Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
предлагают ходить и снимать по 100 в день "если будут в кассе". Киев.
Или по 1$. Именно столько было в кассе, когда я там был. Представляете, сколько нужно обойти отделений (и сколько это займет времени), чтобы забрать 1000$? О 10000$ я уже и не говорю (хотя в принципе, не такие уж и большие деньги). Дельта ждет, когда доллар вообще отменят (запретят)?
Я не стал забирать. Предложил им принести еще 1$, чтоб разбогатели в 2 раза. Но следукщий за мной клиент забрал.
Востаннє редагувалось Client2 в Пон 06 жов, 2014 12:31, всього редагувалось 1 раз.
Квесторе_поверніться спасибо. так это на все платежи или на крупные? то есть теперь 25 надо полность обнулять карту?(отключить нельзя?проводил не в Эльдорадо. платеж был 4000 что мне гасить? всю задолженность по карте? как и раньше грейс или что?
Уважаемый lov2108, руководством Банка принимаются все необходимые меры для стабилизации возникшей ситуации. Специалисты прикладывают все усилия как для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка, так и бесперебойной работы банкоматов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/cash_back/[/quote][/quote]
Nickmess написав:Квесторе_поверніться спасибо. так это на все платежи или на крупные? то есть теперь 25 надо полность обнулять карту?(отключить нельзя?проводил не в Эльдорадо. платеж был 4000 что мне гасить? всю задолженность по карте? как и раньше грейс или что?
Розтрочка на всі платежі більше 1000 грн. Повинні повністю відновити кредитний ліміт - тоді можна відмовитися від розтрочки. Час на роздуми до 25 числа наступного місяця. В жовтні погасити до 25 жовня в грейсі витрати за вересень, а в листопаді до 25 листопада витрати за жовтень. І там вийти в нуль як Ви кажете. Маєте зараз відповідну суму - все гасите в нуль. Відмовляєтесь від розтрочки. І знову починаєте стригти кешбек.
Амвросий написав:Дельта, подскажите состояние по заявке #2410014
Уважаемый Амвросий, Ваш вопрос находится в работе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/cash_back/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/cash_back/