Борщаге или Трое, те кто порогатей - будут быковать и в итоге ни тачки ни хаты. большинство домой не поедет.
Был в луганде в ноябре прошло года - забитое село, а сейчас забитое разваленое село...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21172118211921202121 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 963025
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1342739
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723882
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама