Идеи: портфель (июнь-декабрь 2014)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 17991800180118021803 ... 2501>
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2014 23:42

  San написав:Конкорды - это сестра и брат. Один управлением и хранителем, второй - торгами.

Сан,там разные учредители.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2014 23:44

Ну что идем Крымским сценарием!!!! юридически они ЛУГАНДОНЫ проголосовали за парламент(теперь стало так как было в Крыму до прихода зеленых человечков ,теперь у них есть все атрибуты "Парламент") ,на следующем этапе они голосуют за независимость от Украины!!!! а после, ИХ парламент принимает решение о присоединении к кАцАпстАну!!!
и еще!! (присмотритесь по ссылке ниже, на Днепропетровскую,Запорожскую,Харьковскую и Одесскую) http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp005 ... 1=910.html будут следующими!?
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2014 23:46

Re: Идеи: портфель

мда....опа Мотору будет если запорожская область станет ЗНР
uxtrader2
 
Заблокований
Повідомлень: 2962
З нами з: 07.09.11
Подякував: 68 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2014 00:13

Карл Волох
29 мин. ·
Проблема не в том, что далеко не все поняли смысл сегодняшнего выступления Порошенко, а в том, что, по обычаю, бросились комментировать непонятое. Итак, для начала: чем были Минские соглашения и последующие законы "Об особом статусе"? Очень просто - это была отчаянная попытка президента сохранить единство страны. И сколь бы низкими не были шансы на успех, он был обязан их все испробовать.
Европа подписала и рукоплескала, русские подписали и криво улыбались, боевикам тоже позволили что-то черкнуть. Впрочем, они едва ли не на второй день уже получили от плешфюрера разрешение весьма вольно толковать подписанный документ. Украина же прилежно выполняла свои обязательства, не давая повода оккупантам сорвать выполнение договора. Пришлось подхуйлятам делать это без повода.
Я уже упоминал, что вчерашние выборы имеют значение чисто символическое. Если бы Путиным двигали мотивы рациональные, он провел бы голосование в декабре, как это предусматривает принятый ВР закон - и мог бы заработать даже некие бонусы у Запада. Но ему было важно начать процесс официальной сепаратизации региона. И проведенными против закона выборами он просто показал, что Минское соглашение для него не документ и никакого украинского суверенитета над Донбассом он не признает.
Как видим, Порошенко с ответом ждать себя не заставил. Пока это просто предупредительный выстрел, но значение его недвусмысленно: если Москва не сдаст назад, законы об особом статусе отменят. А это значит, что контролируемые русскими территории будут объявлены оккупированными. То есть, ответственность за пенсии и пособия, за газ и тепло будет возложена на Россию. А у Украины появится новая временная граница, которую ее армия в соответствии со всеми международными нормами пересечет в любой момент, когда посчитает возможным восстановить суверенитет. Как вы понимаете, минское соглашение такого не предусматривает.
Как хороший политик, ПАП не забыл помахать у носа лугвндонского населения и пряником - свободной экономической зоной ЕС и РФ - этакие Нью-Васюки, о которых вата не раз еще вспомнит холодными и темными зимними вечерами.
В общем, мощный ход. Можно спорить о части того, что делает украинский президент (особенно, кадровой политике) но и мозги, и яйца у него точно на месте.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2014 00:16

  trex1308 написав:и еще!! (присмотритесь по ссылке ниже, на Днепропетровскую,Запорожскую,Харьковскую и Одесскую) http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp005 ... 1=910.html будут следующими!?

вот не хотелось бы проводить никаких параллелей, выборы-шмыборы, но за результаты Харьковской области очень обидно... не смогли убедить людей.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2014 00:28

В США 4 ноября состоятся промежуточные выборы в конгресс, и большинство комментаторов сходятся во мнении, что по их итогам республиканская партия (РП) отобьет у демократов большинство в сенате. Президент-демократ Барак Обама в этом случае на последние два года у власти может стать, выражаясь местным политическим сленгом, "хромой уткой" - формально действующим, но уже мало на что влияющим политиком.

Как известно, на данный момент большинство в парламенте США большинство удерживает демократическая партия, в то время как их основные конкуренты - республиканцы, резко критикуют демократов за излишне мягкую позицию США на международной арене, в первую очередь - перед вызовом России. Например, демократы во главе с Обамой выступают против поставок оружия в Украину, когда республиканцы открыто лоббируют вооруженную помощь Украине.

http://zn.ua/WORLD/reyting-obamy-v-ssha ... 7883_.html
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2014 01:23

дел
Востаннє редагувалось Rokus в Вів 04 лис, 2014 01:56, всього редагувалось 1 раз.
Rokus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1793
З нами з: 03.01.12
Подякував: 1544 раз.
Подякували: 573 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2014 01:34

  trex1308 написав:Ну что идем Крымским сценарием!!!! юридически они ЛУГАНДОНЫ проголосовали за парламент(теперь стало так как было в Крыму до прихода зеленых человечков ,теперь у них есть все атрибуты "Парламент") ,на следующем этапе они голосуют за независимость от Украины!!!! а после, ИХ парламент принимает решение о присоединении к кАцАпстАну!!!
и еще!! (присмотритесь по ссылке ниже, на Днепропетровскую,Запорожскую,Харьковскую и Одесскую) http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp005 ... 1=910.html будут следующими!?


Много несостыковок у вас. Сеператы уже провели свои референдумы еще в мае и типа отделились от Украины. Вспомните Крым. Там в отличие от Донбасса на 2 или 3 день сделали обращение с просьбой о присоединении к Раше. Там флот и сам регион не такой депрессивный (был), потому путин и присоединил сразу. А кусок Донбасса с убыточными шахтами, разбомбленый, с несколькими миллионами пенсионеров и бюджетников ему даром не нужен. В принципе это было понятно еще по формулировке вопроса на референдуме (отличалась от крымского), и нежелание присоединять еще больше подтвердилось по мере того, как террораша методично уничтожала инфраструктуру.

По поводу Харьковской обл. и юга. Да, вато-настроений много, особенно в Харькове, в Одессе хватает (власть вообще не занимается контр-пропагандой), но даже в Харькове больше половины проголосовало за проевропейские партии. И если вы заметили, даже на Донбассе с июня уже никто не блокирует военных и т.п. Поэтому без явного военного вмешательства Раши ничего эти проценты не решают. Еще один фактор - терпимость к активным сепаратам упала почти до нуля после более тысячи наших убитых военных - попытка размахивания российским флагом почти 100% закончится или переломами, или "несчастным случаем" где-то в подворотне.
vvv
 
Повідомлень: 480
З нами з: 31.03.10
Подякував: 91 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2014 02:07

Кому интересна аналитика по выборам в лугандоне.
http://news.liga.net/articles/politics/ ... pertov.htm

Вывод из статьи.
АТО продолжать.
Выплаты прекратить.
Ждать когда ХЛО само захлебнется в своих внутренних проблемах.
Воевать за Донбасс ЕС и США не будут.Война идет в финансовом плане ( санкции + нефтянка,кстати Лайт уже 78,хх)
Хороший подарочек ХЛУ под 7 ноября.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2014 07:31

  trex1308 написав:и еще!! (присмотритесь по ссылке ниже, на Днепропетровскую,Запорожскую,Харьковскую и Одесскую) http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp005 ... 1=910.html будут следующими!?


Возьмем Харьковскую область: за проевропейские силы проголосовало 2/3 избирателей
В Украине 30% пенсионеры, среди лиц избирательного возраста их почти половина, а среди тех кто ходит голосовать пенсионеров около 2/3. Выбор Украины определяют пенсионеры. Путинские политологи рассчитывали что пенсионеры проголосуют за "совок", за коммунизм, за гречку, за российскую пенсию. Просчитались, среди пенсионеров юго-востока произошел перелом в пользу евроинтеграции ради будущего своих детей. Это тренд

Выборы показали провал путинской пропаганды, утверждавшей что большинство жителей юго-востока против киевской "хунты". Теперь они пытаются скрыть свой провал манипулируя цифрами, не раскрывая что за ними стоит.
Камикадзе
 
Повідомлень: 2089
З нами з: 04.09.11
Подякував: 589 раз.
Подякували: 954 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 17991800180118021803 ... 2501>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 06:36
25018 1166822
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:32
Evgeny
21576 914586
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
14472 457100
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 21:59
Мыцик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама