Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
life. но зачем, говорю ж, смс о входе в ИБ приходит.
Тільки що попробував з лайфівського телефону зайти....СМС не приходять навіть на вхід.
Провел операции в ИБ. СМС пришла и на вход и на подтверждение операции. Оператор - Киевстар. Операции успешны. Слухи о проблемах в ИБ явно преувеличены.
V2 написав:При відправленні коштів вказували стару назву чи вже нову?
Шановний V2! Дякуємо Вам за звернення. В реквізитах Банку змінилися тільки назва та місцезнаходження (юридична адреса). Номери клієнтських рахунків, МФО (код банку), ідентифікаційний код Банку залишилися без змін. При здійсненні переказу варто вказувати нові реквізити: http://forward-bank.com/about/licence/
V2 написав:При відправленні коштів вказували стару назву чи вже нову?
Шановний V2! Дякуємо Вам за звернення. В реквізитах Банку змінилися тільки назва та місцезнаходження (юридична адреса). Номери клієнтських рахунків, МФО (код банку), ідентифікаційний код Банку залишилися без змін. При здійсненні переказу варто вказувати нові реквізити: http://forward-bank.com/about/licence/
А що це там за два коди банку? 380 418 та 321024. Який вірний?
Захожу - приходит от МТС. Отправляю платеж и прошу код - приходит. Не ввожу - жму кнопку прислать повторно - приходит. Пробл скорее всего с гейтом на лайф. Возможно лайф отсеивал возможный спам по ключевым словам. Теперь появился форвард - и не присылает. Могу даже предположить, что инфо о входе и сами пароли идут по разным каналам. ну да это так, догадки только. В общем проблема ясна вроде бы.
Alex_TT написав:Захожу - приходит от МТС. Отправляю платеж и прошу код - приходит. Не ввожу - жму кнопку прислать повторно - приходит. Пробл скорее всего с гейтом на лайф. Возможно лайф отсеивал возможный спам по ключевым словам. Теперь появился форвард - и не присылает. Могу даже предположить, что инфо о входе и сами пароли идут по разным каналам. ну да это так, догадки только. В общем проблема ясна вроде бы.
Ага. Визначили методом втику. А Представник Форварда....мовчить як партизан.
Амвросий написав:Какие реально комиссии и абонплата (включая скрытые, смс и т.п.) по БВК? Во сколько обходится БВК за год? Посмотрел новые тарифы, непонятно - берут ли комиссию за вход безналом?
Ви про яку БВК? Ту що всім дають як ключ до ІБ? Неіменну?
А какие еще есть? Я пока не ориентируюсь в продуктах барсука Голд, насколько понял, отличается только консьерж сервисом, лимиты вроде те-же самые
Уважаемый Амвросий! Благодарим Вас за обращение. Платежная карта "Банк в кармане" - это пакет банковских услуг, объединяющий неименную платежную карту и Интернет-банкинг. Плата за оформление и обслуживание карты не взимается. Ознакомится с подробной информацией о карте можно на сайте Банка: http://forward-bank.com/ru/bvk/conditions/ Банк также предлагает платежные карты "Банк в кармане Gold", выпускаемые по инициативе Банка - для лояльных клиентов (тарифы доступны по ссылке: http://forward-bank.com/f/1/bvk/conditions/89.pdf), а также "Банк в кармане Gold", выпускается по инициативе клиента. Подробная информация об этих картах доступна по ссылке: http://forward-bank.com/ru/bankvkarmanegold/ofminds/
Обращаем Ваше внимание, что зачисление средств на карты не тарифицируется. Смс-сервис и другие дополнительные услуги являются опциональными и подключаются по желанию клиента.