(Путін) Имеет план максимального содействия дестабилизации ситуации в Украине в экономической сфере. У буддистов есть принцип: сидеть на берегу и ждать, пока мимо не проплывет труп врага. Так делает президент России. Надеется на обострение экономической, социальной ситуации в Украине. Владимиру Владимировичу даже не нужно что-то делать. Ближайшим союзником здесь у него есть Арсений Яценюк, который делает все, чтобы так произошло", - объяснил политолог.
"В таком случае в конце осени - в начале зимы украинцы могут восстать. Когда это случится, первым, к кому прибежит Порошенко, будет Путин. Будет просить помощь, в том числе военную. До этого не нужно доводить. Если нам Россия сегодня предлагает газ по 385, а не 500 долларов, то надо соглашаться. Когда нам говорят: Давайте взвешенно вести себя в экономической плоскости, то надо искать компромиссы. Мы должны спасать экономику Украины", - добавил Бондаренко.
m u k Костя Бондаренко знатний ж***. останні роки він працював на партію регіонів, на виборах був одним із політ-технологів .... тому прислуховуватись до думки данного персонажа я б не став.
Национальный банк проведет валютную интервенцию на межбанке в виде голландского аукциона. Соответствующее решение было принято сегодня по результатам совещания руководителей 40 крупнейших банков Украины в Нацбанке.