Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Уважаемый Очкарик, проверяем изложенную Вами информацию. По факту уточнения всех деталей Клиент будет проинформирован.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/cash_back/
а что это такое? http://deltabank.com.ua/personal/baza_dogovorov/ что-то я не ферштейн ... это точно не ошибка? это находится в разделе "для физических лиц" на сайте .. я физлицо и не вдупляюсь нафига мне это и что с этим делать?
Delta official 1)Какой норматив на доставку карты в отделение (Договор от 22.10.2014.)? А то пин привезли, а карты нет 2) по пункту 1.10.2 нужны разъяснения: а) "щоденний залишок на кінець Операційного дня" за основу берут последний операционный в выходные дни? б) "нараховується щомісячно... списується у випадку..." Тобто якщо сума на рахунках понад 150к грн нарахування продовжуються, а списання не відбувається?
BBC 1) норматив 10 дней, по факту сами знаете ... бывает 2 дня бывает месяц ) 2) берут среднедневноый остаток с учетом всех дней на остновании 2-х мес. 3) списывается если у вас на всех счетах в т.ч. и срочниках меньше 150 000 среднедневка в период с 10 до 15 числа ... за первый мес. не списывается независимо от остатков ... если более 150 000 тоже не спишут
Востаннє редагувалось IMPRINTER в Суб 01 лис, 2014 19:32, всього редагувалось 1 раз.
Delta official Являюсь длительное время вкладчиком банка. Обслуживают в г.Харькове, депозит закончился 1,5мес назад. Начальника отделения (отделение№3 на пр.Правды) не видел...пропадает в рабочее время (а может он невидимка?), беседовал только с Натальей Валерьевной, которая представилась заместителем начальника отделения. К экономистам обращаться вообще стремно - они ничего не могут, ничего не знают... грустно(((Дважды обращался за выдачей части денег!!! оставлял свой номер телефона!!! За 1,5 мес нет ответа!!! НЕУЖЕЛИ В ХАРЬКОВСКИХ ОТДЕЛЕНИЯХ НЕТ ВАЛЮТЫ????????????????????? Как я могу ощущать решение вопроса, если не могут заказать на меня выплату в валюте, выдачу в гривне, отказывают в свободном распоряжении денежными средствами - провести перевод в другой банк! Знаете ли Вы - что это не законно? Классифицируется как завладение чужой собственностью.... в связи с чем и был направлен соответствующий запрос в прокуратуру и нац.банк. Я не знаю какую Вы функцию выполняете на форуме... врядли что то вы доносите до начальства, скорее всего отписки + информационный шум про банк....от моего обращения к Вам не было никакого результата, который измеряется в выдаче моих денег!!!! Вы же представитель банка - поэтому и мерило только денежное....итак... банк не возвращает денежные средства, ужастная работа по отделениям, не дает возможности свободного распоряжения денежными средствами!
Востаннє редагувалось asder в Суб 01 лис, 2014 19:42, всього редагувалось 2 разів.
IMPRINTER написав:а что это такое? http://deltabank.com.ua/personal/baza_dogovorov/ что-то я не ферштейн ... это точно не ошибка? это находится в разделе "для физических лиц" на сайте .. я физлицо и не вдупляюсь нафига мне это и что с этим делать?
Дык, написано же : "База договоров Дельта Банка – это сводный реестр всех реквизитов получателей платежей, с которыми у банка заключены договоры. Воспользовавшись базой Дельта Банка, Вы сможете в один момент увеличить свой реестр договоров на несколько тысяч получателей платежей."
В связи с существенным ослаблением уровня образования в Украине число граждан, прочитавших все слова в предложении, но так и не сумевших понять смысл прочитанного становится все больше ...
а что это такое? http://deltabank.com.ua/personal/baza_dogovorov/ что-то я не ферштейн ... это точно не ошибка? это находится в разделе "для физических лиц" на сайте .. я физлицо и не вдупляюсь нафига мне это и что с этим делать?
Уточняем информацию. Ответ предоставим в рабочее время.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дельта Банк повертає до 2% від покупок за програмою «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком». Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/cash_back/
IMPRINTER написав:BBC 1) норматив 10 дней, по факту сами знаете ... бывает 2 дня бывает месяц ) 2) берут среднедневноый остаток с учетом всех дней на остновании 2-х мес. 3) списывается если у вас меньше 150 000 среднедневка в период с 10 до 15 числа ... за первый мес. не списывается
Я это прочитал и понял, но хотел уточнить формулировки тарифов 2) неоперационные дни, как чегодня % капнули но по счету не проведены. Берем данные для выходных последний операционный день? 3) Прекарасно. Но! В тарифах читаеим примесчание. "Начисляется ежемесячно." И далее продолжение "Списывается если". То, что не спишут понятно, но как понимать начисляется ВСЕГДА, что ли... а списыаают не всегда? Что потом банк делает с начисленной, но не списаной суммой?
вы такой умный? я тоже читать умею знаете ли ... куда этот реестр потом идет ... в каком виде он доставляется? ... куда подвязывается .. вы нашли ответ? мне кажется это для юриков вообще раздел залетевший в раздел физиков. Даже ДО вот будет уточнять что это за гусь такой.
Востаннє редагувалось IMPRINTER в Суб 01 лис, 2014 19:36, всього редагувалось 1 раз.