Zedus написав:2 дня минимум от подачи макулатуры в банк. аналогично было, тоже дергался, саппорт ничем помочь не мог. через день прошло само собой. Не помню, кто тут из ветки любит платину, да и за точность цитаты не ручаюсь(да и пробовать не буду), но суть посыла сводилась к тому, что банкинг у платины для терпеливых и уравновешенных людей
от жешь блин. так сказали бы - 2 дня, я б сам и не парился. а то ж чешут репу свою, вроде чет делают.
в одной банке помню открывал в сб - они грят, будет работать в пнд, а лучше вторник. ну и не парился. в в-х следующих ваще доступ получил, а проверил через неделю, когда руки дошли.
вообще говоря пришлось вопросом заниматься, ибо основной банк хранения оперативных денег нынче хромает. он вроде хороший, но хромает (с)
vovab написав:вообще говоря пришлось вопросом заниматься, ибо основной банк хранения оперативных денег нынче хромает. он вроде хороший, но хромает (с)
да уж, хромает на обе ноги. надеюсь, временное явление. хотя из дельтобанки временно часть денег отдал на хранение в платину. хорошо, что межбанк (в отличии от нала в кассах) еще у них работает
Срок действия карты закончился, сейчас заказал перевыпуск карты. Новая карта будет через 10 дней. Пока карты нет, можно ли пользоваться карточным счетом без карты (перечислять внешним безналом и снимать в кассе)?
amatorodessa написав:Срок действия карты закончился, сейчас заказал перевыпуск карты. Новая карта будет через 10 дней. Пока карты нет, можно ли пользоваться карточным счетом без карты (перечислять внешним безналом и снимать в кассе)?
Нет. В ПтБ это не получится. Хотяяя, можно попробовать снять в кассе через менагера... Или перекинуть в отд. внутренней проводкой на текущий счет см. viewtopic.php?p=2513211#p2513211
kulikrom Добрый день! Да, все верно, согласно п. 1.2.2.1. Тарифов для клиентов-физических лиц Банка, которые действуют с 01.09.2014, за зачисление средств на карточный счет, внесенных собственником счета или по доверенности через кассу Банка (без карты) суммой более 10 000грн. комиссия не взимается.
uxtrader2 в статье указаны 30 проблемных банков из овер 100. разве плохо, что платины нет в списке? подобные статьи постоянно и пишут про банки, которым плохо, ну или очень хорошо, а крепкие середняки живут тихоньку и в ус не дуют. нет рисковых операций, нет мега быстрого роста, за которым не успевают ни процессы ни люди - собсно и проблем нет