|
|
У кого есть идеи - в чем смысл "базовой ставки" в "Найкращій пропозиції"? Колл-центр поясняет, что написано в MyDelta все правильно, высокая ставка - при полном сроке (но в условиях это нигде формально не указано), при досрочке - 0,01%. А зачем тогда базовая ставка? Чувствуется подвох, но не могу его понять
Уважаемый sacha_don,
сообщаем, что на данный момент есть возможность совершать снятия в банкоматах, кассах Банка, а также проводить расчеты в торгово-сервисной сети и в Интернете. Позвольте отметить, Дельта Банк также подготовил интересное предложение для физических лиц ко Всемирному дню сбережений — специальные повышенные % ставки по акционным депозитам «Найкраща пропозиція» и «Найкраща пропозиція on-line». Детальная информация на сайте Банка: и . ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: Востаннє редагувалось Delta official в Пон 13 жов, 2014 10:17, всього редагувалось 1 раз.
НЕ МОЖУ ЗАБРАТИ СВОЇ ГРОШІШановний Delta official !
Ви писали: Повідомлення Додано: Чет 09 жов, 2014 12:56 Шановний AndriyLviv, дякуємо за надану інформацію. Ваше звернення зафіксовано і передано до відповідального підрозділу Банку для вирішення. Після цього у Пятницю 10 жовтня НЕ ВИДАЛИ НІЧОГО, сьогодні по телефону відповіли що теж поки не знають чи будуть гроші. Дайте відповідь: КОЛИ Я ЗМОЖУ ЗАБРАТИ СВОЇ ГРОШІ?
Уважаемый yarg,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. В ближайшее время ситуация стабилизируется! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: Востаннє редагувалось Delta official в Пон 13 жов, 2014 10:17, всього редагувалось 1 раз.
Уважаемый hv, если вклад "Найкраща пропозиція" не был досрочно расторгнут до окончания срока его действия, то размер процентной ставки по депозиту будет установлен на уровне 25% годовых для вкладов в UAH (вместо 13%), 11% годовых в USD (вместо 5,5%) и 10% годовых для вкладов в EUR (вместо 4,5%) за весь срок хранения средств - т.е. процентная ставка будет перечислена по увеличенным размерам за весь период действия договора вклада. Перерасчет всех начисленных процентов будет проводиться одновременно с окончанием срока действия вклада. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: Востаннє редагувалось Delta official в Пон 13 жов, 2014 10:17, всього редагувалось 1 раз.
за каждый день будет начислятся базовая %% ставка, а уже по окончанию произойдёт перерасчет. То есть, по сути, эту базовую Вы не получите ни при каких обстоятельствах
ну может карму себе перед НБУ исправляют, вот мол сколько мы привлекли недорогих депозитов.
Вот даже не смешно. Ситуация у вас стабилизируется после введения ВА. Наличные покупаются за 15 минут и развозятся по сети за день. Если это не сделано - значит покупать незачто и развозить нечем. Банк уже пустышка. Re: Дельта. Только приняли решение. Вот когда уставный капитал увеличат реальными деньгами, а не на бумаге (и даже не в балансе; баланс легко "рисуется") - тогда другое дело. А так... пока только пиар. Решение о покупке Универсала тоже принимали... Востаннє редагувалось ktotogdeto в Пон 13 жов, 2014 10:08, всього редагувалось 1 раз.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||