Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
shurik_sl написав:Возник вопрос: "18.09 пополнил Картковий рахунок № 1 по номеру карты из другого банка. Сума в ПУМБе до сих пор висит в блокировке. Когда снимется эта блокировка?"
р2р-операции обычно видны на сл. опердень. Деньгами мона уже пользоваться, но осторожно -- возможна коррекция курса зачета. А вот блок снимается дето к 21-00 на 2й опердень, но возможен и залёт на все 30дн
ПС. Еще учтите, шо такие операции менагеры отделений чето видят как ВОЗВРАТ средств, и соответственно на эту сумму уменьшают объем выполненных операций по картсчету для определения порога начисления абонплаты
Спасибо, вопрос решили, правда "менеджер" оставшись без страховки сразу собрался на обед. Пришлось человеку сидеть опять в очереди к другому специалисту.
vano80 написав:Всем привет. При открытии вклада, с последующей конвертацией, менеджер настаивает на оплате страховки. Это обязательно или попытка срубить деньжат?
Мне вежливо предложили, не навязывая.Всего 13 грн.В Правексе срубили 50.Но приобретение валюты того стоит.
Приносим извинения за возможные неудобства. Коллеги работают как над улучшением стабильности/скорости работы, так и внедрением дополнительных функций. Для более оперативной реакции просьба свои пожелания и замечания направлять через Центр обслуживания клиентов (http://pumb.ua/ua/about/feedback/feedback/) либо соответствующие возможности в самом "ПУМБ online". Заранее благодарны за конструктив!
Приносим извинения за временные неудобства. Обновление мобильного банкинга iPUMB для iOS8 вскоре будет доступно клиентам банка. Пока предлагаем пользоваться полнофункциональной мобильной веб-версией "ПУМБ online" работающей на любой платформе и доступной по данному адресу: https://online.pumb.ua/mobile
Рекомендуем обратиться в Центр обслуживания клиентов ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно с любых телефонов по Украине). После вашей идентификации коллеги смогут точно ответить, имея доступ к информации по счёту.
PUMB, можете прокомментировать новое постановление НБУ (№591 от 22-09-2014), в котором пункт про обязательную выплату переводов в национальной валюте уже переписан и, фактически, в новом тексте запрет на выплату переводов в валюте убран.
Выходит теперь, для получения перевода в валюте не обязательно открывать счет в банке?