Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Delta official написав:Уважаемый ystas, к сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе. Однако руководством Банка принимаются все необходимы меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ «Календар платежів» від Дельта Банку - зручний сервіс, який значно спрощує процес оплати та економить час! Детальніше: http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1994/
Ну в таком случае советую обратится в торгово-промышленную палату для вынесения вердикта по вашему утверждению, пока же налицо нарушение банком передо мной взятых на себя обязательств. Следовательно, Дельта банк - мошенник.
sich написав:Новая инфа от колл-центра по вирт. картам.
Итак, спрашиваю оператора, является ли вирт. карта таким же моим счетом как и ЗГ, ОК и прочие. Она говорит - да. Спрашиваю, есть ли какие-то ограничения на суммы, которые я могу закидывать на вирт. карты с других своих карт в дельте. Говорит, никаких лимитов нет. Дальше говорю, а почему тогда меня ваша коллега убеждала, что вирт карта имеет общий лимит с операциями платежей третьим лицам, и, по сути, интерпретируется как карта третьего лица. Оператор говорит, вас неправильно проконсультировали, это все не так. Я говорю, а почему тогда я вот не могу даже 1 грн перечислить на вирт. карту с любой другой своей карты - мне выскакивает сообщение что я превысил дневной лимит? После этого были запрошены детали, и обещали разобраться и перезвонить сегодня-завтра. Закупаю попкорн и жду результата. Предвижу 2 ответа: 1) Да, есть такая проблема, связана с процессингом, мы приняли во внимание и начинаем прям счас усиленно фиксить (а пока - извините); 2) Извините, мы были не правы, действительно, есть общий лимит. Делаем ставки
Третий варинт.Доедаем все дружно попкорн и валим с этого банка.
l66 написав:таким образом не выдавая денежные средства( а они тоже являются имуществом) с валютных счетов, сотрудники Дельты совершают уголовное преступление...что и подтверждается открытием уголовного дела по этой статье.
У дельты 6% всех депо страны. Никто такое счастье на ФГВ перекладывать не даст. Too big to fail.
Gas написав:uliamishchenko Вам уже говорили на форуме: можно снять в любом банкомате за неделю, можно биться головой о стенку в отделении месяцами. Вы выбрали второй путь.
А почему Вы решили,что я могу снять свои средства в банкомате за неделю?
Вы озвучили сумму 20кгрн. 20/2,5=8
Я озвучила Вам ту цифру, которую мне предложили снять в банке. Это не говорит о том, что у меня депозит в 20 т.грн. и мне нужно "всего лишь за неделю снять их в банкомате", чтобы сохранить целостность головы и стен. Читайте внимательнее, пож-ста.
ребяты, я тут подумал, что раз Дельта поставила слишком большую для себя маржу с курсом конвертации EUR/USD для карт, то будет справедливо сделать евровые покупки (делать мне их всё равно надо) за кредитную гривну. Сейчас на сайте дельты евро по картам равен 17.60, в то время как на чёрном рынке 18.40 и выше.
какие подводные камни тут есть ?
Востаннє редагувалось baraka в Чет 06 лис, 2014 19:10, всього редагувалось 1 раз.
pavyak написав:В конец Дельта испортилась. Решил сделать перевод между своими картами в МайДельта. На последнем этапе выдало техническую ошибку. В результате на обоих картах стали нули. Позвонил в поддержку- обещали решить в сроки согласно регламента. Заявка № 2540325.
n. ну и что тут такого ... у всех банков бывают грешки ... что сразу писать! непонимаю... они сейчас на новую систему переходят... все может быть ... а так все ок!
Да у банка не ОК уже с весны 2014года причём тут "на новую систему переходят".За этот период что банк колбасит и лихорадит не мешало бы получить от НБУ парочку рефинансов. И тогда бы в банке вам бы не кто не чехлил о том что они на новую систему переходят.
Delta official написав:Уважаемый Бабай, возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
Нет, сначала при оформлении заявления на выдачу налички, менеджер меня "обрадовал" новостью о введении комиссии в 10 грн, при снятии свыше 1000 грн. Далее в кассе мне на эти 10 грн оформили страховку здоровья....
Нет слов? у меня тоже... Вообще-то был как-то терпелив и спокоен, не так давно продлил валютный депозит, малую толику решил снять, езжу теперь вот получаю по $100 в неделю, и вот сегодня такой лохотрон со страховкой... да еще стал очевидцем оформления заявления нарядом милиции, от вкладчика, который, как я услышал, не может получить свои деньги а его еще заставляют за 100 грн оформить какую-то карту... Теперь вот тревожно как-то стало, не спокойно на душе...
Зря Вы продлили депозит! Судя по тому, как ведет себя в последнее время ДельтаБанк с клиентами, радужного будущего у банка не будет. Кто захочет иметь дело с банком-вымогателем, банком-шантажистом, банком-обманщиком и банком некомпетентных сотрудников?
hipath12 написав:uliamishchenko Везет вам, предложили 20К. Мне при закончившемся депо в 50К предложили только 2500
Так может Вы согласитесь на их шантаж? Мне предложили снять свой депозит по 20 тысяч за оформление страховки в 1% от суммы депозита. Подойдите к начальнику отделения, у них наверное "вказивка свыше" на этот откатик имеется, о чем местная ДельтаОфишиал скромно умалчивает и всячески избегает этой темы. Я не хочу из принципа, пока снимаю по 2500.