|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Сер 17 вер, 2014 17:54
PrivatBank написав: kievlyanka написав:а что за перевод со своей карты на другую, но свою уже Приват дерет деньги? почему то за 2000 грн содрал 9, 66 грн? это такие новые правила? или как 
kievlyanka, комиссия за переводы между своими счетами зависит от типов карт с которой и на которую производится платёж. Обычно комиссия составляет 0,5% или 1%. Чтобы мы могли проверить причину списания указанной Вами комиссии, направьте, пожалуйста, детали перевода на help@pb.ua указав ссылку на отзыв и контакты для связи. С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
эта дамочка, котрая еще вчера говорила что карты это зло а тут вдруг стала продвинутой теткой-картхолдером и нахапалась карт во всех банках думает что между своими картами это означает между каратми на ее имя )) т.е. она думает что между ее картами привата и ее каратми Аваля это между ее картами поэтому комиссии быть не должно  после таких клиентов произволдители на батарейках пишут "не глотать" или на стральных машинках "мыть домашних живоотных запрещено" и т.п. предупреждающие наджписи
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38795
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 228 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: Сер 17 вер, 2014 18:45
Banki написав:Всем знатокам, как приват отдает депо в $?
Присоединяюсь к вопросу. Приватвклад можна забрать в $?
-
Igor639
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 621
- З нами з: 12.11.12
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 140 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 вер, 2014 18:52
Igor639 написав: Banki написав:Всем знатокам, как приват отдает депо в $?
Присоединяюсь к вопросу. Приватвклад можна забрать в $?
Да, можно. Но порциями.
-
0720
-
5
-
- Повідомлень: 8184
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 133 раз.
- Подякували: 1872 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 вер, 2014 18:55
asem9077_iren написав:Вот это да, такого я не ожидал от банка. Приходит вчера жена с магазина, и говорит что у нее на счету БонусПлюс стало на 50 грн больше вдруг. В поддержке мне ответили, что это приветственный бонус, типа банк подарил 50грн и отдавать их не нужно) Мало верится в это как-то, у кого то уже такое было? На всякий случай переписку сохранил...
asem9077_iren, перед начислением бонуса должно поступать уведомление для клиента звонком, письмом на e-mail или уведомлением в Приват24 чтобы было понятно за что он будет начислен. Обычно такое начисление производится как приветственный бонус за трату по карте в магазине. Средства можно потратить в любом партнёре программы "Бонус+". С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 вер, 2014 19:04
r_alik написав:В поддержке сказали, что установленные лимиты на платежи в интернете обнуляются 1-го числа каждого месяца. Т.е. возможность установить лимит для платежей в интернете на год или до конца года не предусмотрена. Это очередной перл поддержки или так и есть на самом деле?
r_alik, ежемесячно обнуляется счётчик трат совершённых в течение прошлого месяца, при этом сам лимит остаётся неизменным и доступен в новом месяце в сумме установленного лимита. Для проверки информации которую предоставил Вам оператор клиентской поддержки, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер телефона с которого совершался звонок или информацию которая была указана в диалоге в случае обращения в чат, и ссылку на отзыв. С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 вер, 2014 19:08
tricks написав:Скажите, а какой регламент зачисления средств на карт. счета если перевод был сделан по реквизитам(не по номеру карты)?
tricks, в случае перевода средств из другого банка на Вашу карту которая открыта у нас в банке, регламент поступления составит от 1 до 3 банковских дней. Если же Вы совершаете оплату в адрес предприятия, счёт которого открыт у нас в банке и для этого создаёте платеж по реквизитам, средства поступят в течение дня (обычно 15-30 минут). С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 вер, 2014 19:26
Igor639 написав: Banki написав:Всем знатокам, как приват отдает депо в $?
Присоединяюсь к вопросу. Приватвклад можна забрать в $?
Все отлично отдает, в валюте.
-
consul
-
-
- Повідомлень: 397
- З нами з: 11.03.13
- Подякував: 2123 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 вер, 2014 19:40
Evgen написав:Какие значительные отличия у ВИПов от обычных? Из поверхностного изучения вопроса вижу "полезного" только кредитный лимит. Обслуживание отдельно от остальных клиентов - не знаю - насколько это преимущество. И кстати ВИПы могут обслуживаться и в обычных отделениях? В картах и тарифах вообще запутался...
Evgen, основными преимуществами карты "Platinum" будет помощь службы "Консьерж-сервис" с услугами которой можно ознакомиться тут vip.pb.ua/services/concierge_special_offer. Льготный период рассчитывается отдельно по каждой трате и составляет 30 дней, при процентной ставке 2,2% за пользование кредитным лимитом, а также более выгодные тарифы на переводы pb.ua/pay и многие другие, среди которых престиж обладания картой более высокого ранга  Что касается вопроса обслуживания во всех отделениях, не совсем понятно какие операции Вы под этим подразумеваете. Выпустить/перевыпустить карту можно будет только в центрах VIP обслуживания, а полную информацию по карте Вам 24/7/365 с удовольствием предоставят сотрудники вышеупомянутого "Консьерж-сервиса".
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 вер, 2014 19:58
comers написав:Добрый день! Будьте добры подскажите пожалуйста механизм и например сегодня, по какому курсу Приват переводит в депозите гривну в доллар и обратно. Прошу не отсылать на сайт или в кол-центр Привата. Я спрашиваю здесь, т.к. считаю что здесь практики.
comers, конвертация из гривны в доллар/евро и обратно будет проводится по наличному курсу на день проведения операции, за продажу(для банка) отдельно будет взят налог 0,5%. На сегодня соответственно 12.9грн. за продажу валюты и 12.8грн. за покупку. В случае обмена USD -> EUR, EUR -> USD также будет взята комиссия за кросс-конвертацию размер которой Вам озвучит сотрудник который проводит конвертацию. С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7779366 |
|
|
101069 |
15835736 |
|
|
38157 |
5141602 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|