Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
а если второй раз попробовать она снова будет и вручную возвращать?
меня после второго раза попросили больше не делать так
потребуй установить тебе индлимиты по картам )) .. или будешь каждый день так переводить по чутьчутть и им придеться нанять специального сотрудника который будет сидлеть тебе вручняк комисс возвращать каждый раз )
tolstyj22 написав:Почему не работает телефон поддержки 0-800? В любое время дня и суток "линия перевантажена" и отсылают на платный киевский номер? Когда устранят эту проблему?
Уважаемый tolstyj22, звоните на 044 с любого городского, с недавнего времени укртелеком даёт халявных 5 часов междугородных звонков по Украине на любом тарфном плане.
так с городского нет проблем и на 0-800 позвонить ни у кого ...
19.10.14 отправил платеж в myDELTA за пределы банка. Сумма до 1000 грн. В myDELTA есть информация, что платеж проведен 20.10.14. На сегодня (закончился третий банковский день) деньги НЕ ПОСТУПИЛИ. В поддержке говорят о проблемах, над которыми упорно трудятся Ваши сотрудники, однако НЕ СООБЩАЮТ, когда реально будет отправлен платеж.
Подскажите, пожалуйста, когда платеж будет выполнен.
дельта, все обнуление лимитов по инет-платежам, это последняя капля думал ладно депо, я их вывел давно, лимиты в кассах, банкоматах - пофиг, карты только для расчетов
но потом эти лимиты на расчеты в торговой сети, вроде более менее, но техику не купишь, на авиабилет может не хватить и тут это обнуление на и-нет платежи
все, открою карту в нормальном стабильном банке пускай без кешбека и процентов, но хоть не буду думать, когда и какая очередная моча дельте в голову стукнет
Уважаемый Stud, Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/cash_back/
toffee написав:Ув. ДО, хочу закрыть Золотий гаманець депозит 2012 в грн. и валюте, подскажите, это можно сделать через MyDelta? В "деталях рахунку" кнопочка "закрити рахунок" присутствует. Спасибо.
А по этим продуктам тоже "покращення" намечается?
Он когда просто лежит - есть не просит. Нахрена стуча копытами его закрывать?
срок действия карт скоро истекает, а перевыпускать их не вижу смысла.