по-моему тут сменой власти и люстрацией не обойдешься.
Тут нужно менять какие-то глубинные устои общества.
|
|
![]() Уровень средних зарплат по Европе по данным за 2013г
по-моему тут сменой власти и люстрацией не обойдешься. Тут нужно менять какие-то глубинные устои общества.
![]() ekantashivo
Кормушки, воровство, распилы и кумовство на всех уровнях. С самого верху и на всех уровнях. Но менять это надо только сверху. Иначе не получится. Рыба гниёт с головы. У Украины был исторический шанс всё поменять. Если сейчас не воспользуются, то обречены остаться придатком дешевой рабочей силы. Хоть для Европы, и то ладно. А могли бы быть для Раши. Но реформы пока только "изображение таковых" для получения кредитов чтобы не загнуться. Если срочно не начать кардинально менять систему, то будет поздно. На Порошенко надежд мало. Яценюк может? Но будет ли иметь влияние после выборов? Не продастся или не продался ли с потрохами какому нибудь Бене за сделку типа вчерашней, по которой Беня что-то отдав получит преференции на распило чего-то другого. Если это так, то тогда шансов нет. Болото навечно. Но если будут реальные реформы, без остановок, без преференций, всё для перезагрузки Украины, тогда возможно будет шанс. Пока этого не видно, всё с подвохом, ничего кардинального и реального. Всех плохих упускают и отпускают, а схемы распилов те же, во власти те же лица. Если прямо в ноябре не начнётся полная перезагрузка и очистка власти и системы, то будет поздно.
![]() марсианин может связанно с этой темой
В АТО підтвердили: Україна та "ДНР" розмежували свої території на папері Но Марик фиг они возьмут, если наши тяжелую технику от него не отведут....Там десяток тыс.человек положить нужно, что б выбить наших с города.
![]() Ответ Немцова на решение Путина об отводе войск"Проект Новороссия закрыт", - Немцов
По мнению российского оппозиционера Бориса Немцова, Путин закрыл проект "Новороссия", и теперь можно подвести некоторые итоги. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом политик написал на странице в Фейсбук. По мнению Немцова, то, что Путин поручил отвести 17.6 тысяч военных от границы с Украиной в места их постоянной дислокации, можно расценивать как закрытие "проекта Новороссия". Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин дал команду Шойгу отвести войска с учений у границ с Украиной "Можно передохнуть и подвести некоторые итоги. Они ужасны. Ни одна из целей, обозначенных Путиным не достигнута: 1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно обратное, Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния. 2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом. 3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы и Путин-ху@ло. 4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей. 5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе чтобы не пропустить оккупанта. 6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны. 7. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более 100 млрд долларов, 40 рублей за доллар (девальвация более 20%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций. 8. Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома)-получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя. 9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из Восьмерки выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями, никто, кроме Луки и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич-получил 3.5 млрд долларов в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном. 10. Единственное что хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа. Но это не надолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. Сваливать все на Обаму долго не получится. Вот так он всех переиграл... В первую очередь, Россию", - написал Борис Немцов. ![]() Re: Идеи: портфельПутин поручил вернуть войска с учений в Ростовской области
![]()
Взято у Наймана на Фейсбуке. Как тут пишут, хорошо, что "команда" Нефтегаза зашла в наблюдательный совет Укрнефти. ![]() По УНАФ пару мыслей.
Выплата дивов это все хорошо. Да только общие прогнозы по нефти слабые. В мире вся нефтянка серьезно валится. Похоже и из УНАФ тоже выходят. А продать много можно только на росте. К тому и такой информационный шум. ИМХО с бумагой нужно быть очень осторожным. Востаннє редагувалось vladislavlvov в Нед 12 жов, 2014 10:46, всього редагувалось 1 раз.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор
|
|